Tanja W.

"Я устал, я ухожу" - путин обдумывает отставку в конце 2022 начале 2023. Это бл...ь как? А кто будет за всё это отвечать??

Ответы
Иван Никифоров

Лишь бы ушел, и то отлично было бы.....А отвечать за всё, что натворил за 22 года, если не здесь.то на том свете точно будет!!! А пока пусть убирается вон............

Леонид Цигельницкий

"Простите меня -! Я ухожу-!"-сказал Ельцин на Новый год.Все поняли за что только теперь...

Br
Brutik

Всё идёт по его плану....Отвечать за все преступления не входит в его план.

Br
Brutik

А для вас то,что сегодня происходит в россии и война с Украиной не достаточно серьёзно.Ведь это все результат умопомешательтва одного политика

Tanja W.

Умалишённый "полководец" прёт в другую страну, развязывает войну - его народ это поддерживает - сценарий из параллелъного мира.Кто может это понять??

Br
Brutik

Вы рассуждаете с точки зрения психически нормального человека...Но вы никогда не поймете параноика.А он настоящий псих

Tanja W.

Меня совершено сразила его фраза:"они просто сдохнут, а мы попадём в рай". Это клиника. и такое руководит страной?????

Br
Brutik

К сожалению,Россию поразила чума и огромная масса людей потеряли все человеческие черты.Они сами вырыли себе яму,в которую тянут друг-друга,не думая и не жалея ни стариков,ни детей.Сегодня у страны нет будущего...

Светлана Бондаренко

Он не устал и он НЕ УХОДИТ!Откуда такие бредовые предположения?

Ни
Нигеральбинос

как это кто , кто его 30лет выбира́л ? народ 😆

Николай Верниковский

никуда он не уйдёт. будет крутиться как уж.

Tanja W.

Пока не повиснет на стенах кремля!!!

Николай Верниковский

или не утопят в болоте.

Муслим

Натворил делов и в кусты?

Карен Лорис-Руссо

Где это он сказал???

Tanja W.

Где где - в караганде😁

Карен Лорис-Руссо

Ну я так и понял😁

Татьяна

надеюсь, это лажа

Tanja W.

Лажа это что?Шутка?

Ма
Марс

далеко не убежит

Зм
Змей

Действительно

Дедушка Старенький

Холопы.

Tanja W.

как всегда было и будет!