С Э М

По поступающим в Службу внешней разведки России сведениям, Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления плотного военно-политического контроля Польши над "своими историческими владениями" на Украине.
✔️ По данным СВР, первым этапом "воссоединения" должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их "защиты от российской агрессии".
✔️ C администрацией Байдена обсуждаются модальности предстоящей миссии. Согласно предварительным договоренностям, она будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих государств".
Такие вот перспективы завершения существования Украины, как государства.

Ответы · страница 2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какмсказал бы тоарищ Лавров- ДЕБИЛЫ, БЛЯДЬ.

С Э М

Пздц, они там вааще в детский сад играют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так я и говорю, дебилы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точняк. Да пофиг. Путин джонсона уволил уже, через пару дней остальных уволит, и все потухнут

Леди Мила

да, а там и Венгрия с Румынией подключатся

С Э М

У Польши самый крупный интерес)

Леди Мила

У Венгров тоже - Закарпатье. Поляков на Украине почти не осталось, а венгров много живет

С Э М

Венгрия более лояльна к России, без консультации не пооезут

Леди Мила

согласна.. но свой интерес не упустит

С Э М

Провокации будут доя прощупывания почвы

Зинаида Бадяева

Наблюдаем и обдумываем - что же ожидать !!!

С Э М

Каждый шаг требует расчета

Александр Ревнивцев

ЖДИТЕ И ЦЕЛУЙТЕ ПОПУ И ПОЛЯКАМ И ЯНКИ

С Э М

Это посыл хохлам) Для них это будет шансом окончательно не деградировать

Aлександр Кузьмин

Звиздёшь чистой воды ...для даунов ..

С Э М

Все шатко. Кто первый, того и тапки. Гадать не будем, время покажет

Aлександр Кузьмин

Весь цимес в том , что МЫ там находимся абсолютно законно . А вот если туда ломанётся Польша - будет большой бум !

С Э М

Так они под видом «миротворцев» хотят. Ищут способы сделать это законно

Aлександр Кузьмин

Хотеть они могут скока угодно ...Пусть откусят себе место в совбезе ООН - и хотят себе от пуза !

Константин Карлов

По Львову у них давно слюни текут

С Э М

Думаю, против особо никто не будет

R.
R.h.

Хрен и запад получит и восток

С Э М

Восток и юг однозначно. Запад нам не нужен, тяжелые люди там. Пусть поляки нациков выводят, демократии и жалости точно от них не будет

R.
R.h.

Незалежная все испытания пройдет и очистится от скверны востока

Евгений Шевченко

Польша однозначно войдет

С Э М

Оно может и к лучшему, быстрее и жестче нацизм погасят. Но только в Львов

Евгений Шевченко

Быстрее не получится.. по идеалу бы опять до Рейхстага.. не вывезет страна

Евгений Шевченко

Какой Вашингтон.. Сольётся ПУ.. Опять че-нить подпишут.. Как Хасавьюрт в свое время в Чечне... Обосремся . Здесь тоже какой-то косяк пошел.. больше картинки не отображаются и у многих аватарки пропали.. Пипец обсуждайке

Неукротимая Королева

Привет. Польше в пожарном порядке следует увеличить производство вазелина в стране. А то может не хватить.

Неукротимая Королева

А мы не продадим из принципа на сухую ломом драть будем.

Петр Соколов

Каждый хочет урвать.

С Э М

Ну вообщем то так оно и было всегда. Мытьем ли, катаньем, любыми способами

Петр Соколов

Поляки никогда не забывали про Львов, это их территория, есть шанс вернуть.

Александр Мамедов

А то что это не ваше

Александр Мамедов

Это наша Красная Армия очищает гитлеровцев,поляков,венгров,итальянцев,французов,испанцев с земли Западной Украины.Она Красная Армия имеет теперь право на эти земли

С Э М

Исторически украинские побережье и восток русскими были и скоро ими станут.

Злобный Эльф

А не деза ли это?

С Э М

Нет. У политологом эта тема муссируется не первый день

Злобный Эльф

Так к этому и шло, давно Польша хотела забрать свои земли. Если раньше на пролом лезли, то ныне обходными путями

С Э М

Теперь сам бог им на блюдечке выкладывает, только руку протяни

Злобный Эльф

Так и есть, раздербанят её, литовцы могут кусок забрать

Еп
Епифания

Зачем вы врёте?

Еп
Епифания

Нет. Они независимы от государства. С чего начал ПУ ? С уничтожения НТВ, чтобы в телевизоре было только одно мнение - его. Последние уничтожения - Эхо Москвы и Новая газета. Всё, СМИ в России больше нет

С Э М

В любой стране сми направлены на поддержку правящей коалиции. Это нормально. Одни врут, другие не говорят всей правды. Неглупые люди понимают, где что есть. Эхо Москвы всегда было нелояльным к власти и пропагандировали западные ценности, потому и дишились эфира

Еп
Епифания

Не направлены, не врите. Вы очень примитивны. Просто Путин задушил свободу слова, только и всего. В России - фашизм. Вы это не понимаете?

С Э М

Мы друг друга не поймем. Фашизм в том, что помогаем русскоговорящему населению или мы кого то санкциями душим? Не путайте черное с белым

Еп
Епифания

Вы хоть знаете, что такое фашизм? А русскоговорящее население Путин истребляет, не знали, оболванены? А санкци России за войну в Украине, тоже не знали?

Ба
Бастет

Ожидаемо было.

С Э М

Вот-вот, тявкать легче издалека)

Ба
Бастет

И прячась за спинами.

С Э М

А амеры красавцы-лицемеры. Зелю травят на нас, а сами за спиной сливают, как дерьмо

Ба
Бастет

Амеры нас стравили. Между собой. И, получается, что мы поддались не меньше украинцев.

Осеннее Настроение

Время покажет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не дадут

Эл
Эльвира

Нда..

Эл
Эльвира

Печально. Похоже, армагеддон не удался и мир продолжает катиться в жопу.

С Э М

Задумывалось иначе. Надеемся, что выдюжим

Эл
Эльвира

Совесть не пробуждается у людей. Или пробуждается, но слишком медленными темпами.

Эл
Эльвира

Наверное лангольерам придётся снова сожрать кусок будущего и отбросить нас в прошлое.