Лева Правая

Вы собираете аптечку на отдых? Что туда кладете?

Ответы
Денис Красильников

Перевязочные, хлоргексидин, супрастин(или аналоги), обезболивающие, ферменты(фестал, омез), парацетамол, от диареи что-то, и наоборот от запора, метроклопромид можно. Остальное уже индивидуально. Сердечные, от давления, и прочее.

Лева Правая

спасибо

Алексей Орлов

Термометр, вата и бинты, лейкопластыри, детский крем, антисептическое средство, жаропонижающие средства(нурофен), смекту, или энтеросгель, противовоспалительные средства — например, ректальные свечи на основе парацетамола.

Я Я

Хороший коньяк - пол аптечки! Дезинфецирующее! (Йод, зеленка, перекись водорода... ). Сосудорасширяющее! (в разумных пределах!). Опохмелятор! Снятие абстинентного синдрома! Снотворное! Стрессоснимающее! Радующее!...

Лева Правая

нет. алкоголь не употреблю

Татьяна

Обязательно обезболивающие от головы Но-шпа спазмалгон далее от диареи и мезим или иберогаст для переваривания пищи от изжоги Ренни от давления и от сахарного диабета 2 типа что и пью всегда в ужин Глюкофаж

Лева Правая

спасибо

Лайт Темнова

всегда беру с собой в дорогу аптечку...стандартный набор..от высок температруры...парацетамол...цитрамон от головн боли...лоперамид и левомицетин от расстройств...смекту..пластырь..обезболивающее..кетарол

Снежана

лейкопластрырь,перекись,спиртовые салфетки,антигистаминные средства,от диареи,нестероидные противоспалительны,валидол или нитроглицерин,снижающие А Д,например,капотен

Лева Правая

спасибо

Снежана

всегда пожалуйста

Анна Дробина

Лекарство от головы, обезбаливающее, корвалол, лекарство от желудка, йод, спонжики или палочки гигиенические, лейкопластырь , бинт, вата, уголь активированный.

Лева Правая

спасибо

Владимир Панферов

Необходимые препараты неотложной помощи, жаропонижающее, противодеарейное, активированный уголь и препараты от а.д. Отальное-как в автомобильной аптечке.

Лева Правая

вата -марля-бинт. зеленка йод гормональный крем ЕЩЕ высокого АД у меня нет. мне не надо

Владимир Панферов

А вы едете на Крайний Север? Все остальное можно везде найти.

Марина Матвиенко

От желудка, голов. боли, уголь, перикись водорода, Пантенол - от ожогов (солнечных тоже),аммиак,от давления,валокордин, корвалол, бинт, пластыри.

Лева Правая

спасибо

Се
Сергей

лейкопластырь активированный уголь аспирин йод бинт ===жгут носилки банки скальпель и массажистку

Се
Сергей

нет это моя убогая шутка

Лева Правая

поняла)) вэтой "аптечке" главное -массажистка 😉

Се
Сергей

нет главное - презеватив

Лева Правая

так вы не написали про него..(в единственном числе... хихи)

Се
Сергей

да врать надо умеючи подловили

Aleksej Bachaev Вольтури

Главное аспирин супрастин от алергии жгут и можно лед и все хватит хотя и еще бинт и йод с зеленкой

Aleksej Bachaev Вольтури

Это тут моя тату а в контакте нормальная и в друге тоже фото

Лева Правая

зачем такая тату? вы кровожадны?

Aleksej Bachaev Вольтури

Наоборот добрый но иногда могу быть злым но это редко

Лева Правая

а тату такая зачекм??

Aleksej Bachaev Вольтури

Наверно чтобы попробовать быть злым ведь тату меняют человека но пока она меня не поменяла

Afrodita Anadiomena

бинты, зеленка, ножницы,крем от комаров, от синяков и ушибов,спрей от ожогов, пилюлки от сердец,

Лева Правая

для сердец

Afrodita Anadiomena

да

Я Это Просто Я

Бинты, пластрь, мироместин, заживайку, детский нурофен, взрослый нурофен, алмагель и смекту

Лева Правая

спасибо

Я Это Просто Я

А забыла капельки для глаз, малоли малышу песок в глаза попадет

Василий Сухоруков 63Rus

Аспирин, парацетамол, йод, вату, бинт, и жгут. Да пару шприцев, спирт и антибиотики

Лева Правая

а шприцы зачем?

Василий Сухоруков 63Rus

Обезболивающее вводить местное))

Лева Правая

вы в Краснодаре живете?

Радик Афлятонов

Все запрещенное. Даже сейчас в аптечке есть марганцовка, зеленка и скальпель.

Владимир Бо...

Никогда не собирал. Но если бы собирал, то клал бы только самое необходимое...

Николай Зинченко

Плохая примета собирать аптечку...Нужно думать о отдыхе, а не о болезни....

Галина Богомазова

для мужа-много чего, себе -ничего, кроме ваты, салфеток . зелёнки или йода

Лева Правая

как-то даже странно

Галина Богомазова

я стараюсь не употреблять лекарства по мере сил. занимаюсь физкультурой, ходьбой, зимой-лыжами., обхожусь без лекарств., муж-нет.

М Я

антисептические и перевязочные материалы, против аллергии, уголь.

Игорь Nадел

презевативы-он же жгут.......обезараживающие средства...наркотики...

Лева Правая

а вы вообще ездите на отдых куда-нибудь

Игорь Nадел

вообще то езжу...и курс первой помощи знаю...

Лева Правая

автоаптечка тоже хорошо . не просрочена ли?