Руский Не Русский

Мойша, ты куда так тепло оделся? - В Антарктиду! - Ты что, с ума сошел? Там же нет жидов! - А что Айсберги уже выехали?😁
Древние киргизы ничего не знали о существовании жидов, поэтому все происходившие с ними беды относили на счёт тёмных сил природы😂

Когда шла война между немцами и русскими, немцы не любили Евреев. Они знали, что Евреи не могут произносить букву – Р.Они подходили к Еврею и говорили
- Скажи слово – Ракета, а то убью!Евреи говорили все время "Лакета" и Немцы их убивали. Один Еврей выучил слово – Ракета. Подходит к нему Немец и говорит
- Скажи – Ракета! Он говорит: – Ракета.Немцы говорят
- Ладно, живи. А Еврей крикнул
- УЛА-УЛА!😂

Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев).
Я лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции.
Я только не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то это называется антисемитизм?🤣

Ответы
Александр Голубев

Идут два антисемита, смотрят сидит еврей и рыбу ловит.
Один антисемит другому: -А давай этого жида подколем.
-Давай, а как?
-Сейчас подойдём и спросим клюёт?
-И что?
-Если ответит клюёт скажем ещё бы у жида не клевало, а если ответит не клюёт, ответим ещё бы у жида клевало.
Подходят, спрашивают, тот отвечает а пошли вы на х...
Антисемиты пошли и один из них вдруг и говорит: -А ведь и среди евреев встречаются приличные люди.

Юж
Южанка

👍 Очень нравится еврейский юмор.

Руский Не Русский

А я еврей!😂

Сергей Владимирович

Зусман ещё на полюсах