Кулебяк Кулебяков

Попался в интернет-магазине такой процессор: 🖼 Но сильнее всего посмешил комментарий к нему:
Достоинства
Производительность
Цена
Запас на будущее
Недостатки
Высокое энергопотребление
нет ИИ
Комментарий
Когда я на нем первый раз запустил minecraft, выбило лампочку в коридоре, подумал — бывает.
А когда я на нем запустил рендеринг нового видео для tiktok, вырубило весь подъезд и лифты остановились.
Пришлось пока отключить 30 ядер, как оказалось они мне и не нужны.
Удивлен, что за эту цену процессор не обладает ядром ИИ.

Ответы
Языческий Кот

там когда кулер включается соседи снизу к потолку прилипают

Кулебяк Кулебяков

он без куллера

Alex Dark 🇷🇺

системный блок блять...🤦‍♂️

Кулебяк Кулебяков

да-да, зато встроенное графическое ядро не сравнится даже с некоторыми видеокартами

Alex Dark 🇷🇺

nvidia не переплюнет

Кулебяк Кулебяков

особенно топовую

Alex Dark 🇷🇺

да