Фердинанд Франц Иосифовович

Увидел вопрос, — Что такое любовь? Этот вопрос возникает здесь постоянно, он из разряда тех, которые нельзя объяснить никакими словами. Можно сказать, что разрушит любовь: — это страх... А раскроет любовь – доверие... что ведёт от одного к другому человеку как мостик, – это сомнения.... Не стой на этом мосту, это самая жалкая доля для человека. Выбери направление и иди... к нему, либо от...

Ответы
Любовь Гриценко

Интересная теория. Вы считаете, не стоит сомневаться?. Глупо. Сомнения терзать человека будут всегда по тому или иному поводу. И с этим ничего не поделаешь. А доверие должно быть обоюдное.

Лидия Николаевна

Любовь искали и не находили ,Любовь теряли и не берегли ",Любви не существует !"-люди говорили ,а сами .... УМИРАЛИ ОТ ЛЮБВИ .....😘😷🙋‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот мне интересно, кто может задать вопрос "Что такое любовь?" Скорее всего подростки лет 13-14-15.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь я его постоянновстречаю

Анастасия

Лично для меня любовь - это боль...

Madam Duval.

Самое прекрасное

Madam Duval.

А х а

Madam Duval.

Апокалипсис

Madam Duval.

Ну 🙄🥃

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Морозова

точно ,,,

Лю
Людмила

👍