Фёдор Басков

ищу женщину для счастья .прошу без лишних вопросов и стеба

Ответы · страница 3
Наталья Ганиева

Федя,а Вы на других,более подходящих для этого,сайтах не пробовали?Или к электронным свахам обратитесь

Фёдор Басков

до какого то момента думал что да

Наталья Ганиева

А что ж Вы ее здесь ищете?Тут болтают не о чем,время проводят.Это я по себе оцениваю.

Фёдор Басков

да пока есть время.вот убиваю.

Валентина *****

ОООО!!! Прикольно! А давайте Обсуждайку превратим в клуб знакомств!)))) Я -за! Ищу мужчину для счастья! )))))))

Наташа Евтушенкова

без стеба, ты считаешь что для счастья нужна женщина, многие обретя женщину, считают что это несчастье

Фёдор Басков

я паверно раньше так считал

Наташа Евтушенкова

счастье принести может только твое отношение к жизни и людям, а женщина может лишь быть приложением

Галина Захарченко

Как это без стеба))) скучно,а в свет не пробовал выйти,и там в живую начать искать,попу от компа оторви..

Галина Захарченко

Екатерина Конева

Оглянись вокруг себя (рядом) и не надо их искать в инете.ОНА действительно где-то рядом счастье твое.!!

Ирина Богданова

Ищу мужчину, способного быть счастливым - это заразно! Однако, возраст ваш мне не подходит, а вам - мой.

Александра Третьякова

Желаю найти Вам Вашу любимую свою половинку в этой жизни и дай боже счастья Вам и любви на всю жизнь!

Елена Голубкина

Фёдор, не поверите, но я тоже ищу для счастья мужчину. К сожалению, в наше время это сделать трудно.(((

Оксана Голяшина

а что в вашем понимании счастье, это не стеб, у каждого свое, у меня например, рядом муж и уют в доме

Ирина Дутчак

Для начала найдите женщину, а потом сделайте ее счастливой и тогда счастливы будете в двойне! 😊

Людмила Шнейдер

когда будете её искать, то заглядывайте в её глаза.. радуются ли они( её глаза когда она вас видит..

Лариса Ментюкова

Девчата, считаю, мужчина серьёзно относится к данной теме, не упустите возможность, таких мало.

Tamara Penzova

Идеальную женщинуу можно встретить на каждом углу-сказал Бог и создал Землю круглой))))))Удачи

Надежда Чепрасова

Ох, Фёдор, скинуть бы мне лет хотя бы 15, не задавали бы Вы другим такой вопрос, сразу бы увела...

Фаузия Ким

Все хотят счастья ,но это не легко.Вам желаю найти женщину ,которая его вам подарит (искренне)

Татьяна Нагорная

это страничка обсуждение, вы не туда попали(. или это последнее, что осталось куда написать?(

Tatsiana P

Как тут можно без вопросов- то, дело- то серьёзное,может , я тож хочу в женщиныдлясчастья..

Tatsiana P

Почему потом? Хочу сейчас ! В женщины

Tatsiana P

Ну в женщины для счастья хочууу

Фёдор Басков

не люблю когда вопрос на вопрос не красиво

Tatsiana P

И я не люблю)) бесит бесит бесит)))))

Раиса Гетманенко

поищите в интернете там большая очередь желающих,они мечтают обеспеченных мужиков 😄

Лариса Новожилова

что ж ты, федя, не знаешь. что женщины очень любят задавать вопросы? так что-жди. и терпи.