Любовь

часто встречаю здесь ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ, МУДРЫЕ ... ФИЛОСОФСКИЕ СУЖДЕНИЯ... восхищена!!! однако.... дружеское общение меняет взгляд.... 🤔 ИГРА В СЕБЯ?!

Ответы
Thunder

Нет. Просто имея определённую тему человек начинает рассуждать, иными словами включает голову, а по жизни он совсем другой человек. Читая ответы на вопрос,не всегда невозможно в точности представить характер человека. Ну это сугубо моё мнение, но оно не голословно. Наблюдения.

Любовь

согласна полностью.... однако, рассуждающий на тему... никогда не будет хамить.... знаю здесь одного набожного,, дающего полные ответы всем..... и образ-аватар... с голыми ногами с тазиком..."некий праведный"....... и такая пустота внутри..... из бывших алкоголиков, и никогда не стать мудрецом, сколько бы слов не выучил... низость живёт внутри человека

Thunder

Спасибо, рассмешили с утра. Увы. Всё верно.

Любовь

🤔 аха и Вам счастья!

Thunder

🌹 🌹 🌹

Александр Иванович

А вы больше стремитесь к страсным желаниям!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Любовь

🤔 О как

Александр Иванович

Да!!!! И вас тоже туда тянет, если феи нажрались улетели туда. Вам тамбудет бесподобно!!

Любовь

песни я и сама люблю исполнять.... а "пьянеть" нет, не пью.... так, что у них свои песни а у меня свои

Александр Иванович

Но там классно и вам понравится там, если даже феи там

Марк Демидов

– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море... работы.

Марк Демидов

В тяжелые периоды жизни нам нужна определенность – мы уверяем себя, что брак нам ее сулит.

Любовь

да нельзя иначе! себя больше загонять

Марк Демидов

Мороженое из банана и кефира: Кефир – 300 г
Мед – 3 ст. л.
Банан – 2 шт.
Замороженная вишня (без косточек) – 200 г
Кукурузный крахмал – 1 ст. л. с горкой Банан почистить и нарезать небольшими кусочками. Измельчить кусочки банана в блендере.
К смеси добавить кефир и мед. Взбить все в блендере до однородности.
Смесь вылить в лоток, накрыть и отправить на 1,5 часа в морозилку. После еще 2 раза взбить смесь в блендере.
Ягоды измельчить в блендере. Сковородку поставить на слабый огонь и вылить в нее ягодное пюре.
Когда смесь закипит, добавить в нее кукурузный крахмал. Варить смесь до загустения. После – снять с огня.
В остывшую ягодную смесь добавить мед и размешать до его растворения. Подавать кефирно-банановое мороженое под ягодным соусом, украсив мятой и фруктами.

Любовь

ммм какая прелесть! неужели и сами готовите?

Марк Демидов

Ложусь спать, муж дремая говорит сквозь сон:
— Свет…
Меня аж передернуло! Я ему — хрясь локтем. Он глаза вылупил:
— За что?
Я ему:
— Какая еще на хрен Света? Я, вообще-то, Катя!!!
— Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!..

Михаил Гагарин

Чаще всего бывает так, отвечая на вопрос- проверяешь самого себя. А правильно ли ты мыслишь. Если удаётся достигнуть согласия с собеседником. Чувствую моральное удовлетворение

Любовь

согласна с Вами.... "мыслишь" но я о тех, кто отовит ответы.... долго

Михаил Гагарин

В принципе,я ответы не готовлю, отвечаю сразу.Немного поразмыслив. Если уверен в правоте, ответ приходит сам собой.

Александр Суриков

Любовь 💐мне жаль, что «дружеский взгляд» меняет мнение, значит у одного из двух не искрение чувства. Осторожно с выводами, ошибка дорого обходится.

Любовь

🤔хорошо, Александр... жизнь дорогое удовольствие!

Александр Суриков

Да Любовь, тем дороже, чем трудней достаётся.💐👍🍮🍦🌻

Татьяна Байганова

а мне нравится читать писать то что я думаю шутить и смеяться - это же как в гостях была только пьещшь и ешь свое

Татьяна Байганова

значит он ищет степенную умную женщину если вы в нем заинтересованы постаратесь

Любовь

ооо нет же..... просто общение, без намёков, мы земляки оказались. и я хочу приехать в гости ( не к нему конечно)

Татьяна Байганова

тогда надо подумать это уже отношения начинаются на сколько все серьезно

Любовь

уффф и мысли не было

Михаил Мних

здесь мы сами собой ...высказываем мысли которые может быть при личном общении и не озвучили

Любовь

это и хорошо,, однако я о тех, кто на каждый вопрос готовит долгий отвеет.....мудрый, а при обычном общении опускается низко... оскорбляет

Михаил Мних

мудрый ответ - это уже не искренний !!!! нужно ляпать именно что чуствуешь в данный момент !!!!

Любовь

согласна с Вами... полностью

Генадий Аргунов

человек не должен быть философом-скорее всего он должен быть прагматиком,в нашей жизни.

Любовь

поясните...

Генадий Аргунов

жизнь -сложна.и чтобы в ней выжить,надо иметь твердый ум и терпение.

Любовь

или не относиться серьёзно ни к чему.... принимать как есть

Генадий Аргунов

все равно в душе-мы относимся серьезно к многим вещам,пока не поймем что это глупо.

Любовь

🙂

Илья Рыжиков

Инет это вообще зеркало человека , каков он сам - там он и сёрфит по "бескрайней паутине".

Любовь

для тех кто уверен в пути... согласна, а кто в сомнениях... попадаются в сети

Илья Рыжиков

Сомнения бывают разные ( lmho) - быть или не быть ( философские), макаконы на обед или картошка (бытовые), "Путин наш президент" или "бог во всём" ( от не фиг делать). В инете основная масса сомневающихся это 16-20летние отроки занимающиеся бестолковым времяпровождением. Это и есть "сомневающихся" - лоботрясы и бездельники.

Любовь

сурово Вы как то....

Илья Рыжиков

Реалии жизни : то что не приносит денег - зря потраченое время. Будь это инет , церковь ( если вы не служитель , для них это хорошие деньги) , филосовствование ни о чём и тд. Есть деньги - есть дом , еда , друзья , любовь. Нет денег - нищета и одиночество. Скажете что я продал душу Момоне ? Нет ни души , ни Момоны. Есть прагматический мир где на всё есть ценнику.

Любовь

нет стоимости в дружбе.... сейчас читаю книгу друга.... как прекрасен мир его души.... ммм растворяюсь.... полностью. И нет товарных отношений.

Станислав Филиппов

А разве это плохо менять взгляд на более человечный и правильный? Именно для себя.

Любовь

печально.... но меняю на.... пустоту, разочарование в человеке

Станислав Филиппов

Что же, иногда и это бывает. Для того и интуиция дана человеку, чтобы было меньше разочарований.

Любовь

😞

Станислав Филиппов

Не печальтесь, всё проходит, пройдёт и это.

Любовь

да... по соломонски

Станислав Филиппов

Вот и улыбнитесь.

Сергей..

Ошибаемся. печалимся. доверяем не тому! И не стой порой встречаемся.....😌

Любовь

😗 зачем?

Сергей..

Так получается!!!😊 Сами сказали: ИГРА В СЕБЯ!....

Любовь

лицемерим с собой?! зачем?... вот я ! такая как есть, многое не знаю, часто ошибаюсь... но я живу! и многое хочу познать.... зачем казаться?

Сергей..

Совершенно с Вами согласен!!!!

Любовь

каждый человек имеет склонности и способности в чём то... часто многие желают видеть себеподобных... но так не бывает!

Сергей..

Человек видит. то что он хочет видеть.....

ОК
Ольга Конюхова

Многие пользуются мыслями из интернета. Естественнее надо быть товарищам.

Любовь

не... ну а быть в чужом образе? не переживают?

ОК
Ольга Конюхова

Они привыкли врать по каждому поводу.

Любовь

вот.... а я ждала искренности...

ОК
Ольга Конюхова

Меньше ожиданий - меньше разочарований.

Любовь

слепая вера? ...ооо нет

Виктор Б

Разве, это возможно - играть в себя? Игра, это - коллективное творчество! 😁

Любовь

так и есть.... желание казаться мудрым, умным... а в дружеском общении пустота.... хамство

Виктор Б

Бывает.. но, чаще всего, человек получает адекватно то, что ожидает в результате своего отношения, в общении.. 🙂

Любовь

нет уж.... я мирный человек и не стараюсь вывести собеседника.... и всеобщая агрессия вызвана .... никак не желанием её получать, а внутренним недовольством и страхом самого хамящего

Виктор Б

Видать, какм-то образом, Ваше отношение касается "хамящего".. Хотя, справедливости ради, поездив по России, очень много провидал и такого - хамят, и без вякой причины!.. Что есть, то есть! Это, отчасти, очень удивляет и угнетает,... и напоминает какой-то маразм, где-то в психушке..😁

Любовь

всё объяснимо..... неверие, страхи оттого... недоверие жизни... ожидание плохого, злого и хамство как защитная реакция в целом на жизнь

Владимир Безручко

.... много самолюбования .... " ах смотрите какой ( я ) " умный , грамотный ....

Любовь

да..... а далее идут упрёки.... что друг какой то не такой

Владимир Безручко

.... противно ...... , не обращаю внимания .... , пока не разозлят ! .... могу потом и сорваться ....

Сергей Ермаков

Если человек до этого не играл, то и в последствии играть не будет ...

Любовь

сложная игра в мудреца будучи обычным ...хамом

Сергей Ермаков

Только без обид, договорились? Не оправдываю подобных, но вы, женщины, сами любите, когда вам в уши дуют! И грань тут о-о-очень тонкая ...

Любовь

я равнодушна... со мной сложно не договориться....

Сергей Ермаков

Как сказал Станиславский: - Не верю! Какждая женщина любит комплименты! Тем более, что сложно не договориться ...

Любовь

время комплиментов осталось в прошлом.... 🙂

Сергей Ермаков

Я понимаю, что скромность украшает ...

Константин Михайлов

Скорей всего нет.....то что волнует и на что не могу найти ответ.

Viktor Reznichenko

Попробуйте предложить "не дружеское общение".🍒 🌞

Любовь

падать ниц?! ооо... мне и дружеского хватило

Viktor Reznichenko

Где то, что то пошло не так.☺️ ☺️ ☺️

Любовь

да... мы носим маски... иногда открываясь другим

Viktor Reznichenko

Как раз не так, не о том я. Где у Вас измерение "падания", в чем?. Не дружественность и намеки на разности разные понятия.😘

Любовь

мудрецы часто в дружбе открывают себя с другой стороны.... общаясь на странном слэнде.... "фильтруй базар"... и т. д.

Viktor Reznichenko

Не мудрецы Вам попадаются а му...ки.

Любовь

и я про это.... маски, вейлансы..

Ва
Вад

меняет взгляд в худшую сторону? играй, но не заигрывайся? ))

Ва
Вад

в горах высоко может жить чабан, не обладающий никакими знаниями, но его воспитанность такова, что в пример можно ставить; так что будьте воспитаны и не спорьте с бывшим журналистом, которые всех этих людей - от пастухов до профессоров и генералов - интервьюировал; А брат у меня директор школы и в ТГУ писал специальные работы на тему образования и воспитания. Знания и воспитание - очень разные вещи.

Любовь

знания жизни и знания информации жизни.... 🙂

Ва
Вад

вы в какой области профессионал?

Любовь

да не знаю я.... просто живу

Ва
Вад

ну вы по какой профессии работали в жизни?

Самый Средний Человек

что значит меняет взгляд, что бы не сориться уступают ?

Любовь

а зачем ссориться? я говорю о том, что общаясь чаще.... удивляешься хабальству и пустоте..... Но мне повезло... я встретила много интересных людей

Николай Дубинин

...все зависит от того, насколько Вы можете быть другом

Любовь

и ещё.... о содержательности в общении..... только с другом можно говорить ни о чём... желание быть рядом, понятым и услышанным.... разница в том, что одни ведут содержательные беседы...... а другие содержательно живут 🙂

Николай Дубинин

...люди могут разными, по темпераменту, но должны быть едиными в мировоззрении. Чем больше различие в том, тем больше непонимания.

Любовь

это группы по интересам.... не дружба, следуя Вашим выводам.... я не получу ответа по забытым городским улицам только по основанию того, что.... "нет единого мировоззрения"?.... а среди моих друзей люди разные.... и мне они очень интересны

Николай Дубинин

...для меня, существует только один друг, и много друзей не может быть в принципе. Когда их много, значит, никто нам не друг. Это приятели (с кем приятно). не более того. Для того, что бы стать другом, нужно заслужить доверие. У Конфуция есть фраза: - "Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем». Правда, у него есть еще одна фраза, но я изменю одно слово, без ущерба мудрости Конфуция: - "Обсуждай только то, и с тем, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три». Что до улиц нашего, с Вами родного города, то здесь гораздо проще.

Любовь

да....🙂 совсем просто....про улицы..... просто нет ответа. Что касается дружбы.... напрасные слова, здесь мы говорим "дружеское общение"... и нет моего желания быть ближе к Вам , не стоит громких фраз.... определяя просто улицы города