Марина П.

Кого так раздражают медлительные люди?!Аж до совершения уголовного преступления!

Ответы
Александр Гусев

Ага! "Открыла котомочку, достала сумочку, закрыла котомочку. Открыла сумочку, достала кошелёк. Закрыла сумочку. Открыла котомочку, убрала сумочку. Закрыла котомочку. Открыла кошелёк...." - ну и так далее.😄

Марина П.

Рассмеялась!

Александр Гусев

Это юмористы "Кролики" рассказывали. Можно в интернете полностью послушать.

Марина П.

А,поняла!Ща найду!

Валентина Потапова

Какой кошмар! Нет у Вас внутри чувства понимания.Вы хотели бы мир под себя подстроить- а нет, не тут было.Все мы разные.И не забывайте что с возрастом такие же медлительные будете. Терпение и такт.....

Марина П.

Советы запрещено мне давать!Это на будущее!

Михаил Старожилов

Вот и на дорогах, по моим наблюдениям, те, кто едет строго соблюдая правила, вызывают в толпе наибольшее раздражение.

Натка М_Мак

Как правило, нервный не тот, кто стучит костяшками пальцев по столу, а тот, кого это бесит)))

Марина П.

Не оспоришь

Любовь Фомина

Поспешишь - людей насмешишь ! Я медлительная , уравновешанная , а все кто спешит- психи .....

Екатерина

у меня такое бывает...только не до преступления, а до минимизации общения.....☺️🙄

Марина П.

Минимизация само собой

Светлана Золотова

Я отношусь к медлительным-разве в этом виновата?! Все люди разные и надо быть терпимее.

Марина П.

к медлительным терпимее?это невозможно!

Светлана Золотова

Если вы мудрый человек,то возможно. Медлительный человек организовывает дела более грамотно,чем суетные люди. но я-то терпимо отношусь к этим людям.

Марина П.

я не мудрый человек.удачи.

Светлана Золотова

Вы обиделись,а зря. У всех разное мнение,на то мы и люди.

Марина П.

мне не подходят медлительные люди.

Светлана Золотова

Мне может тоже не подходят суетные,но я с ними все-таки нахожу общий язык,хотя сложно бывает.

Олег Сорокин

Только психически неуравновешенных людей что то постояянно раздражает.

Алексей Конищев

Меня, но не очень сильно. Я просто принимаю их такими, какие есть.

Марина П.

Стабильный значит

Алексей Конищев

Ну типа того.

Зоя Овосиенко

Тех, у кого слишком много "3"-к в нумерологической матрице...

Марина П.

Да уж....

Зоя Овосиенко

Напишите в личку мне свою дату, я посмотрю, действительно ли Вы так "устремлённо раздражительны"))))🤔🙂

Марина П.

Написала

Зоя Овосиенко

Ответила.

Марина П.

Сейчас прочту

K*
Konstantin ***

Ой и не говори-иногда хочется снять ремень и по попе...

Марина П.

Аж рассмеялась!

Павел Лампер

Водителей, остановившихся у пешеходного перехода.

Марат

При ловле блох нужна скорость - смотреть приятно.

Марина П.

Ну да.

Марат

Вот сейчас сижу и думаю: Какое слово или обязательство с вас взять?

Марина П.

Думайте,думайте.А я,как дурко,рассказала,что слово данное всегда держу!

Марат

Придумаю.

Марина П.

Все,ушла наконец-то!

Владимир Писарев

Меня очень раздражают,но уголовка слишком круто,

Марина П.

Фигурально

Хасан Гапур

Если кто медлить или к другому.Но,законно.

Антуан Же

ага капуши, на обед пошла к ужину пришла

Марина П.

А дорогу когда переходят и по телефону говорят?!

Антуан Же

особенно за рулем, есть блютус в авто а телефон на ухе сигарета во рте и крутит другой

Марина П.

Ага!

Ольга *

Согласна, особенно в магазине у кассы...

Марина П.

Когда товар в корзину складывают и деньги потом из кошелька достают

Ольга *

Медленно так, как -будто больше никого нет...

Марина П.

Ага!Аж стрельнула бы!

Ольга *

Никто замечание не смеет сделать, а у того "туварисча" мозг маленький...

Марина П.

И реакция нулёвая!!!

Ольга *

Даааааааааааааааааааааааааааааааа

Марина П.

Йес!!!!!!!!!!!

Вячеслав Спиридонов

Совершайте. Таким как Вы станет легче.

Сергей

Видел таких,но они меня не раздражают

Марина П.

Вам повезло

Сергей

Да,я с ними не работал

Марина П.

Жизнь кругом вообще-то

Сергей

Как то дрова пилили отец с сыном,оба тормознутые,это был спектакль.минуту пилят,потом две ,рты открыв,вокруг смотрят

Марина П.

Ужасть!

Сергей

Да,так не заработать

Марина П.

ага

Arkadii Gurevich

ЕСТЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ И ЕСТЬ СОБРАННЫЕ

Марина П.

Я не об этом спрашивала

Arkadii Gurevich

ЕСТЬ МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО БЕЗ ОШИБОК

Марина П.

Ну рассудительно сильно как-то.Вы медлительный!

Arkadii Gurevich

Я УСПЕВАЮ

Марина П.

Не спорю,но медлительны

Arkadii Gurevich

ГЛАНОЕ УСПЕТЬ ВО ВРЕМЯ