Ко
Космополит

В 1939 году Гитлер выдвигался на нобелевскую премию мира.Джугашвили выдвигался на эту премию дважды,в 1945 году и в 1948.Надо было вручить кому-то из них премию мира,что бы прикрыть эту тупую лавочку?

Ответы
А Не Скажу

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!"

Viktor Rudjak

После того, как дали эту премию Абаме, только за то, что он негр - Йося явно сделал больше для мира

Leonid Tsigelnitski

все их старались сдвинуть в противостоянии и при нападении на СССР Черчиль не скрывал радости.

Велимир Михич

Нынешние кандидаты и многие лауреаты (абама) лучше? Премия мира -нонсенс.

Он

Обаме же вручили,а он Ливии войнушку устроил...Есть ещё тупые примеры...

Ко
Космополит

Чем не тупой последний выбор.Премия продовольственной организации.Распределяет просроченные продукты из США и Европы среди голодающих стран.А за Обамой ещё и бомбы на Сербию.

Он

Да,со всеми пунктами согласен..

Татьяна Морозова

...думаю, что монетный двор учтёт ваши глубокие мысли и пожелания...))

Ко
Космополит

В Стокгольме?

Галина Локтева

А премия за истребление людей?премия мира?Вот какой каламбур.

Ир
Ирина

ну да,и тогда не было бы в этом списке Горбачева и Обамы...

Леонид Солодарь

Поэтому я не жалею, что не выдвигалсо на эту премию.

Сара Фомичева

Почему не смотрят на то, сколько человек погибло?

Ко
Космополит

Не смотрели.Тот же Обама получил премию вдруг и убил людей в Югославии и Ливии.

Al
Ali

Неуважуха к Сталину, всё таки великий правитель

Ко
Космополит

Сука конченый,и ты пошёл на хуй,чурка вонючий!

Видмет Лапатыч Бизульо

Муссолини в 35-м, если память мне не изменяет.

Тина Тим

Зато Горбачеву быстро дали за развал СССР.

Ко
Космополит

Скорее за разоружение.

Сам Андерс'н

Бараку тоже дали и что толку,в Сирию полез

Михаил Цветаев

Вы имеете ввиду нобелевские премии мира?)

Ко
Космополит

Прочтите первую фразу.

Михаил Цветаев

То есть прикрыть лавочку под названием Третий Рейх?

Ко
Космополит

Лавочку под названием "Нобелевская премия мира".Вы,сударь,по прежнему трудный.

Михаил Цветаев

Прочтите мой ответ,сударь.))..И тогда вы (может быть) поймёте,кто из нас на самом деле тугой.))

Ко
Космополит

Ну какой на хуй Третий рейх и Джугашвили?Присуди ему премию Стокгольм в 1945 или 1948 году,как бы это сказалось на уже прикрытом третьем рейхе?Ну ка объясни.Мать Тереза,Сахаров и Сталин в одном списке.Погнал,продвинутый.

Михаил Цветаев

Я так и знал,что сударь ни хрена не поймёт моего ПЕРВОГО ответа и скорее всего это не поймёт уже.))..Почему то меня это не удивляет.))

Оксана Лаzaрева

Сталин того не стоит, а Гитлер не достоин.

Гарри Трубников

Сталин её заслужил в отличие от фашиста.

Марианна Бородина

Ну знаете... откуда мне ныне ЭТО решить?

Ко
Космополит

А что решать?Последняя премия мира дана некой организации за распределение просроченных продуктов из Европы и США среди голодающих.Разве не тупая лавочка?

Марианна Бородина

ну это... подальше.. голову не забивать

Игорь Котелевский

Хорошо про Гитлера , грубо о Сталине !!!

Ко
Космополит

Прощай,раб.

Виктор Оборин

ЛАВОЧКА ТУПОВАТА, КОНЕЧНО..................)