Владимир Строганов

Есть черное золото-нефть,есть белое-хлопок,а что такое синие золото?

Ответы
Сергей Ревичев

🖼 Технология получения голубого и синего золота: приоткрыть занавес тайны
Технологический процесс получения столь изысканных сплавов держится в тайне и известна она лишь творцам – профессиональным ювелирам, из-под рук которых выходят данные разновидности золота. Безусловно, технология требует обработки под давлением, высоких температур и повышенного уровня внимания. Забирается проба металла, проводится химический анализ и только потом доводка по составу, если это необходимо.

Каждая ювелирная компания держит в секрете свои технологии и фишки, поэтому приходится только наслаждаться красотой полученных изделий из данного золота. 🤓 Я и не подозревал, что такое есть🤔

Владимир Строганов

пьяная жена (юмор)

Сергей Ревичев

Ну тогда синее золотце😂

Макс Приоро

Синее золото Patek Philippe
Для многих ценителей часов визитной карточкой Patek Philippe является модель Golden Ellipse в овальном корпусе и с золотым циферблатом. Циферблат цвета синего золота этих клубных часов застрахован от любой подделки. Компания владеет эксклюзивным патентом на сложнейшую технологию смешивания 18-каратного золота с кобальтом.

Aклима Жузимова

По-моему, сейчас реально предлагают ювелиры синее и голубое золото

Владимир Строганов

Есть и зеленое и розовое -зависит от добавок когда плавят золото--нет

Виктор Кропивко

Синее золото получают при соединении золота с хромом.

Владимир Строганов

Да..но это другое

Виктор Кропивко

возможно природный газ, а черное золото-не только нефть, но и уголь

Владимир Строганов

Пьяная жена (юмор)

Amillahan Kuzieva

голубое - природный газ,а синее золото - не слышала

Владимир Строганов

пьяная жена (юмор)

Жанна

Вот пьет женщина сразу увидишь синяя золото..)

Владимир Строганов

👍подсмотрела наверное?

Жанна

Сказать правду?Да а че обмануть то😋

Владимир Строганов

Уже сказали....что подсмотрела

Жанна

А вы про адрес..да посмотрела..они ..телефон требуют .я отказала телефон дать и остановила А вернусь еще раз )))

Владимир Строганов

как сможете..

Жанна

Да буду стараться..))

Св
Светлана

вот ведь не догадаюсь ни за что но буду думать

Владимир Строганов

Пьяная жена (юмор)

Св
Светлана

это так просто? не догадалась бы конечно

Valentina Koltakova

Водные ресурсы страны. Наша очень богата.

Владимир Строганов

пьяная жена (юмор)

Valentina Koltakova

Это замечательно, что Вы считаете такую жену ЗОЛОТОЙ. Она точно станет таковой.

Лидия Елмашева

мне б желтое.. настоящее. не завалялось???

Cергей Свириденко

Золото оно больше кровавое!

Владимир Строганов

Любого цвета..может быть зависит от добавок

Cергей Свириденко

полито кровью!

Тамара Корешкова

И воздух, и вода и пр. пр. пр.

Владимир Строганов

пьяная жена (шутка)

Тамара Корешкова

Сочувствую

Владимир Строганов

не у меня..

Тамара Корешкова

Рада за вас

Игорь Дубяга

Пяная жена домой пришла😂

Галинка Вербняк

ГЛУБИНА ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ!

Владимир Строганов

Романтично..... но это пьяная жена (юмор)

Ира Нестерович

Медный купорос шутка

Владимир Строганов

Как шутка -да

Татьяна Гордеева

сплавы скорее всего.

Татьяна Гордеева

Нужно чтобы фотография была загружена в интернет на какой-либо сайт с возможностью открыть только саму фотографию (правая кнопка "открыть картинку в новой вкладке") после этого открывается вкладка и ссылку надо скопировать в сообщение. вот написала девушка.

Владимир Строганов

сложно надо через облако .. как то Спасир сами научитесь потом мне скажите...

Татьяна Гордеева

Хорошо. тоже поучусь заодно! Ну всего Вам доброго! День наступает, а с ним и заботы. ДО встречи!

Елена Мансурская

важно не просто

Татьяна Брызгалина

вода, воздух ....

Татьяна Брызгалина

ну куда нам женщинам до мужчин, мужчины всегда идеальны!

Владимир Строганов

В данном случае наоборот

Татьяна Брызгалина

?????????????

Владимир Строганов

женщина золот

Татьяна Брызгалина

все женщины золото, но не все мужчины могут это разглядеть, и наоборот.

Свет - Мария Стрижевская

ВОДА ИЛИ НЕБО ?

Владимир Строганов

Пьяная жена (юмор)

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО СМЕЁШЬСЯ.

Лидия Бурейко

Наверное море

Владимир Строганов

пьяная жена (юмор)

Zul'fa )))))

природный газ

Владимир Строганов

пьяная жена