Витька Баринов

Встречаю архитектуру совецких времен, красивая, почему сейчас часто встречается безвкусица ?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что тогда (1917-1957 примерно) требовали определённый художественный стиль, соразмерность и пр. Когда пошли хрущёвки и последующие типовые застройки, ещё лет 20 были кадры «старой школы», которые сопровождали редкие уникальные объекты. Но спецы ушли на пенсию и в лучший мир, а профессионализм и стиль на одном объекте не наработать, даже при наличии финансирования и таланта.

Ма
Марыся

Последнее время в институтах учатся за деньги. Вот и получаются бездари. А зачем учиться,если деньги платят?

Ма
Марыся

Я учила,моему сыну тоже помогли,практику хорошую прошел. А вот сотрудница отказалась учить молодежь,ее сыну аукнулось. Бумеранг работает. Как она выразилась,бросили как слепого котенка и выкарабкивайся как можешь.

Витька Баринов

Мда уж, знаете, человека образовоного тяжело обмануть, человек образованый он может выжить там куда иупой не вступит от страха

Ма
Марыся

Вы правы.

Витька Баринов

Вам спасибо что озабочены образованием своих детей

Ма
Марыся

Конечно надо развиваться не стоять на месте. Это интересно. Вам спасибо за беседу

Александр Мамедов

архитектуру советских времен делоли архитекторы.Да и она сама была введена в госполитику

Св
Светлана_Светлана

Смотря какой регион. В Ростове красиво строят. В Питере. В Екатеринбурге.

Лариса

Совецких? Смотря,какого периода. Барачного? Сталинского? Хрущевского?

Ал
Александр

тгда был соцреализм. а сейчас модернизм

Еп
Епифания

Пятиэтажки красивые?

Витька Баринов

🙄 я не про них

Еп
Епифания

Сортиры типа "очко"?

Витька Баринов

🙄 ты издеваешься?

Еп
Епифания

Ага

Витька Баринов

Зачем?

Максим Jw

Ответ прост 🙂