Дедушка Старенький

В территориальную оборону Белгородской области начался набор девушек. Враг не пройдет?🖼

Ответы
Гармония Россия

Дедок, вы вроде пришли сюда такой белый и пушистый, смешливый и осторожный... Осмотрелись, думаете сам себе :маловато здесь долбанутых на мозг упоротых троллей, да, маловато... 🤔И вот из пяти поросят стало шесть. 🤣

Гармония Россия

Смешной вы. Ну, да ладно. Время всему голова.

Дедушка Старенький

Не я вас обсуждаю, а вы меня. Это всё о разнице в нашем моральном и интеллектуальном уровне.

Гармония Россия

Вы не обсуждаете, вы о... раете Россию живя в ней. И наши уровни, будь хоть вы моралист и интеллектуал с головы до пят, будут всегда разниться. Предательство - штука страшная и антигуманная.

Ханни Банни

Ей богу я думала , что Украина это страна-перефорс, но вам удалось переплюнуть даже хохлов😂😂😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представляю сколько эти тётки навоюют на этой древней "Мотолыге" с картонной бронёй.🙅‍♂️🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Это ваши то? Скоро французы прокатят. Ждите. Ваши бабы с тер обороны их живо отымеют.

Св
Светлана_Светлана

В России нет тер обороны. Это с Украины тети. Во какие упитанные ! Точно , ваши. На Французика как верхом сядут, он и пискнуть не успеет! Точно говорю.

Дедушка Старенький

Для меня вы одинаковые. 😁

Та
Тася

🤣😳Я, конечно понимаю термин "Без комплексов", но НЕ до такой же степени👎

Владимир Просто

Какой там враг?! Шпион не проползет! Одной ляжкой задавят!

Tp
Tpикcтep

Хохлушки торгуют телами ? 🤣 ..картина маслом . Холст 🤣

Qqqq Qqqqq

все хорошо, но вот эти объемные животы все портят

Эвелина

Да такие животом и грудью закроют все проходы )))

Сергей Остёрский

Отвлекающие войска.

Эвелина

🤣

Татьяна G

🖼

Ли
Лия

😆а может им уже вместо лады бтры раздают?

Alisa Warshavsky

В армии, все таки, руссккие, не азиаты...

Дедушка Старенький

Это же территориалы.

Alisa Warshavsky

Значит там мужиков уже нет!...

Остап Бендер

осталось определить кто враг! Хахаха)))

Александр Бабурин

Думаю у Таких красавиц Врагов не будет

Ростислав Туманский

Главное - труселя защитного цвета...

Василий Толстихин

так враг давно уже никуда не ходит

Anahit (Анаит) Grigoryan

Точно нет😜 А это у них униформа?

Ев
Ева

Знойные женщины... Мечта поэтов))

Serezha Tula Tula

им до белгорода ка до луны раком

Кс
Ксения

С ними у них шансов не будет 🤭

Кс
Ксения

На победу!)

Юрий Ласковец

вам украм пиздец!!