Ирина Суворова

Каин жил, Каин жив, Каин будет жить....ВЕЧНО? Почему человечество обречено на самоуничтожение?

Ответы
Mарго Беккер

КОГДА НАЧНУТ ВСЕМ МИРОМ........ -ПРОТЕСТОВАТЬ-ПРОТИВ СВОЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ......БУДУТ ЖИТЬ И ЗДРАВ-СТВОВАТЬ...

Адам Адамов

Благими намерениями...,а Создатель, как самый демократичный, не отказывает ни кому

Анатолий Серёга

...Мы все потомки Кайна, Авель погиб...

Елена Стратийчук

Потому что, все мы Каины!

Анатолий Серёга

Думаю, что не все... Генетика говорит, что теория мутации генов оставляет нам надежду. Не всегда доминантные гены главенствуют над рецессивными, все зависит от того кто был второй половинкой, женщиной, матерью его (Каина) потомства. Они, с Авелем, - все таки были братья...

Елена Стратийчук

Я поняла Вас, Анатолий! Говорю образно, но если перемешать то... частичка все - таки прорастет

Nikola Mahkov

-не нарушает цикличность!--

Vladimir Rakivnenko

Каин убил Авеля. За что?

Ирина Суворова

Судя по библейским описаниям, из за зависти и высокомерия.

Vladimir Rakivnenko

Значит - не в курсе.

Ирина Суворова

А кто в курсе?🧐

Vladimir Rakivnenko

Я в курсе.

Ирина Суворова

Может, просветИте?

Vladimir Rakivnenko

Долгая тема. Пока.

Валерий Киселев

Потому что, "каин жив".

Ирина Суворова

Вот я и размышляю: зачем Создателю был нужен этот человек, который стал "первородным" убийцей и благодаря которому, человеческая цивилизация не способна жить, без войн?

Валерий Киселев

Мне тоже это не понятно.

Василий Галемский

как вы лодку назовёте

Ша
Шараф.

зло вечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чепуха