Татьяна Павлушина

Нужен совет дизайнеров или просто людей со вкусом....Я делаю капремонт в спальной комнате...отталкиваюсь от цвета двери, она у меня бледно-розовая со вставкой серебристо-серого цвета с зеркальным рисунком...сегодня заказала проект шкафов в таком же цвете...аж 3 проекта..потом выберу...какие мне следует наклеить обои? Какого цвета, чтобы все не слилось..?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то спальня должна быть в темных тонах. Иначе свет падающий с окна будет отражаться, что будет мешать сну. Я вот сплю в комнате с светлыми обоями, мои окна смотрят на запад, и открываются в балкон, в котором тоже окна и куча цветов. Я принудительно просыпаюсь в месте с солнцем. Хоть и лучи не попадают в мою комнату. Спальня в первую очередь должна быть обустроена для комфорта человека, который будет там спать. Выбери цвета, от которых твои глаза не устают, и от которых свет не отражается. Дверь которую ты заказала, подойдет для гостевой, не как не для спальни.

Татьяна Павлушина

спасибо....

Леди Мила

Светло серые, с серебристом налетом, сейчас бывают такие. или цвет пепельной розы.можно 3 стены сделать с гладкой расцветкой, а одну с рисунком в цвет.

Татьяна Павлушина

спасибо....

Игорь Барсуков

Обои, конечно, должны быть другого преобладающего цвета. Может кофе с молоком, например, кремовый или что-то подобное.

Татьяна Павлушина

спасибо...

Игорь Барсуков

Да не за что. Удачи!

Егор

Фотообои. Лебеди блин плавают в голубом озере на фоне розового заката вечерней зари.. И радуга через весь потолок...

Егор

Как то так..

Наталья Малышева

Вариантов масса. Сине-серая гамма с розовыми вкраплениями , может с серебристым блеском.. в идеале сине-серые с

Наталья Малышева

Розовыми букетиками,можно с небольшим перламутром..

Татьяна Павлушина

спасибо

Я Рисую Осень

полностью отсудствует чувство вкуса) нихрена не могу посоветовать)) пойду в комментариях полаю ваших))

Татьяна Павлушина

В гостинной я сама придумала...все спрашивают про дизайнера....удачно получилось

Я Рисую Осень

понимаете, я купил ps4 два месяца назад. теперь у меня есть стол, два стула, диван и пара тарелок))) а! и кот))))

Татьяна Павлушина

У меня много лишней посуды....могу задарить...честно

Я Рисую Осень

правда?! было бы прикольно) но не стоит

Татьяна Павлушина

Правда...подарю...

Я Рисую Осень

)сяп Тань, но мне не нужно. а за жест спасибо) я тебя услышал

Телефонист Вася.а

Нафиг обои?Покрась стены,не понравилось перекрасила,надоело- перекрасила...Кто сейчас клеит обои?

Mарго Беккер

Которая не заставлена мебелью

Татьяна Павлушина

Я тоже хочу сделать одну стену в японском стиле...

Mарго Беккер

воот красиво будет!

Татьяна Павлушина

посмотрим...

Ко
Константин

Можно попробовать светлосерые,с розовокрасными цветами

Татьяна Павлушина

рассмотрим....

Виталий Тихий

Следует приехать на место для конкретизанции нюансов.

Виталий Тихий

...Был Бы рад1

Виталий Тихий

Добивай меня..ю

Татьяна Павлушина

Да нуууу....зачем...я не кровожадная....

Виталий Тихий

Не.....

Сергей Борисов

Для решения вопроса Надо побывать в вашей спальне...)

Сергей Борисов

В меру.

Татьяна Павлушина

Хорошо что в меру....

Сергей Борисов

До связи в ОК! Хорошего тебе дня, Танечка!

Сергей Борисов

Таня, скучаю по общению с вами! Хорошего дня!

Ел
Елена

Белые,серые,возможно сиреневые,думаю подошли бы

Татьяна Павлушина

спасибо...

Виктор Алексеенков

РАДИКАЛЬНО ЧЁРНЫЕ,ПОПРОБУЙТЕ,МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ....

Сергей Греков

со слов трудно понять, как стемнеет приглашайте

Татьяна Павлушина

ха...вперед

Сергей Греков

и только вперед

Сергей Греков

со слов трудно понять, как стемнеет приглашайте

Марина Митькова

На какую сторону света смотрит окно и по фен шуй

Ирина Иринина

Сыграйте на контрасте. Или совсем почти белые

Любовь Золотарева

Розовый хорошо сочетается со светло серым.

Татьяна Павлушина

я знаю...но много розового не хорошо...

Любовь Золотарева

Хорошо ввести еще один цвет, но ни так много.

Татьяна Павлушина

думаю...спасибо...

Алексей Шустин

🖼

Татьяна Павлушина

красиво

Алексей Шустин

Добрый вечер

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....резкий контраст - лучше......по-моему..???

Лена Елена

с бежевым или нежно-оливковым оттенком

Татьяна Павлушина

спасибо

Мария

На тон темнее розового цвета двери

Татьяна Павлушина

А может контрастный цвет выбрать?

Мария

Надо видеть цвета, сложно выбирать на словах))) может и хорошо будет контраст, главное подобрать оттенок цветового тон, противоположного розовому. Если комната большая, светлая, то хорошо будет темный цвет, если маленькая, то расширить пространство позволит тёплый тон розового.

Татьяна Павлушина

Спасибо...