Анатолий Дилан

Нашли какую то женщину 7 тысячь лет,старше чем Адам и Ева,Дарвин уже не катит!Люди откуда мы произошли?

Ответы
Виктория Лукьянова

ИНТЕРЕСНО, КОНЕЧНО, НО МЫ ЭТО НЕ УЗНАЕМ. БУДУТ РАЗНЫЕ ТЕОРИИИ, ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МЫ НЕ ДОЖДЁМСЯ

Робот Вертер

Никто толком не знает, все придумывают, что хотят, чтобы людей сбивать с толку ещё больше

Андрюшка Chin

где ваша логика ,где связь дарвина и адама с евой? вы отдупляете какую чушь пишете?

Юрий Ерилов

Так Адама придумали в наше время... А люди на Земле живут не одну тысячу лет!

Сейфулла Омаров

От Бога,а адам с евой произведены на седьмой день сатаной

Александр Белокопытин

Инопланетяне трахнули обезьян. Вот мы и получились.

Анатолий Дилан

Каких обезьян конкретно,а то идут споры орангутанги или шимпанзе?

Александр Белокопытин

Ну, это надо у тех инопланетян спрашивать, кого они трахали...

Светлана Войцеховская

Генетические эксперименты высшего Разума.....

Ан
Ангелина

От Адама и Евы, сотворенных Богом!

Лариса Деменева

путем естественного отбора

Па
Павел

а Адаму сколько тысяч

Анатолий Дилан

Ну плюс минус тысячь пять,ну если на тысячу ошибусь ничего страшного!

Олег

Коротко - из пробирки

Св
Света

С луны свалились...

Александр Чайка

первый раз слышу

Афина

🤦‍♀️

Тина Тим

От Бога.

Галина Мазяркина

🤔