Анна

Вчера брала интервью у семьи ветеранов во дворе их дома в деревне... Вдруг вижу - ко мне бежит кошка и несёт в ЗУБАХ мышь.... Присмотрелись - это котёнок !! она только что родила котёнка, принесла и положила мне под ноги.. Что это значит? Давай, типа, заканчивай отвлекать хозяев, пусть занимаются мной?)))

Ответы
Игорь Барсуков

Хотела сохранить и пристроить своё потомство. У меня так было: слышу писк под дверью, открываю, а там - новорождённый котёнок на голом бетонном полу. Через некоторое время появилась и кошка с ещё двумя. Она уличной была, но мы её пускала к себе, подкармливали, со временем она стала заглядывать за диван в укромные места квартиры (видимо собиралась рожать), через некоторое время случилось то , что описал выше.

Владимир Кудрявцев

У меня Катька в этот раз начала рожать у меня в постели !Когда я чухнул , что это не Мусик пришол мне ножки греть, у ней один уже вылупился , а второй ещё торчал, помог вытащил и отправил в ванную, там у ней роддом!7 штук в этот раз родила, обычно только 4.

Анна

Да....

Владимир Кудрявцев

Двоих оставил , такие красавчики, 2 месяца уже, сами и молочко с мисочки лакают, рыбку им варю , грызут, игрунишки - шалушишки, отдавать надо кому-то, Катька опять загуляла, а не могу таких милашек в чужие руки отдать! У меня их уже 4 штуки!

Николай

Нет,это отчет кошки.О проделанной работе.Был случай,жена взяла кошку на работу(ночной сторож в деревенском садике).Так кошка выложила рядком(перед женой).4 крысы,пойманых в подполье садика

Анна

Класс!!!!!

Николай

Кошки умный народ.Мол на смотри.Не зря кормишь молочком,или ещё каким"деликатесом"😉

Наталья Суманосова

какая прелесть. и как можно в зарисовке это красиво обыграть!!! Как нибудь связать рождение новой жизни, доверие, стариков, чей подвиг дал нам эту жизнь)) все, фантазия моя не знает покоя))

Анна

Да, как-то так

Летучий Голландец

ВООБЩЕ ТО КОГДА ПРИНОСИТ ИМЕННО МЫШЬ ЭТО ОНА КАК БЫ ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ КАК БЫ ГОВОРЯ БЕРИ ЭТО ТЕБЕ.... НУ А КОГДА КОТЕНКА ТО ДУМАЮ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ..... ИМЕЮ ВИДУ ЧТО ТО ХОРОШОЕ.............

Анна

Будем ожидать...

Летучий Голландец

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ... ЭТО ОТ ЛЮДЕЙ ПАКОСТИ БЫВАЮТ...... КАК ГОВОРИТСЯ НЕ БОЙСЯ БОГА БОЙСЯ ЛЮДЕЙ

Анна

Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки)))

Че
Чебуратор

Хорошо когда котенок живой. А у нас кошка четверых родила, трое умерли почти сразу, принесла нам на крыльцо. Я плакал, пошел похоронил а отец хотел выкинуть в мусорку

Анна

Ужасно....

Че
Чебуратор

Ага

Владимир Максимов

Это что . Я разок после пьянки постелил на полу (лето , жара ) проснулся от сырости подмышек . Открыл глаза а мне кошка котят родила 🙂

Анна

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ники Бер

это она вам намекает на бедственное положение семьи ветеранов, которые не в состоянии прокормить ещё одного котёнка..

Анна

👍

Шер Исаматов

Чтобы реклама была удачная в кадре должны быть зверята или дети... *)) Это она рекламу Вам провернула, вирусную... *))))

Wladus

………. Подарок от Кошки(члена семьи) - за то, что Вы со Вниманием отнеслись к Её Хозяевам!!!...🌷 🌷 🌷

Анна

точно!!!

Wladus

😁 ( это ж так просто - Подарить ЖИВУЮ ДУШУ !!!)

Z-Мимокрокодил-V

Кошки обычно рожают сразу несколько котят. У этой, видимо, они родились мертвыми, иначе она бы их не бросила.

Mars

наверно она просила улучшения жилищных условий а то ютятся в маленьком доме что котят некуда девать .

Анна

Точно))))

Андрей Яценко

А как она бежала на задних лапах? И в руках держала катёнка? Тогда это значит вам нужен отпуск и срочно

Анна

вот насчёт отпуска - золотые словА!!!))))))

Ал
Алла

она похвасталась Вам своим потомством, чтобы Вы похвалили ее ....доброе слово .. и кошке приятно 😌

Андрей Берзенин

))) Нет, она тебе предложила заняться воспитанием котенка. Хорошее впечатление на нее произвела))

Анна

👍🏻

Алла Ctvfirj

Она Вам доверила своё дитяти, а Вы «типа, заканчивай отвлекать хозяев, пусть занимаются мной?)))».

Анна

👌🏼

Viktor Dratch

Скорее непосредственная доверчивость которую утратили люди и сохранили животные.

Анна

👍🏻

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Дамир Каюмов

А точно в руках несла? Вы точно интервью брали? Может старички чем угостили??? 🙂

Анна

)))

Анна

ПОРА В ОТПУСК

Дамир Каюмов

Похоже 🙂

Алиса Лиса

Нифига се мышь. Вы врете милочка! Никогда Вы котенка новорожденного не видели!

Анна

Это правда... на самом деле виду плохо(((

Алиса Лиса

Шутите?

Газу Бензин

да нет...просто доверие людям,с которыми живет...она ж не тебе лично принесла

Slawa Zil

Намек на то,что у ветеранов пенсия маленькая,деток не прокормить на нее!)))

Анна

Наверное