Устим Акимыч !

Мужчина подходит к продавцу в продуктовом магазине, подает ей чек и говорит - Мне яичный порошок пожалуйста. Но у вас тут яички выбиты, отвечает продавщица в отделе. Она подает мужчине чек обратно, отправляет его в касуу и при этом громко кричит на весь магазин: - Маша, перебей этому молодому человеку Яйца, на яичный порошок... Весь магазин покатился со смеху.

Ответы
Балбес

Что-то подобное: Час пик... Давка в троллейбусе... Голос бабули с задней площадки: Не успела ногу поднять, уже всунули....

Устим Акимыч !

И кондуктор / Мужчина с яйцами передайте за проезд .

Балбес

В продолжение темы: Мужик в троллейбусе с авоськой, в ней яйца(куриные)... Давка... Женщина предлагает: Мужчина, давайте подержу Ваши яйца... Ответ: Спасибо, я щекотки боюсь... (((((

Владимир

И не лень тут кому то анекдоты старые пересказывать ?

Устим Акимыч !

Старый ? мужчине яйца перебей !

Владимир

Всё равно, то же самое.

Устим Акимыч !

Порошок ? смешнее !

Лилия Фаизова

😂