Не Он

Заметил, что многие люди, неловкие в складывании слов, но непременно желающие сообщить миру нечто серьёзное, чаще всего начинают тексты со стандартных обобщений: «в наше нелёгкое время», пишут они, или «на территории бывшего СССР», или вот «многие люди», да. И далее эти домашние социологи вставляют какое-нибудь расхожее утверждение, которое нет нужды обдумывать, оно должно проскользнуть, как палец в… ну, вы знаете, проскользнуть и открыть дорогу более сложной мысли. Например, «в наше время, когда секс обесценился, телеканалы полны эротики, переходящей в порнографию…» и дальше, дальше.
Но именно в конкретном случае палец всегда застревает, потому что как же – секс обесценился? Хотел бы я дожить до восхитительных времён, когда это действительно произойдёт, но боюсь, что буду уже в возрасте, не позволяющем воспользоваться плодами прогресса. )

Ответы
Ев
Ева

может люд осваивает штампы и клише.. чо такова?

Old Bastard

Ты счас серьёзно??,

Ев
Ева

а ты решил по всем моим комментам пробежаться или просто так совпало? 🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

Упс...я думал..опа!!! Я думал!!