Константин

Регулярные выплаты на каждого!
5 271 просмотр•10 июн. 2021 г. 👉👉👉 Что может помешать этому случиться?

Ответы
Леди Мила

Ни одна инициатива с выплатами, талонами на породукты не была одобрена.. Они лучше очередной квартил в Венции купят, чем дадут копейку для людей

Леди Мила

Ты меня реально разозлил.. я с 93 года в бизнесе, сколько я заработала, тебе и не снилось... так , что не позорься и не спорь.

Константин

Он сохранил а ты профукала :))🤭🤭🤭🎇🎆🌠

Константин

Пирожки что ли печёшь?

Леди Мила

Бред не пиши.. 🐐

Константин

А. козлов разводишь :)) Ясненько :)) Что за бизнес?

Любовь

Ха !!! Появятся выплаты ---цены на продукты взвинтятся до небес ! У нас сейчас уже.... картошка по -80 руб. за кг, свекла была - 100 руб., морковь - 79 руб.

Константин

У нас тоже самое по ценам. Они то мож и начислят. Но толку то. Ничего толком не купишь. В переписках на ютубе там люди в комментах пишут. Что реально денег уже на еду не хватает.

Любовь

Конечно, так и есть. У нас в городе средняя зарплата 15 000 руб. А прожиточный минимум = 11 653 рублей. Вот и смотри. Так брали этот минимум до повышения цен на продукты, а они уже повышались не один раз.

Константин

На Ютубе видео недавно нашёл. Мужик застрел пенсионер. Застрелил двух приставов насмерть. Три выстрела. Его родители построили дом в СССР. Сейчас в РФ постройку признали незаконной. Вынесли решение о сносе. Или этот мужик, хозяин дома, могк купить СВОЙ дом по рыночной цене. Вот мужик и пристрелил двух приставов. А потом дал интервью какому то ТВ каналу. На месте преступления, на улице.

Любовь

Я сегодня видела по телеку. В Адлере, там сейчас вообще идёт война по незаконным постройкам. А по - моему , построились люди, затратились - пусть живут. Только чтобы их проверили разные службы, типа пожарников. Дали предписания устранить выявленные замечания. А если уж сгоняют с нажитых мест - то дают жильё.

Константин

Ге-но-ци-д....

Любовь

Да. Ты прав.

Андрей Климентов

Смерь.

Константин

Единичный случай...