Константин Котиков

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут? 😧😄😄

Ответы
Николай Скороходов

они разные , Гейтс с трех пирожков начинал ... экономил на всем . уже будучи миллиардером ... дешевые забегаловки . парикмахерские , одежда . транспорт и даже медицинское обследование и лечение . что и привело его к смерти ..спасти его жизнь ничего не стоило...

Александр Морковкин

Про Прохорова не знаю но Бил Гейтс разбогател в первый раз своровав технологии ксерокс второй раз своровав операционную систему у Стива Джобса с этим он уже успешно развернулся в IBM и после создал свою компанию.

Константин Котиков

В компаннию ксерокс они с Джобсом принесли первый пк, но там не поняли зачем он простым людям)))

Александр Морковкин

да и за 5к $ посмотрели разработки ксерокса мышь, графический интерфейс ...

Дилмали Грегори

Не знаю, как Билл Гейтс, а Прохорова, что восстановил разорённый край обеспечил золотой запас стране, благополучно разорили, теперь ему осталось, как Ходорковскому, подниматься уже не в своей стране.

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, знаете ведь. Теперь и вы заведите себе денежное дерево и денежную лягушку и делайте все, как они показывают и мажут.😁

Елена Якимова

Неужели так и было?😱а что мы дураки работаем да работаем , а миллиардов как не было так и нет... ээх...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Особа Царская

Так они ж эти таинства никому не показывают...Ну и как этому всему подтверждение найти можно? А ведь-таки богатеют...

Чн

Да у них есть механизм денежного дерева где каждый листочек давал прибыль а каждый лягушонок работал без устали.

Колючка-Это Я)))

еще кошелек на подоконник выкладывают на растущей луне😀и лайкают на денежные картинки в соцсетях

Наташа Севрюкова

ага, если бы так и было этого добра бы а магазинах не было уже бы давно разобрали😀😀😀😀

Таша

Блин, а чай то я по волосам не размазывала. Пошла заваривать.. а неважно какой чай, черный или зелёный?

Константин Котиков

Неважно - главное чтоб при наливании пузырьки на поверхности появились)))

Таша

Главное мозг не обжечь 😂

Татьяна Русакова

нет,в этот раз была передача, про Б Гейтса, ему папа денежку подогнал, и вообще он из богатой семьи.

Татьяна Ковалевская

Истинная правда! Делайте и вы тоже самое и да помогут вам Гейтс с Прохоровым!😁🙃🤪

Ма
Маргарита

Вооот! Мантру не читаю, пузырьки не экономлю! Да и денежное дерево - ну никак расти не хочет(((

Воля

ИХ БОГАТСТВО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ. достаточно обвалу на бирже и они снова нормальные мужики.

Ёкарный Бабай

а ещё они лайки под фото с баблом всегда ставят! это обязательно,иначе не работает!🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никто Вам и ни один человек разбогатевший быстро не скажет свой секрет!!!! Запомните!

Константин Котиков

Да ладно?! Вот жмотяры! 😠

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только опишут приблизительно не более

Валентина Шадрина

Да? Так вот что нужно делать! А я то голову сломала, все думала, как разбогатеть. 🤣

Константин Котиков

Всё просто! 😄

Валентина Шадрина

Ну!.. Спасибо! 🤣🤣🤣

Татьяна Потапова

Видимо хорошо учились в школе, слушали папу с мамой... И потом очень много работали

Константин Котиков

Та нууу... скушные люди 😄

Татьяна Потапова

С богатым не соскучишься

Светлана Чернякова

Думаю, что они разбогатели, потому что работали без отдыха, выходных, отпусков......

Ольга Утробина

Вот оно в чем секрет... А моя подруга красные трусы на люстру вешала. Пойду научу.