![Константин Котиков](https://m.obsuzhday.com/orig/679/c0d/324/623be.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут?
А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут?
они разные , Гейтс с трех пирожков начинал ... экономил на всем . уже будучи миллиардером ... дешевые забегаловки . парикмахерские , одежда . транспорт и даже медицинское обследование и лечение . что и привело его к смерти ..спасти его жизнь ничего не стоило...
Про Прохорова не знаю но Бил Гейтс разбогател в первый раз своровав технологии ксерокс второй раз своровав операционную систему у Стива Джобса с этим он уже успешно развернулся в IBM и после создал свою компанию.
В компаннию ксерокс они с Джобсом принесли первый пк, но там не поняли зачем он простым людям)))
да и за 5к $ посмотрели разработки ксерокса мышь, графический интерфейс ...
Не знаю, как Билл Гейтс, а Прохорова, что восстановил разорённый край обеспечил золотой запас стране, благополучно разорили, теперь ему осталось, как Ходорковскому, подниматься уже не в своей стране.
Ну вот, знаете ведь. Теперь и вы заведите себе денежное дерево и денежную лягушку и делайте все, как они показывают и мажут.
Неужели так и было?а что мы дураки работаем да работаем , а миллиардов как не было так и нет... ээх...
Так они ж эти таинства никому не показывают...Ну и как этому всему подтверждение найти можно? А ведь-таки богатеют...
Да у них есть механизм денежного дерева где каждый листочек давал прибыль а каждый лягушонок работал без устали.
еще кошелек на подоконник выкладывают на растущей лунеи лайкают на денежные картинки в соцсетях
ага, если бы так и было этого добра бы а магазинах не было уже бы давно разобрали
Блин, а чай то я по волосам не размазывала. Пошла заваривать.. а неважно какой чай, черный или зелёный?
Неважно - главное чтоб при наливании пузырьки на поверхности появились)))
Главное мозг не обжечь
нет,в этот раз была передача, про Б Гейтса, ему папа денежку подогнал, и вообще он из богатой семьи.
Истинная правда! Делайте и вы тоже самое и да помогут вам Гейтс с Прохоровым!
Вооот! Мантру не читаю, пузырьки не экономлю! Да и денежное дерево - ну никак расти не хочет(((
ИХ БОГАТСТВО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ. достаточно обвалу на бирже и они снова нормальные мужики.
а ещё они лайки под фото с баблом всегда ставят! это обязательно,иначе не работает!
Никто Вам и ни один человек разбогатевший быстро не скажет свой секрет!!!! Запомните!
Да ладно?! Вот жмотяры!
Только опишут приблизительно не более
Да? Так вот что нужно делать! А я то голову сломала, все думала, как разбогатеть.
Всё просто!
Ну!.. Спасибо!
Видимо хорошо учились в школе, слушали папу с мамой... И потом очень много работали
Та нууу... скушные люди
С богатым не соскучишься
Думаю, что они разбогатели, потому что работали без отдыха, выходных, отпусков......
Вот оно в чем секрет... А моя подруга красные трусы на люстру вешала. Пойду научу.