Do
Donatas

К счастью многих Украинцев и не счастью многих Россиян.В РФ есть ВСЁ ,что бы сравнять с землей Украину действуя по примеру Израиля в Газе или стран НАТО в бывшей Югославии. Это нужно понимать или что

Ответы
Александр Гусев

Да есть всё для этого. Но мы проводим спецоперацию, а не войну. Поэтому ни Киев, ни Харьков, ни Львов, ни другие не тронуты. Только военные объекты в них. Железные дороги, мосты, шоссейные дороги не разрушены. Если бы вели полномасштабную войну, то Украины уже год как не было бы. А эти все "херои" нацбатов или были бы уничтожены, или сбежали бы к хозяевам, или сидели бы в наших тюрьмах. Наши пока ещё воюют "в белых перчатках".

Do
Donatas

почему ВЫ. это обобщение

Ма
Марк

А вы .батенька,фашист Сравнивать ответ Израиля на резню,устроенную палестинским зверьём в Израиле,подлость!Вы бы назвали хоть одну реальную причину нападения России на Украину,а потом сравнили её с тем как оправдывали нацистские руководители нападение на СССР.И удивитесь их полному срвпадению.

Do
Donatas

вам бы сочинять доносы 👍

Ма
Марк

А вы,похоже,уже заработали этим 30 серебреникам.А путиноидам, говорят,добавляют кило пельменей из мяса жертв палестинцев!

Do
Donatas

ещё рассказы сочинять.вполне

Ма
Марк

Кончайте пускать пузыри!Может ,стоит ответить по делу.Или настоящему фашисту это не доступно?

Виктор Федин

Многие россияне сожалеют, что российская армия не действует так же, как американская в Югославии или иракской Эль-Фалудже; или как израильская армия в Газе. Я их понимаю. Но я верю, что у нашего главнокомандующего есть долгосрочный план окончательной победы.

Do
Donatas

Сам ПРОТИВНИК любых вооруженных конфликтов.

Олег

Быстро в Европе забыли какие зверства творили немцы и их союзники со всей Европы в СССР во время ВОВ. И они забыли что русские имели полное моральное право ответить той же монетой. Но русские не были бы русскими если бы ответили так же.

Do
Donatas

иное мнение.но.есть как есть

Черная Мамба 🇷🇺

Этим будет только хуже... К тому же мы не палим по мирняку.. а сейчас уже США и Европа завыли, что у них арсеналы заканчиваются, жизнь ухудшилась.... А пальни мы сразу, было б только хуже. Так что все идет как надо

Serezha Tula Tula

россия не сша ровнять не станет не то что сша просто во имя демократии уничтожила хиросиму и нагасаки испытала ядерные бомбы не задумавшись о сотнях тысяч людей зато плачут о кролике задавленном машиной

Do
Donatas

эти два города ни о чём если просмотреть что они сделали до этого с японией

Serezha Tula Tula

теперь япония их верный холоп как и ураина

Do
Donatas

и это так же - ФАКТ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету давно нихера.Если бы было,давно бы сравняли.Как сравняли Мариуполь и другие города.Вот только у нашегш поганого бункерного обнулённого гнома руки кортки.

Do
Donatas

скоро большая заваруха будет.всё к этому идет.так что вполне у него и куда нужно дотянутся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну то есть ты на столько глупая залупутинская суицидница,что просто жаждешь сгореть в пламени ядерного взрыва?За самый дорогой в мире дворец(1200000000$) путлера в Геленджике.И за его суперяхты?Вот только он сам абсолютное ничтожество и ссыкло.И таким желанием не горит.Не смотри путивизор больше,ты и так дура.🖼

Do
Donatas

какой там дворец. порнография сплошная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не какой-то,а самый дорогой в мире.Но конечно ему его "злые солдаты НАТЫ" на подводной лодке привезли и подбросили!Очень смешно они с письковым оправдывались.😛🤣😂

..

А там перемога! Уже говорят - Даже если мы проиграем, мы выиграем. Хорошо ведь живут немцы после поражения во второй мировой...

С К.

Они не понимают, что благодаря России они ещё есть на карте вместе с зигующими идиотами, которые никак не образумятся.

Do
Donatas

🤝🌷

Николай Верниковский

а страны бывшей Югославии жалеют, что вырвались из тирании Броз Тито? или страны СЭВ? Прибалтика? ты о чём Вацлав?

Do
Donatas

про реальные возможности

Николай Верниковский

у каждого народа свои. а спецы-пропагандоны языки - безмозглые метёлки.

Сергей Николаевич

Владимир Владимировичь нянькается много с хохлами майданутыми..гасить надо фашистов

Do
Donatas

в любом случае это всё хреново

Просто Петрович

Это не наш метод, товарисч.. Мы планомерно подождем пока они самоубьются..

Do
Donatas

😞🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, к счастью окраины, у власти слабак, слизняк и болтун у кремле.

Кр
Красавчик

В ЕС живут семьи кремля. Там их дома и бизнес. Кого ровнять?

Do
Donatas

команду с верха дадут а без неё ноль шансов

Кр
Красавчик

Своего ума нету? Как собаки по команде? А в украине партизаны есть.

Do
Donatas

партизаны вовсе времена это правильно было

Кр
Красавчик

Вот и бойтесь спросить водички попить.

Do
Donatas

у меня своя вода от 🙂

Виссарион

если б могли, то сравняли бы...но не могут🤷‍♂️

Do
Donatas

🤝

Николай

или что мозгов нет понять или это что....

Do
Donatas

скорее или это что

Николай

да...

Николай

Ли
Лия

так сравняйте коль жажда крови мучает

Do
Donatas

так обращайтесь по адресу.мне то это зачем

Ли
Лия

ты ж здесь пропаганду уничтожения Украины разводишь не я

Do
Donatas

с чего бы мне это. только о том что бы люди хоть на мгновение поняли

Ли
Лия

люди то уже давно все поняли и не хотят ни войны, ни захваченных земель, ни человеческих жертв

Do
Donatas

тогда никто бы не воевал .так вот кумекаю

Ли
Лия

и не надо было

Do
Donatas

если идут значит что то с разумом

Вл
Владимир

Путин не воююет а играет в войнушку..

Ко
Константин

Утилизация генофонда.

Ир
Иринтер

Владимир, много Вы понимаете в военном деле. Ачё не в Генштабе с такими познаниями то?

Вл
Владимир

а что мне понимать село населением 5000 чел а уже 7 человек привезли 200тым..

Ир
Иринтер

Вот именно, не понимаете, нечего и чушь нести

Вл
Владимир

тебе жалко хозловююа своих тебе не жалко наверное нет ни ког на сво..

Ир
Иринтер

Ты - дебил?

Вл
Владимир

а ты еще хуже пиздоболка..

Alex Alex

Не надо было вообще в Украину лезть

Ир
Иринтер

Нет. 90 рублей за десяток

Do
Donatas

только что смотрел в ленте по этому адресу из чека

Do
Donatas

https://lenta.com/search/?searchText=%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5&searchSource=Sku

Ир
Иринтер

Я отправила свой чек с почты

Do
Donatas

вчера так сегодня эдак.все норма

Майя Зырянова

Все понимают. Но так не интересно.

Do
Donatas

🤝👍🌷