Андрей Литвинов

Сегодня делал розетки у старушки и она задала мне вопрос верю ли я что Путина подменили. Я это слышу не первый раз. А как вы считаете права ли старушка?

Ответы
Лариса

У каждого Президента есть двойники. Это нормально . Для срочной подмены в случае надобности. У Путина тоже есть. Например, ч точно знаю, что Путин владеет довольно сносно немецким языком. Но были проколы, когда он явно не понимал Немецкий язык и тем более, отвечал по-Русски, пользуясь переводчиком. Есть легенда, что он вообще умер и Людмила не захотела жить с чужим дядькой. Устроили " развод" и развели всех.)))) короче. Он- не он, вам с этим жить.

Татьяна Романюк

Учитывая, что сейчас есть любители поговорить по мобильным телефонам в общественном транспорте, такого наслушаешься- почище желтой прессы. У нас всегда говорят о том, что правителя украли и заменили.

Балбес

О Петре Великом тоже говорят бабушки.... Подменили, ироды, Петрушу в загранкомандировке.... Ну.... Поменяли... И что???? Спасибо им, "подменщикам"... Оба для России стараются....

( * ; *)Татьяна Наумова

я считаю, не стОит поддерживать такого роде разговоры... и потакать подобным убеждениям...
Я не верю в такую чушь! и вам советую руководствоваться здравым смыслом..

Андрей Литвинов

Я тоже не верю я просто хочу иметь представление сколько людей верит и не верит

( * ; *)Татьяна Наумова

верят те, кому не во что больше верить... а кто чего ожидает -тот-то и получает...(они никогда не будут жить хорошо...). по одной простой причине- что не верят в ЭТО.

Счастлива Замужем))

Тоже по телеку передача какая то была ))) ( кажется по телеку) про клонов путина , чушь все это мозг тоже клонируют?)))) может и есть двойник для подстраховки))))

Роланд Деханов

Ну у нас и Петра 1 подменили,и Александра (не помню номера)подменили,теперь Путина подменили,а значит он не законный президент-глупость во все века была.

Татьяна Лобачева

)))) правдой наш народ не пронять, придумывают небылицы из ряда вон, вот в них мы верим)))) это что-то из древности.. " у лукоморья..." из сказок старорусских...

Марьяна Рабкина

На Украине часто можно об этом услышать. Но, чтобы в России. Наверняка у нее есть родственники за рубежом и она с ними разговаривает по телефону

Андрей Литвинов

Все возможно ,но я хотел услышать ваше мнение ,а не говорить о родословной старушки.

Марьяна Рабкина

НЕ ПРАВА

Шкавир Эзот

ты уж совсем охренел, милок - старушек стал слушать... Забыл что ли песню Высоцкого: "ходят слухи, а беззубые старухи их разносят по умам..."

Андрей Литвинов

А ты не охерел случаем, вопрос повнимательнее прочитай

Шкавир Эзот

да уж куда внимательне: старушка тебе что-то бзднула слушок тупой, который только дегенераты спрашивают, а ты дальше разносишь - хуже тупой старухи

Андрей Литвинов

Я не разношу а у также их дебилов как ты интересуюсь

Шкавир Эзот

ты своим дебильным вопросом разносишь дебильность старух, которые разносят дебильные слухи, потому что ты дебил конченый

Антон Романов

Эзот, ппц ты лютый тип

Ел
Елена

Насчет подмены не знаю,но двойники были и есть у многих руководителей.И они их иногда подменяют. На ютубе об этом масса информации.

Александр Петришин

Нет не права.Путин сейчас мешает всему миру.Вот и раздувают про него всякую херню.
Кто сквзал что быть президентом легко..

Vladimir Rakivnenko

Бред. Но устойчивый... "И словно мухи по домам, ходят слухи по дворам, а беззубые старух их разносят по умам" (В.С Высоцкий)

Валерий Киселев

Не думаю, что его кто-то подменял. Просто он раньше был уверен в соей правоте и возможностях, а теперь сомневается.

Татьяна .

Путина подменили)) да ну его деньги испортили ,хотя он был такой наверно всегда загребущий глаза завидущие ....

Андрей Литвинов

Возможно

Selena O`neel

Конспирологические теории в голове старушки вполне объяснимы излишней привязанностью к ТВ программам 😉

Андрей Литвинов

Ясно, хорошо хоть я ТВ не смотрю

Selena O`neel

Поддерживаю! Смотреть картины или экспозиции в музее или на выставках намного интереснее 😉

Андрей Литвинов

Давно уже не был ни где. Работа дом работа.

Борис Елисеев

Без всяких подмен , человек набирается опыта. Вот ещё срок получит и те кто на нас шипят отползать начнут.

Андрей Литвинов

Хотелось бы что бы он и дальше рулил

Борис Елисеев

Есть такая притча: Одному помещику доложили, что его приказчик старшую дочь замуж выдал. дом ей построил. вторую дочь замуж выдал и дом молодым поставил. Теперь живёт и в ус не дует на Ваши то деньги. Барин приезжает в имение, так и есть. ворует негодник. Приказал слугам, те приказчика раздели и привязали к дереву. На съедение мошке. ночь прошла. утром барин решил посмотреть, что с приказчиком. подходит, а на том живого места нет. Жалко стало барину приказчика, столько лет знались. Отломил он прутик и стал счищать мошку с его тела, а приказчик просит не надо барин , те что сидят уже напились крови и теперь только место занимают Их сгонишь новые прилетят, опять мою кровь пить будут. Созвал барин слуг, приказал отвязать приказчика, вылечить, восстановил в должности и со спокойным сердцем уехал в город.

Василий

Вообще всё равно, хоть десять раз его пусть меняют. Политика партии большинства остаётся неизменной.

Пан Стефа́н

В интернете, на ютюбе есть ролик об этом. Врут, конечно. Но врут красиво. И очень похоже на правду.

Андрей Мацнев

Это бабуля фильм "Иван Васильевич меняет профессию" пересмотрела - "...царь-то - не настоящий!!"😁

Ирина Борзенко

Конечно! Вспомните.каким он был.когда пришел к власти и каким стал теперь. Разница ОГРОМНА!