Владимир Циник

Можно ли считать высшей ступенью эволюции человечества, как вида, то, что оно перестанет уничтожать себе подобных? Или это просто переход из детского сада в первый класс?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Люди НИ КОГДА не перестанут уничтожать себе подобных ! Они для этого и созданы . Главное в их деятельности под шумок уничтожать и Человеков (благо их не отличить ).

Ир

Вот бывало эволюционируешь потихоньку.. эволюционируешь.. и тут тебе бац- революция йоптыть.. и начинайте все сначала..

Владимир Циник

Не надо путать, девочка, эволюцию с тараканьими бегами!) Тут все гораздо ширше и ширее)

Ир

Ну мне бы не знать размеры события..🙂

Rion West

Чувак, без причины мало кто уничтожает

Эл
Эльвира

Из детского сада в первый.

Ир
Ирина

Подготовительная группа.

To
Toshik38

Выживает сильнейший.