Foxy Beige

Я не всегда прислушиваюсь к психологам из телевизора, но этот мне понравился на 99% своими двумя фразами, которые способны, как мне кажется, изменить сознание людей. Задумайтесь: "Женщина не должна готовить еду мужчине", а "Мужчина не должен приносить деньги в дом". В них нужно отказаться от слова "должен". Готовить и приносить деньги в дом нужно , по его мнению, по любви. Что думаете по этому поводу? Согласны с такими переменами в формулировке привычных фраз? (Психолога, с которым я согласна, зовут Марк Бартон, если кому интересно, а вот тот же Михаил Лабковский, например, мне не нравится.) А как вы относитесь к психологам с экрана?

Ответы · страница 3
Ил
Илhам

Никак. Если мне скажут выступить на ТВ я тоже буду говорить слова которые хотят услышать нужные люди.

Евгений Бриг-Снежин

— Как я могла тебе довериться?! Это было так глупо! — Люди каждый день принимают дурацкие решения.

Ar
Arkadij

К психологам отношусь по-разному, а вот психиатров, которые отмазывают убийц от "вышки", ненавижу.

Татьяна Владимирская

фраза "никто никому ничего не должен" - это про холодную отстраненность, а не про теплые отношения

Ирина Бабицкая

К Татьяне Черниговской- с поклоном..Ну,ещё парочка..да...остальные повторяют то,что мы уже знаем..

Андрей Буфетчиков

в каждой семье свои законы и порядки, и подстраиваться под то, что сказал какой-то "умник" глупо.

Сергей Шамсутдинов

Женщина не готовит, мужчина не приносит🤔 Так уж лучше , как ромбаба! Только по отдельности😉

Янг Николсон

когда был женат, готовил только я, и деньги тоже приносил. и что тогда? нет меня дома, развод

Валентин

Готовить и приносить деньги в дом нужно по любви. Если любишь просто будешь делать это сам

Ир
Ирина

Не плохой заработок без ответственности. Жалко людей, которые принимают их слова на веру.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Марк Бартон нравится. Да никто никому ничего не должен, пусть каждый сидит у себя)))

Сергей

никак не отношусь. Если принцип модальности в крови, то и должен, почему нет-то?😁

Ma
Mass.terr

Как ко всем остальным - мне пофигу. Мнение любого психолога всегда субъективное.

Олег Челноков

Ни как,каждый сам себе психолог-обстоятельства заставят,сделать так а не иначе.

Пётр Ермаков

Если жена не будет готовить еду мужу, то ему будет готовить еду другая женщина...

Ан
Андрей

маразм! псих(олог) - лучший друг пиндоса!!!! жили без этих дармоедов, и жить будем

Сергей Путько

. . . безразлично . . . никто не кому ничего не должен , всё по любви и взаимно . . .

Эй
Эйпи

чтобы понять эти простые вещи обязательно нужен психолог? Своих мозгов нет?

Foxy Beige

Есть многое, что не известно даже мудрецам.)

Эй
Эйпи

тут не нужно быть мудрецом

Foxy Beige

Но тут жизнь нужно знать, а я её не знаю наизусть. И никто не знает. А значит, что все мы в этой сфере - глупцы.

Герой-Любо V Ник Z

словоблудие. брак это взаимные обязательства, и взаимное исполнение долга

Ка-Валерчик Гузенко

Расплодились так , что стрелять некому! А мне восПитание не позволяет ))((