Foxy Beige

Я не всегда прислушиваюсь к психологам из телевизора, но этот мне понравился на 99% своими двумя фразами, которые способны, как мне кажется, изменить сознание людей. Задумайтесь: "Женщина не должна готовить еду мужчине", а "Мужчина не должен приносить деньги в дом". В них нужно отказаться от слова "должен". Готовить и приносить деньги в дом нужно , по его мнению, по любви. Что думаете по этому поводу? Согласны с такими переменами в формулировке привычных фраз? (Психолога, с которым я согласна, зовут Марк Бартон, если кому интересно, а вот тот же Михаил Лабковский, например, мне не нравится.) А как вы относитесь к психологам с экрана?

Ответы · страница 4
Ar
Arkadij

Психологи психологами, а жизнь жизнью. Очень часто психологи ошибаются

М(
Милочка (*)

До них уже всё сделали.... никто никому ничего не должен... страшное дело.

Вера Мухина

Вот поэтому сейчас нет крепких семей, чтоб до последнего дня вместе...

Василий Кашинский

А В СЕМЬЕ НУЖНО БЫТЬ ОБОЮДНЫМ !!!👩‍❤️‍👨 ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!

Ан
Андрей

дармоеды.ни один мужик туда не пойдет.никогда.смысл ноль.

Лариса

Как к агентам по развалу семейных ценностей и традиций.

Св
Светлана_Светлана

Мне вообще до лампы . Кто, чего, кому. Суета вокруг рояля.

Зинаида Бадяева

Нормальное отношение - психология необходима каждому !!

Славко Сорванецкий)

Идеально. А точнее, слишком хорошо, чтобы быть реальным.

Ма
Малый.

Ни согласен на 50% мужчина и женщина помогают друг другу

Сергей Остёрский

Согласен с тем, что слово должен разрушает отношения.

Law Abiding Сitizen

бывают конечно специалисты от Бога, но в большинстве это случайные люди, лучший психолог-учитель это жизнь.

Николай Верниковский

так точно. а лучший судья - ВРЕМЯ.

Николай Верниковский

мальчик вундеркинд.

Николай Верниковский

и юмор тонкий. учителка совсем смешная. такие вопросы задавать.

Александр

К чему это Вам всё время надоть "сознанье-то менять"?

Foxy Beige

Завтра Шуфутинского вспоминать будут.))

Foxy Beige

3 сентября и его песня про календарь и эту дату. )

Александр

А... Ну, это уже с неделю, как "вспоминают"...

Александр

С "Днём незнакомых дорог"!..

Александр

"Международный день благотворительности" сегодня.

Некто Из ...

Среди них нет ПроСВЕТленных и слушать их не стоит

Марина Шахова-Конохова

Ни как, психолога, как и платья нужно примерять.

Александр Рюрикович

Я их рад бы видеть металлургами, шахтёрами...😂

Роман Кононенко

Всё должно быть в семье по любви и согласию.

Геннадий Зернов

Как и другим спекулянтам, они дурят народ.

Луиза Котельникова

Лабковского слушала Цинично но не лагает)

Людмила Козина

Свой опыт ,своя жизнь ,у всех разная ....

Алекс Дол

Ты дура=...не родишь не приготовишь!

Алекс Дол

На такую мерзость как ты никто ииз мужчин не позариться мастурбируй дура!

Foxy Beige

На Вас тоже никто не позарится. А, если позарился, то она - дура! И ей надо показать какой Вы хам с девушками в сети! Но она и так должна узнать. Я ей подскажу, если что.) 😉Извращенец! 🤢🤮

Алекс Дол

развлекайся бесплодная манда!

Алекс Дол

я из тебя всю твою ядовитость и подлюЧЕСТЬ вытащу!

Foxy Beige

Осень. Обострение мух, идиотов и психов. Всё понимаю. Но я - не корм для рыбок, не мышка лабораторная или крыса. Не хочу и не стану ничьей добычей для опытов! Погибайте и дальше в своей желчи! Я - не волшебница и не стану вытаскивать Вас из неё! Советую всё же надеть юбочку, розовую кофточку, колготочки в сеточку и стринги с лифчиком, выйти на трассу и проголосовать дальнобойщикам!))) Или полицейским на потеху! А и заглянуть к мамочке - под юбочку.))) И баиньки - в кроватку к санитарчикам в дурдом, где Вам самое место! Чао! И пусть приснятся Вам одни улитки и слизни как символ желчи (чего-то сильно неприятного и отвратительного).