Ми
Мишута

Давно здесь... мёрзнешь ?
Сайт какой-то дикий что-ли стал ... После обновления .

Ответы
Любовь Вотинцева

ДА И вопросы такая тереберда ни о чём !

Га
Галина

совсем недавно. Месяца 2.

Ми
Мишута

я почти два года тут не был
два месяца в каком смысле ?

Га
Галина

я в обсуждайке месяца два. Что непонятно?

Ми
Мишута

Спрашивалка ? да всё понятно . одна елда, только в профиль
Всего хорошего

Га
Галина

да -обсуждайка и спрашка-одно и то же. Чуть отличаются Ответы майл.ру.

Vel Vol

Не мёрзну, всё нормуль

Dimon Dimon

А раньше не мерзла?

Ми
Мишута

Раньше (до обновления сайта) здесь всё "кипело". И днём и ночью . После их блядских задумок дизайнеров и кураторов — пользоваться сайтом стало крайне неудобно . Из тысячи респондентов сайта остаются не сто , а 10 из тысячи . Сайт мёртвый после нескольких обновлений . Раньше люди приходили сюда приподнять настроение . Какае хуй настроение , если даже дизайн сайта похоронное бюро . Именно поэтому люди его и покинули

Dimon Dimon

Не все так плохо...

Ми
Мишута

я , к примеру , зашёл просто посмотреть, что тут за обстановка .
Всё понял — мёртвая зона , уёбищный дизайн , нет возможности даже отредактировать свой ответ или вопрос . Читаешь свой вопрос или ответ — допустил ошибку , заготел запятуб поставить — раньше всё это было возможно . И меня здесь не будет на этом сайте , пока он не приобретёт нормальное человеческое обличие, которое имел минимум три года назад . Мне хотелось задать главному разработчику , дизайнеру этого обновления сайта — где его мама по пьяни наблядовала ...

Dimon Dimon

Да забей..

Ми
Мишута

лан , пока . Удачи )

Dimon Dimon

Удачи

Та
Татьяна

Почему дикий,,,?

Ми
Мишута

ни друзей , ни врагов . а раньше были

Та
Татьяна

Да еще найдете,при желании,то. 😊

Ми
Мишута

ностальгия

Та
Татьяна

Бывает...

Ми
Мишута

а вы давно здесь ?

Та
Татьяна

Где? на этой земле,,, ?кажется вроде недавно?......😃