Ирина Брянцева

Однажды я получила травму ребра неудачно закрыв банку с вареньем. А какие нелепые травмы получали вы?))

Ответы
Андрей Якунин

Врачи ржали в травме: я пришёл с переломом большого пальца на правой руке - при чём перелом со смещением:) Спрашивают: с кем дрался - эта травма обычная для драки, да и внешность у меня, скажем - соответствующая: вечером прохожие шарахаются. Отвечаю: не дрался - поздоровался! Мне говорят - не ври! Как я могу врать, если я в САМОМ ДЕЛЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ! У меня друг - десантник, давно не виделись, ну и встретившись с размаху хлопнули по рукам!:) Я пальцем в его ладошку и попал: а он размером с трёх створчатый шкаф с антресолями! В пальце что-то хрусть! А к вечеру опух! В общем еле убедил, что я не злыдня! А в начале 90-х порезался банкой: крышку закрывал и она под руками распалась. Располосовал себе ладонь. Поехал в травму, там обработали, завязали, отпустили домой. Еду (после приёма минут 5 прошло) - в наш троллейбус "Зилок" с кирпичом врезался, я, чтобы устоять хватаюсь левой (ранетой рукой, ну левша я) за поручень, а в нём на пару см болт торчит и прямо в то же разрезанное место. Короче, меня в скорую, потому как я в легком шоке и снова в ту же травму. Выходит тот же доктор и мне с удивление:"А ты чего ещё не дома". Фельдшер со скорой на него как на дурака смотрит и говорит: "Мы его только, что с аварии привезли". Вот такие "лепые" случаи, которых была просто куча!:)

Ирина Брянцева

Досталось..

Андрей Якунин

Почему? Кому в 90- не досталось? У нас с караула парня убили, он первый Карабах без царапины прошёл... На 20 лет выпуска собирались - почти не осталось парней из 16... Половина на алле "бандосской славы" другая на Шахтёрской. Вот так вот, поколение конца 80-х...

Ирина Брянцева

Помню, лихие 90-ые. Тоже знакомых многих уж нет..

Андрей Якунин

Да уж...

Талгат Махамбетов

В молодости в стройотряде, работая на крыше, выпил в самое пекло кумыса (кобылье молоко). Голова закружилась, я соскользнул на потолок, оттуда упал на "кОзлы", с них - на пол, оттуда - в вырытый погреб. Итог - отбитые бока. Потом подумал: "А если бы сразу с крыши да в погреб?"

Ирина Брянцева

На мою кровать тоже в стройотряде выпала оконная фромуга через 5 секунд после того, как я с неё встала...)

Талгат Махамбетов

"Радостный строй гитар, яростный стройотряд..."

Дядя Миша

Я накачал воздухом колесо от грузовика и выкатил его из гаража, что бы прикрутить к машине. А оно, полное воздуха, как мяч отпрыгнуло от препятствия и на меня отскочило обратно. Меня даже с ног сбило, а на ноге до сих пор синяк, видимо повредил кровеносные сосуды.

Ирина Брянцева

Пройдет, у меня все ноги синие были после сборов по велоспорту..)

Дядя Миша

Это уже лет 20 "проходит" Так что не жду улучшений, главное не беспокоит.

Ирина Брянцева

Тогда это другое..

Yuri Kozhevatov

Хор. вопрос!В 13 лет сломал нос в 2-х местах,играя...в шахматы!Без драки!Жил в ин-те одной весьма эл. школы...пока противник думал,решил сделать стойку на ручках кресла!Оно из-под меня уехало и перевернулось-нат. паркет!!еще несколько!все нелепые...

Ирина Брянцева

Вот не повезло...))))

Любовь Селезнева

ой были и все нелепые, напр. 1 мая ночью прошел дождь, обхожу лужу и неожиданно шлепаюсь на спину со всей силы так что встать не могу, и потом оказалось-не лишь ушибы, а ребро сломалось... как вот оно сломалось если упала на спину...

Ирина Брянцева

Странно, вообще то не должно.)

Любовь Селезнева

вот-вот, даже дышать было трудно. ладно застрахована была и на работе считалась-выплатили б\л и страховку

Ирина Брянцева

Мне тоже трудно было дышать и смеяться, потому что ржали все...)))

Любовь Селезнева

ага, зато нам не до смеха...

Ирина Брянцева

Тоже ржала.)))

Берик Байжанов

закрыл крышку багажника на мотоцикле УРАЛ и захлопнул вместе со средним пальцем, палец разбарабанил и ноготь слез, было не до смеха, т.к. утром поехал по путевке отдыхать.(весь отдых палец созревал) ха-ха-ха

Ирина Брянцева

😂 Бывает и такое

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ехал очень быстро на велике под уклон,и тут собачка с тротуара внезапно сошла прямо под колесо,а на спине у меня ещё и рюкзак! Кувырк! Ключица-тресь!

Ирина Брянцева

Дурная привычка, тогда все поголовно курили..

Михаил Георгиевич Ткаченко

Хуже,чем дурная! Не возвращайтесь к ней.

Ирина Брянцева

Не собираюсь, сейчас всё ок)

Юрий Могилат

Палец в фуганке, но это наша небрежность, и этого надо стыдиться. Учимся у "тупых" американцев: техника безопасности, а только потом работа!!!!!!!!!!!!!!

Art Sedov

руку сломал перд школой на ящик залез около подъезда в котрый раньше газеты для почтальонов складывали и упал...высота то метра полтора была

Ирина Брянцева

Бывает..

Наталья Конышева

падал с гладильной доски утюг.Вместо того что бы отскочить, я подставила ногу. Результаи-линолиум цел,а на ноге ожог. Нелепо и глупо.

Ирина Брянцева

Да, и такое бывает..)

Татьяна Браженко

2раза оступилась и все на левую ногу.упала на балконе руку растянула.и главное все в спешке.и теперь все это очень напоминает

Ирина Брянцева

Спешка - это плохо.)

Magerram Magerramov

Я однажды по леснице поднимался на вверх случайно наступил на руки и головой ударился об леснице и сломал себе нос.

Magerram Magerramov

да вы точнее меня сказали

Magerram Magerramov

а что это означает?

Magerram Magerramov

если хотите в одноклассниках есть мое фото можете посмотреть.

Александр Дьяконов

Кайку с трубы откручивал зажатую в тисках, телом так уперся на ключ, что сломал ребро )). 10 дней на больничном ))

Татьяна

Полностью руку вскрыла....всего лишь играли на соседском заборчике....а он оказался под колючей проволокой ....

Ирина Брянцева

Жуть..Шрам остался?

Татьяна

Да остался...по внутреннему сгибу руки...зато с детства увидела,как рука изнутри выглядит...как из фильма Терминатор)))))

Ирина Брянцева

Да уж, приятного мало.

Ерина Алена

одела длинную юбку начала спускаться с лесницы запнулась ,,,,,,,,,,,,и лечу такая ,,,,,,,,,голова ,ноги ,ноги ,голова

Ирина Брянцева

А я в плаще в белом с лестницы на улице, завернулась в него, как в шар, и покатилась вниз по улице. Все валялись от хохота.)))

Ерина Алена

а вы сами ?

Ирина Брянцева

Ни одной царапины..))

Ерина Алена

класс !!!!!!!!!! смеялись долго ?

Ирина Брянцева

До сих пор подруга вспоминает, уже 20 лет прошло.))

Ирина Малышева

перелом голеностопа в грузинском ресторане-во время танца "Лезгинка"))) вывод-Кикабидзе из меня НИКАКОЙ)))

Ирина Брянцева

Боже...))

Евгений Суворов

упал с ящика из под огурцов .не больной такой в них и яблоки собирают .сломал обе руки и сотрясение мозга

Ирина Брянцева

Боже... Сейчас как?

Евгений Суворов

ну это давно было .сейчас никак одни воспоминания

Ирина Брянцева

Ну и хорошо.

Анатолий Кошик

нгичево нелепого не бывает ваш ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ПОДСТРАИВАЕТ ситуацию вам что бы осознали свои поступки

Ирина Брянцева

Меньше есть сладкого..))

Владимир Хромов

Лежал на пляже возле баскетбольной площадки, в резиновой шапочке. Пнули по шапочке, приняв ее за мяч.

Ирина Брянцева

Кошмар!!! Сотрясение было?

Владимир Хромов

У меня сотрясение, а у блондинки перелом пальца.

Ирина Брянцева

Мы такие..)))

Undefined -

зимой упал на крыльце - сломал ребро грудное и со спины, мизинец и шишку на лбу и колено разбил

Undefined -

у меня 20 см

Ирина Брянцева

Среднестатистический размер.)

Undefined -

а у тебя

Ирина Брянцева

не измеряла

Undefined -

😊