Вася Васильков

Ух ты экранизация "Тихий Дон" выходит.Книга одна из моих любимых)

Ответы
Ал
Алёна

Тот шедевр который есть, никто и ничто его не затмит. Зачем портят фильм?

Владимир Н

Прежний вариант режиссёра А.В.Герасимова несравненно лучше!

Вася Васильков

Давайте немного обратим внимание и на современные постановки,зачем пытается искать в прошлом самое лучшее.

Владимир Н

Я стараюсь быть объективным в оценках и давно пришёл к выводу, что НЕ ВСЁ НОВОЕ ЕСТЬ ПРОГРЕССИВНОЕ.. В наше время это особенно чувствуется, когда общество деградирует, если не сказать дебилизирует

Вася Васильков

Считаю есть стоящее и в современном искусстве.

Владимир Н

По большей части на Западе, в Европе (Австрия)

Астра

Еще одна? В чьем исполнении?

Вася Васильков

Анонс был.Хочу понять получится или нет у режиссера, после СССР 95% провальные.

Астра

Самая лучшая постановка Герасимова..а что сейчас наворотят?

Вася Васильков

Увидим..хочу эмоций актёров и драм!

Акулина

А артисты там - ФИГНЯ ПОЛНАЯ

Вася Васильков

Посмотрю -увижу!)

Оксана Тюрина

👍

Василий Шоломицкий

мадам в чём справы????