Сам Андерс'н

Как назывался народ,который в древние времена служил переводчиком языков?

Ответы · страница 2
На
Натали

толмач?

Сам Андерс'н

Нет,че,ара!

Ксения

толмач?

Татьяна Шарапова

толмач

Сам Андерс'н

Так шож на хохлов обижаемся,когда любовно обзывают ордынцами?

Татьяна Шарапова

у меня бабка хохлушка)я их люблю

Сам Андерс'н

И я люблю,я там служил

Татьяна Шарапова

политики у них дерьмо а люди нормальные

Сам Андерс'н

Не хуже наших

Антонина Найденова

Толмач

Сам Андерс'н

Нет такого племени и народа

Галина Лихолатова

толмач

Игорь Фолимонов

Толмач

Юрий Малиновский

жиды

Сам Андерс'н

Ну зачем так?

Юрий Малиновский

А это не мои слова...так англичане говорили...да и пшеки с испанцами

Сам Андерс'н

Типа как "валюнтаризм", из Кавказской пленницы.:Это слово ругательное,прошу в моем доме не произносить!

Юрий Малиновский

А оно и не ругательное...В 17 веке их только так и называли...никакого слова Еврей вообще не упоминается...только Жид...Даже в Киеве есть Жидовские ворота со времен Хазарского каганата

Сам Андерс'н

Им же это не нравится,зачем?

Юрий Малиновский

Это сейчас так,а раньше это было нормой...Да и Хохол на русском,это Петух,а Кацап,это Как Козёл.Но мы внимания не обращаем давно уже...

Таисия Трапило

?

Сам Андерс'н

См. в ответах