Валерий Б

По результатам выборов возникает вопрос. Нужны ли нам выборы, большие траты денег. Может выбрать президента по-жизненно. Замену производить в случае смерти или импичмента?

Ответы
Леонид Шестаков

возникает другой вопрос, а есть ли у нас из кого выбирать? вот, я, во многом согласен и с Титовым, и с Сурайкиным, и с Бабуриным, местами с Явлинским, Грудининым и даже Собчак, но представить их адекватными во всех функциях главы государства не могу....особенно, в сравнении с Путиным...но если кандидаты действительно болеют за Россию, то в качество советников, на других ролях, они могли бы и послужить...

Александр Елтышев

Нечто подобное предлагалось умными людьми: наследование власти, как при монархии, - в этом случае есть шанс, что главой государства станет порядочный человек. А участник предвыборной гонки со всеми её грязными интригами, подковёрной и прочей вознёй по определению не может остаться чистым.

Лариса Сухорукова

Не совсем согласно что пожизненно считаю что выборы необходимы хотя бы для того чтобы знать настроение народа его потребности.Верю что В.В. сделает вывод для своего дальнейшего правления и желательно чтобы пошерстил свою команду.Хочу верить в это

Валерий Б

Это у меня уже второй раз. Но первый раз при "хреновй власти" мне удалось в течении 3-х лет выбить зарплату за 1,5 года. А вот при "хорошей" я этого сделать не сумел...

Людмила Канивец

С расчетами обманывают сплошь и рядом, как говорится. И очень трудно выбить зарплату.

Валерий Б

Судом долг был признан в полном объёме...

Людмила Канивец

Нет слов. Можно только посочувствовать.Удачи и всего доброго Вам!

Валерий Б

Спасибо. В начале нас было 6 человек. Я сдался последним...

Алина Васильева

- ну. да. всё рано же по нашему не будет, но замена должна быть тогда. если живёт народ плохо. и ещё назначить оклад президенту и депутатам. средне по уровню жизни населения, миллионеров не считать у миллионеров отнять то что нажито не честным трудом

Андрей Метлицкий

НУ не надо утрировать, выборы президента регламентированы Конституцией, а Конституция пишется на века а не под одного человека... Через 6 лет будем выбирать молодого Президента.. а этого проводим на почётную пенсию.

Валерий Б

Уверены???

Андрей Метлицкий

Уверен....

-Я Мойша, -Не Еврей.

выборы нужны, а то всякие либерасты педерасты вопят что всех под угрозой чего то на выборы загоняю.в Крыму например под автоматами. но в это раз было много международных инспекторов. так что комар носу не наточит

Ол
Олег

Ельцину попытались импичмент вынести чем закончилась помнят все.Просто надо определится кто мы цивилизованная демократическая страна или восточная деспотия,а то мы и на елку влезть хотим и не испачкаться.

Тамара Елисеева

👏 тогда придут времена "застоя". Воровать будут триллионами. Семейственность и приемственность своих будет зашкаливать. Лучше уж траты. будут немного бояться. что "КРАСНЫЕ" придут и всё отберут.

Тамара Елисеева

жизнь расставит всё по своим местам. К сожалению. справедливости не было и не будет.

Валерий Б

И к большому сожалению...

Тамара Елисеева

Миритесь с этим. Так было и будет во все времена.

Валерий Б

Только это и остаётся....

Тамара Елисеева

радуйтесь тому. что есть.

Владимир Ракивненко

Мне в юности назначили пенсию по ТУ.... Каждый год вызывали на комиссию - проверяли, вдруг сустав вырастет. Лет через 25 радостно сообщили Пенсия - пожизненно! Спасибо, что не посмертно,,, ответил я....

Я Это Екатерина

🙂 Самый лучший выбор: Юмор на пенсии.

Владимир Ракивненко

До встречи, друзья... )))

Marina Nekrasova

ну что вы ..как же без выборов!!!!...а предвыборные страсти -мордасти..а грязь со всех сторон на кандидатов...без этого и президент не президент...а пожизненно можно только тюремный срок давать...

Александр Волков

Семейная аналогия. Муж пьёт, дерётся и пропивает семейное добро. Хоть 100 раз проводи выборы среди таких же кандидатов, результат будет один. Нужны ли выборы, если хозяин дома нормальный?

Лилия Старченко

может и не убирать - все равно грязно будет? и свежие продукты не покупать все равно все в г.. превратиться? чего силы и средства тратить- я правильно логику поняла?

Валерий Б

Нет конечно. Нельзя же так утрировать и впадать в крайности

Лилия Старченко

Да ну? А ставить под сомнение выбор людей-неважно за кого они голосовали-это Вы не утрируете, так просто констатировали действительность?

Владмир

Если Президент будет выбран на все века и времена, ну зачем ему надо будет что то менять? Даже царствующие особы сейчас только для проформы, а остальное выборное.

Луиза Бальтазар

Выборы - это не только выборы президента. Выборы подразумевают решение некоторых сопутствующих задач, помогают проводить комплексный социологический анализ.

Та
Татьяна

СОГЛАСНА. ХОТЬ БЫ БОМЖАМ "ПОЛЯНУ" НАКРЫЛИ.... ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ НА СВОИ КРЕСЛА ПОТРАТИЛИ. ЦАРИ И ТО ПОДАРКИ ДАРИЛИ. ПРАВДА ЗАРПЛАТУ РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ДАЛИ

Светлана Глебова

Мысль полезная. по крайней мере после выборов не стали бы так убиваться, сколько потрачено денег. Лучше бы истратили на состояние трудовых людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня нашему президенту 66. Через 4 года будет 70. Силы уж не те будут... Эта должность требует много сил и энергии. Если, конечно, она не просто так.

Нерасторопная Женщина

Царский трон передавать по наследству... и пусть они сами варятся в этой каше с детства. А народ - он при любом раскладе в проигрыше... всегда.

Владимир

Действительно. Наёбывают с каждым разом, все сильнее. По закону,весь мир должен бы не признавать Путина президентом и объявить ему бойкот !

Татьяна Кузнецова

Выборы не нужны.И даже если он помрет.его льдом обложат и еще лет 10 будут с ним подниматься с колен и крепить скрепы.Население глупеет......