Валерий Б

По результатам выборов возникает вопрос. Нужны ли нам выборы, большие траты денег. Может выбрать президента по-жизненно. Замену производить в случае смерти или импичмента?

Ответы · страница 2
Елена Ткаченко

Ну что вы! Отнять такую забавную погремушку у народа! У вас сердца нет!!! Скупердяй вы наш. Наверное, в чулане на мешке сидите?! 😀

Елена Ткаченко

Люди разные, не забывайте: кто-то резвится, кто-то плачет, а кто-то козни строит... 🙂

Alimjan Kurbanov

У нас так и есть в смысле в казахстане , даже закон придумали пока ему не надоест )))))))))) нашему уже 8 десяток а все не сдается ))))))))))

Анатолий Белоконь

То и то.., тоже очень затратно.. и тем более не делает стране чести... скорее по мере исчерпания жизненных сил..проводить на покой..

Марк Альперович

Так оно и есть.Ленин,Сталин,Брежнев, Андропов, Черненко.Не повезло Хрущеву, Да И Ельцин ушел самостоятельно.Но это исключение

Марина Мокина

вот и я том же говорю. Столько печатной продукции и на такой бумаге и теперь всё это в урной. А членам УИК копейки заплатили

Евгения Кузнецова

вот это самый правильный вариант !!! Меньше хлопот и всякой возны с теми что так рвутся в президенты !!!!👏 👏 🍷 💐

Ники Бер

тогда Путин, в лучшем случае, стал бы президентом в 2007 году и то не факт, что Боря смог бы адеквактно назначить преемника..

Валерий Б

Вот в этом вся наша и есть беда. Не воспитываются преемники... А Россией управлять очень сложно... Страна большая, многонациональная... И в настоящий момент замены Путину пока нет

Ники Бер

не ссыте! в 2024 году царь всея руси назначит вам преемника и вы дружно за него проголосуете..

Валерий Б

Вот только нельзя забывать "русский долго запрягается, но быстро несётся"..."точат топоры, но молчат до поры"

Ники Бер

в этом ваша беда.. лучше к хорошему идти постепенно.. вот как мне знакомый немец рассказывал, пожилой уже.. у них запланировано проходят забастовки, где минимальны требования - сократить рабочий день на 2 минуты в неделю, повысить зарплату на 2 марки в неделю.. вот так тихим сапом и пришлик сегодняшнему благоденствию.. а в терпите, терпите.. потом бац! бунт, революция и побежали в другую сторону.. потом опять - терпите, терпите.. бац и в другую сторону побежали.. вот так и топчитесь на месте..

Валерий Б

"До основания, а затем. Мы новый , новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем"

Ники Бер

ну.. вы в курсе... развивайте в стране профсоюзы, вплоть до мощных, самостоятельных партий..

Татьяна Андреева

Так можно рассуждать когда президент достойный , а если бы человек на М. или на Е ???? Захотелось бы убиться об стенку

Валерий Б

Достойного нужно выращивать...Можете конечно и сказать что для этого как раз выборы и подходят.. Но цена!!!!!!!!!

Татьяна Андреева

Вспомним прощение долгов как будто бы братским странам .....Гонорары олимпийцев ..... Взносы в МОК .....

Валерий Б

А если это не прощение долгов, а подготовка базы на всякий случай....

Na
Namik

Думаю, что так оно и будет!))) вернее, так оно уже и есть. Просто, внешне стараются соблюдать некоторые условности.

Любовь Прокофьевна

Нет, нужно выбирать! А если хороший президент, давать возможность работать на благо страны сколько выдержит.

Владимир Рачков

Никакого импичмента, только в результате естественной убыли, а на импичмент тоже будут нужны деньги.

Валерий Б

Ну так он и реже бывает...

Владимир Рачков

Как знать. А то на году затеют несколько импичментов и пойдем по миру на еду милостыню собирать. Пусть без импичментов пока медики не продекларируют об ушедшем в мир иной.

Мила Калинка

Не утрируй Валера ! Народ тоже хорошо подумал и выбрал не допуская второго этапа,сберегая деньги !!)))

Евгений Нет

Они же тратят наши, не свои. А потом и так орет Запад, что нет демократии , а то.... Жирикже предлагал

Паламарчук Виталий

Кандидаты в президенты должны выбираться тайным голосованием самих кандидатов. Вот поржали бы

Наталья Самойленко

Вы же знаете,он шёл самовыдвиженцем,и если столько голосов получил,значит народ ему доверяет!!

Сергей Крым

а чем вам не нравится результат

Наталья Самойленко

Добрый вечер!Я за Путина!!Да там задолбали,уже,как,да,почему?76% это не шутка!!

Сергей Крым

и я за Путина и вам приятного вечера

Наталья Самойленко

Стараюсь не обращать внимания,на тех кто пролетел с выборами.

Сергей Крым

утром снег лежал и -2 было а к вечеру как будто его и не было только горы белые а так все хорошо

Наталья Самойленко

У нас сегодня +6,снега много,тает потихоньку.

Вадим Демиденко

Не верю. Есть какой то механихм. Или у людей общее помешательство. В рабство добровольно идут.

Сергей Шамсутдинов

Ведь столько бабла вбухали!!!

Валерий Б

Компас потеряли, а новый не нашли... И тогда куда же мы всё время шли? Стройными рядами мы куда идём.. Счастье или горе впереди найдём....Кто то с дудочкой впереди идёт... А не в чёрную пучину нас он приведёт....

Вадим Демиденко

Я хочу сказать, что так было всегда. Народ в той или иной степени был подневолен и полагался на князей, царей и председателей. Но хочу сказать все было хорошо, когда и народ и правитель были одной крови. К сожалению в нашем случае нам не повезло.

Валерий Б

Это точно... К великому сожалению...

Николай Скороходов

не пойдет ... если Горби или Элцын... тогда . что . этих т тпридурков до иконца их жизни терпеть...

Ма
Малинка

Правильно решение.Зачем достойных переизбирать? Новые такое натворят- история этому учит...

Сергей Остёрский

Правильно говорите. Только тогда Запад будет считать Россию диктаторским государством.

Валерий Б

Да им покажи пальчик, они и к нему прицепятся... Они ни с кем и ни с чем не считаются...

Ан
Анархист

Так и я за то, нахера ходить, тратить время и деньги, пора бы признать, что у нас монархия.

Ан
Анархист

И так все все понимают....правление в одно рыло.

Валерий Б

а так у нас самая лучшая демократия в мире....

Ан
Анархист

Дерьмократия) выйдите на площадь с плакатом и тогда вы увидите истинное лицо нашей демократии, точнее рыло.

Валерий Б

Ну так вотум доверия оказали.... И таким процентом....

Валерий Б

Ну так это уже другой вопрос... А официально ОДОБРЯМС.....