Валерий Б

По результатам выборов возникает вопрос. Нужны ли нам выборы, большие траты денег. Может выбрать президента по-жизненно. Замену производить в случае смерти или импичмента?

Ответы · страница 3
Татьяна Ганеева

Я тоже подумала об этом на следующий день после выборов.Зачем тратить деньги на выборы?

Medvedrus Иванов

Согласен,мысль верная.Только вообще не менять.а нынешнего прибить к трону гвоздями.

Валерий Б

Что бы не выпал...по старости... А так он ещё молодой....

Qqqq Qqqqq

после выборов должно проводится голосование, а вот этой малости как раз и не было

Вера Ерошенко

Я согласна!Ведь вся предвыборная компания и выборы проходят за счет государства

Валерий Б

За счёт наших денег в виде налогов...

Вера Ерошенко

Никто из них не тратил свои деньги

Валерий Б

А чужие...ну что их жалеть....

Галина Л

Обидно за державу! Хотя там таких кандидатов выдвинули, что выбирать не из кого.

Олег

Ну так и было при однопартийной системе. А сейчас каждая партия хочет порулить.

Любовь Семенова

у нас много дебилов что собчак на 3 месте сейчас выбрали заменить после смерти

Тамара Гончарова

В СССР ТАК и было! С каждым новым вождём. Только Горбачёва при жизни сместили.

Маргарита Кор

И че , вы думаете нам деньги перепадут если сэкономить, Фихте нам достанится

Пан Стефа́н

Не нужны. Зачем они, если результат известен за несколько лет до выборов.

Aisha Aisha

👍Золотые слова , надо было немного раньше предложить в ЦИК !🙂

Серафима Червякова

Наверное так нельзя делать. Во всех странах Мира президентов выбирают.

Валерий Б

Ну так и его выбрали...первоначально....

Серафима Червякова

Вы довольны результатом выборов??

Серафима Червякова

А кого бы Вы хотели в Президенте видеть??

Валерий Б

Кандидатов пока достойных не вижу. Но и процент не должен был быть таким высоким... Слишком много бардака стало в стране....

Серафима Червякова

С бардаком согласна. А вот процент высокий -это правда. Я ходила голосовать к 8 утра и уже шла толпа на голосование. Такого не было раньше. Моя племянница была на избирательном участке с 6 утра и до 6 утра. Она так же подтвердила что избирателей было гораздо больше чем на предыдущих выборах. Она уже не первый год работает на выборах.

Валерий Б

Ну так была очень мощная агитация...

Серафима Червякова

А в предыдущие выборы так же была агитация. Вы не правы. Весь народ понял, что только Путин может защитить страну от Американцев, Англосаксов. и прочей недружелюбной страны. Один только Эрдаган чего стоит.

Ekaterina

Я всегда за пожизненно и даже вечно! Пусть правит так тот, кто может!😉

Маргарита ****

да разве мы можем знать , что у них на завтра на уме , пожизненно нельзя

Валерий Б

Главное здесь первое и второе предложение

Вовочка Бакка

Я и эту должность переименовал бы...коробит от пиндосского названия...

Валерий Б

А смысл. а затрат снова много...

Вовочка Бакка

Как корабль назовете - так он и поплывет...

Обсуждайка

нужны ли нам тангенсы и катангенсы? .... когда вы уже узбагоидезззьььь?

Н....... Р..........

вот вот я тоже об этом подумала,может пост передавать по наследству.

Галина Алекс.

Последние выборы показали.еще как нужно. А почему ,это уже думайте.

Галина Алекс.

Не тот случай. Кто хотел .те полезли.Но все мелочь. А где акулы ?

Валерий Б

А они разве у нас есть... Кто пытается пикнуть, давят...

Галина Алекс.

Не заметила ни одного задавленного. То отпускают за границу.А некоторые свободно бегают.

Валерий Б

Так мы их и не увидим.... Бьют на взлёте...

Галина Алекс.

Неужели!? А сходки .по всей Европе.это фантомы собирают? Вы сами -то верите.

Valentina

Мы тоже так рассуждали вчера...Демократия-это не трата таких денег.

Александр Болотнов

Смену президента проводить по мере износа президента (расходник)!