Татьяна Гордеева

Скоро Новый год! Внук попросил Деда Мороза подарить ему набор Щенячий патруль, потом еще добавил строительную технику на пульте, к этому прибавилась Железная дорога... А Ваш Дед Мороз что будет дарить внукам на Новый год?)

Ответы · страница 3
Елена Лыкова

да конечно но у нас дед мороз не очень богатый будет кукла большая внучке и внуку медведь

Татьяна Гордеева

А много и дорого не надо. Была бы радость от подарка.

Татьяна Гордеева

Под елочку кладете подарки?

Татьяна Гордеева

Добрый день! Ого как долго вопрос гуляет. Я его уже сняла давно)))). Скоро уже к Новому году будем готовиться))).

Сонечка Сонечка

а у меня еще внуков нет. Пока еще живу воспоминаниями , когда Дед Мороз сыну подарки носил

Татьяна Гордеева

у наших племянников как то за вечер побывали 5 Дедов. Помню старшенький, когда пришел пятый, просто сполз по стене)

Наталья Фустий

Щенячий патруль,уже подарила снегурочка,а дед мороз затрудняюсь сказать,он ещё думает.

Татьяна Гордеева

Щенячий патруль, там что в наборе то? у нас только разобранный продается. Три игрушки всего.

Наталья Фустий

Нет,был вертолёт с музыкой,скейт на который ставить щенка в которого сундучок открывается через кнопку и выходит как щюпалець, и и ещё один щенок -девочка через кнопку выдвигаются крылья.Они не маленькие в высоту где-то 8см.

Татьяна Гордеева

да да такие! как все быстро придумывают!

Наталья Фустий

Радости от этих игрушек,как говорят( полные штаны).😀

Татьяна Гордеева

да пускай конечно радуются! Растут то быстро!

Наталья Фустий

Главное что бы были здоровые.

Татьяна Гордеева

Обязательно. Это и правда главное.

Дана Оспанова

я им подарю праздник- пойду с ними в цирк и на детское представление или школьный театр

Татьяна Гордеева

Как здорово! Мне когда то родите подарили поездку на елку в Москву! Вот подарок! В школе обзавидовались потом!

Наталья Федорова

А вы не пробовали предложить выбрать что-нибудь одно? Понимаю, внуку отказать сложно

Татьяна Гордеева

Да конечно мы выбираем. Там 35 пунктов. Просто спрашиваю, кто и что дарить собирается.

Сабир Гасанов

я еще не получил заявку как получу так тоже буду думать как исполнить его пожелания!

Татьяна Гордеева

мы уж купили.. Деда ждем.. с мешком для подарков)))

Сабир Гасанов

Молодцы думаю мы тоже дождемся ,С наступающим Вас Новым годом ! Ураааа!

Татьяна Гордеева

Вас тоже с Наступающим Новым Годом! Удачи! Везения! Здоровья и любви!

Сабир Гасанов

все что Вы пожелали пусть Вам вернется сторицей!

Андрей Егорченко

ну вы теперь расстараетесь, подрастёт попросит новый Хаммер, тоже будете исполнять

Татьяна Гордеева

Племянник поработал летом скопил денежек и сам купил мотоцикл. У нас дети трудолюбивые.

Андрей Егорченко

в моём детстве хотел магнитолу переносную, отец был против, а мама втихую купила, отец прав!

Татьяна Гордеева

у меня брат тоже в юности сам магнитофон купил. их тогда два вида было. У нас еще японские можно было купить. Но ему немного денег не хватило. Нас самих учили зарабатывать на разввлечения.

Владимир Лебедев

А мои внуки большие. Им планшет подавай или ноутбук. Легче денег дать, чтобы копил.

Татьяна Гордеева

А у нас племянники так и делают. Дарим денежку на день рождение. Они подкапливают и покупают себе что то ценное. Племянники 16 лет и 18.

Владимир Лебедев

А мой в 15 лет научился подробатывать летом. Один раз 15 000 ₽ заработал. Так что добавляем и он что-нибудь покупает.

Татьяна Гордеева

Наши работают! У сына ИПэшка, там ему помогают, летом тоже работают. В этом они у нас молодцы. Старший летом работал, подкопил и мотоцикл себе купил.

Владимир Лебедев

ИП -- это здорово! Лишь бы не сожрали. И мотоцикл здорово! Моя молодость прошла на мотоцикле. С женой познакомился на мотоцикле.

Татьяна Гордеева

Работает!. Да вот пока катается с пацанами. Девочек мы обходим стороной))

Татьяна Гордеева

Меня тоже друг на мотоцикле в юности катал.

Tatyana . Gorbachevskix

Наш дед мороз пошёл на пенсию-поэтому-думаю по игрушке-конфетные подарки -фрукты.

Raisa Nurieva

нам надо в складчину поручить Деду морозу купить автомобиль (детский, конечно 🙂

Елена

МОЙ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИТ ВНУЧКЕ СНЕЖИНКУ В ВИДЕ КУЛОНЧИКА И ТОЖЕ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ.

Татьяна Гордеева

а железная дорога все же очень популярна!

Алексей Balu

У меня внучка,для неё летающая куколка уже в пути,ну исладкий подарок конечно.

Елена Crimea

точно. Удивляет, когда не так))

Алексей Balu

А,то что давно не спорили,так пока повода нет.)))

Алексей Balu

Мне,нет.С женщинами не спорю,нахожу компромис.

Алексей Balu

Наверное по этому мы с Вами и не спорим.))))

Елена Crimea

Нет. Мы не спорим потому, что действительно согласны))

Николай Шутюк

Тепло радость и веселый праздник ну и как без подарков самое главное внимание

Евгений Войкин

Ну барышня наш дед мороз по проще А вот что ваш дедушка Мороз делать будет?

Татьяна Гордеева

Подумаем, только одно надо выбрать)

Татьяна Гордеева

Конечно. Будут еще праздники. Да и поменяет еще желания.

Евгений Войкин

Интересно И кто тогда приходить будет

Татьяна Гордеева

на 23-е кто нибудь форму свою армейскую наденет. А день рождение.. ну тут уж все родные поздравят.)

Евгений Войкин

Ну понятно выход есть всегда

Татьяна Гордеева

Конечно! Ну Вам доброго общения на сайте. У меня вечер идет, надо к работе готовиться на завтра.

Е'kat'ерина Vitolden

На десятом пункте он сказал,что Дед Мороз старенький,столько не донесёт))

Татьяна Гордеева

у нашего около 30 пунктиков..))

Е'kat'ерина Vitolden

Раньше надо было тормознуть))

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)

Константин Шевцов

младшему- радио машинку а старшенькая просит....ортопедическую подушку

Татьяна Гордеева

покушать, попить и т.д?))) Это в се так.

Константин Шевцов

называется- а кому легко??

Татьяна Гордеева

правда что. Только что с сыном разговаривала, моются в душе перед сном. У внука и там куча идей.

Константин Шевцов

да...внуки- это более осмысленный жизненный этап

Татьяна Гордеева

потому что на детей у нас не было времени. как впрочем и у наших родителей на нас.

Батыр Кенжабеков

Зачем этих дедов морозов пидумывать, обманывать ребенка.....непонимаю

Лю
Людочка

дартс, подарок с конфетами ,с символом нового года, только тссссссс

Татьяна Гордеева

нам по жребию)) строительная техника. бульдозер на пульте.

Лю
Людочка

моему тоже , что заказал Деду Морозу то и дарю

Татьяна Гордеева

а по другому нельзя. Просто играть не будет.

Максим Князев-Анархист

Незнаю насчет внука, но вот ещё одного ребёнка попрошу))))))))))))))))))))))

Людмила Моторкина

Мли маленькие живут в Японии.Я так далнко от нихПока не знаю что.

Татьяна Гордеева

)) У нас Советская от Чкаловской и до Красного протянулась. Правда,город на глазах стареет и хиреет.

Людмила Моторкина

Очень жаль.Все хочу сьездить но никак не получается.

Людмила Моторкина

Привет Татьяна.!всего Вам хорошего.Приходите на чай.Спекла пирог.

Татьяна Гордеева

Спасибо! Я сейчас на дни рождения пойду! У нас трое родились 14, 15, и сегодня. Сегодня у меня старший сынок родился!

Людмила Моторкина

Поздравляю!Пусть у Вас всегда будет счастье!