Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 10
Aleksandr Kosteev

Какая ты нудная. Радуйся что с тобой общаются ведь ты существо общественное, или стадное или ещё какое. Ведь живёшь в обществе.

Ирина Малышева

С какой стати я должна радоваться? Существо ТЫ в зеркале увидишь, ЧЕМУ мне радоваться? Что абсолютно незнакомые и чужие люди меня в друзья добавили? ЧТО ХОРОШЕГО? Сам живешь по таким принципам? Абы кого без разбору в друзья добавляешь-вот видимо ТЫ и есть существо СТАДНОЕ тебе в стаде и жить! Общество больно на голову-потому что такие как ты радуются тому, чего нужно стыдится и порицать-ИДИОТ!

Вячеслав Сызов

Ира наверное вы красивая женщина и бывает просто полюбоваться на красоту приятно ! Я иногда так делаю не претендуя ни на что !!

Kolin Bell

Это понятие введено для онлайн игр и наличие друзей в них дает преимущества. Правда без ведома и согласия это сделать трудно.

Виктор Сова

А здесь ,так принято(сам не знал о таких ,,традициях" на сайте).Радуйтесь,что не хамят и не оскорбляют(тоже часто бывает здесь).

Ольга Гусева

Зачем этому придавать такое значение? Ну добавили.. И что? Лично мне без разницы.. Не вижу смысла заморачиваться по пустякам..

Ирина Малышева

Люди вы вопросы как читаете? ГДЕ вы видите заморочки? Суть вопроса не в этом...Речь идет о подмене и затертости ценных понятий...а меня все успокаивают-типа я в истерике бьюсь...мне плевать на этто..НО мне инетерсно ЧТО щелкнуло в тех головах не в ту сторону и с какого перепуга они чужих людей в друзья набирают...

Ольга Гусева

Лично мне абсолютно не интересно, что в голове у других. Меня больше интересует собственная голова и собственная жизнь. Как-то так.. В этом суть "заморочек"..

Ирина Малышева

вы сюда пришли за собственную голову и жизнь поговорить? и как успехи?

Ольга Гусева

ММдаа.. Улыбаюсь с Вас.. Замороченная Вы..

Ирина Малышева

Рада вас улыбать, хоть какой позитив. Одно не понятно...если Вам ну НЕЧЕГО сказать по сути вопроса, что так сложно молча пройти мимо? Словесное недержание? Вставить 5 копеек и не по теме? 😁

Natalya Dolgushina

Вам бы их пожалеть: захотели пообщаться с красивой женщиной. может быть, виртуальное общение - единственное, что им доступно

Ирина Малышева

с какого перепуга я буду жалеть незнакомых мне людей?)))) Я жадина-мне есть кого жалеть)))😁 😊

Natalya Dolgushina

Вы еще не оценили возможность общения с незнакомыми людьми.

Ве
Веселый

Тздравствуйте вы же такая красивая с такими красивыми цветами вот все и давай к вам в друзья добовлятся к такой симпатыльке

Степан Степанов

Если бы я мог, то тебя с удовольствием в вороги себе добавил. Но увы, данная функция не предусмотрена.Ответом удовлетворена?

Ирина Малышева

Каннибализм прям какой-то.....хм еще и земляк мой из культурной так сказать столицы.....дуся вы меня озлобляете!

Степан Степанов

Откусить и съесть одно сладкое ушко вражеское это не каннибализм. Враги должны быть озлоблены. Это норма. К сожалению к начальнику надо бежать. Для тебя, моего врага посвящается: Когда херово на душе, И нескафе не лезет в глотку. Ты приходи вражина ко мне. Мы вместе наскребем на водку.

Ирина Малышева

☺️👍)) вотку я не пью)))) тока чистый спирт)) по Булгакову)))

Степан Степанов

С врагом можно пить, то угодно. Вот напаю тебя, раздену и съем. Как гуцул, они тоже своих врагов ели. Буду подобать гуцулам.

Ирина Малышева

🤙 фик вам) я тогда пью с вами тока минералку))))) Мичтатель-напоит он меня)))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вы прекрасны знаете прекрасно гордитесь этим похвально я тож хотел бы вас друзья добавить боюсь облома мнеб таку невесту

Ирина Малышева

невесту? у меня папа моложе вас вы что?))) гордится нечем) суть моего вопроса в затертости понятий слова ДРУГ, неужто все мужчины себе друзей по яркой вывеске выбирают?(((

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а это кто еще тут в наглую встряет мне кажется даже очень нагло и некрасиво ведь страница не ваша

Таня Давитян

Вообще-то мне предложили добавить комментарий...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

имей понятие приличности страница не твоя

Виктор М

Я этого не понимаю и название друг опошлили. Не ужели, не могли придумать другое слово.И зачем мне чужие , неизвестные люди...

Ирина Малышева

собеседник-было бы самое то)

Виктор М

Хотя бы так, а то "возьмите меня в друзья"- это заслужить надо, что бы я тебе верил и ты мне был бы интересен. Сын мне когда-то сказал, у меня более шестисот друзей.

Ирина Малышева

это зов нашего времени увы-в контакте у него 1500 друзей, на день рождение к нему приходит 6-7, а когда у него случается беда-рядом будут только родители...вот ЦЕНА такой дружбы, не качеством а количеством(((

Виктор М

Вот и я о том же... Ладно, мы исправить ничего не сможем.Закрыли эту тему.А если желание появится, могу рассказать случаи из моей лихой молодости.

Наталия Филь

Они Вам отправляют только запрос . Вы же можете этот запрос-заявку в "друзья " просто игнорироввать ! Что я зачастую и делаю !

Ирина Малышева

я вас добавила в друзья и вы меня НЕ игнорировали....вот ЗАЧЕМ советовать то чего сами НЕ знаете? если я пишу и спрашиваю-значит знаю.....и теперь вы меня не удалите из друзей если только в черный список...

Ирина Малышева

я уберу вас из друзей-показала для наглядности что тут только ОПОВЕЩАЮТ что тебя уже добавили а не спрашивают твое желание

Наталия Филь

Вы не правы ! Написала вам , исходя из своего опыта . Знаете , сколько так называемых " друзей " , так и "висят " у меня в заявках ? Просто , не обращаю внимания и не нервничаю....

Ирина Малышева

но тем не менее вы меня взяли в друзья без всяких заявок...и не ПОВЕСИЛИ...я сразу отобразилась у вас в списке друзей....зачем спорить? не понимаю?

Наталия Филь

Именно Вас я не "взяла" , как Вы выразились в " друзья "....А далее , без комментариев , бесполезно !

Ирина Малышева

мда в 62 года даже на пальцах не объяснить особенности и косяки данного ресурса....бабуль идите к вязанию и внукам)

Виктория Назаренко

пполностью согласна учу внучку понятию дружбы.ей 7 лет и она всех малознакомых детей называет друзьями.но она еще ребенок.

Иван Яскелявичус

Ируся не пужайся каким то способом здесь у всех так ( система наверно хочет всех подружить ) ___ 😜__ 😆 __🤣

Влад Шнейкин

Слишком всеобъемлющий вопрос, любознательная Вы наша, чтобы так сразу ответить.... Я лично - пас.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ирина Малышева

😁 а что когда сказать по существу НЕЧЕГО молча мимо не пройти? хоть 5 копеек не в тему, но вставить надо....ЗАЧЕМ?)) словесное недержание?

Влад Шнейкин

Можно было и мимо пройти, обидчивая Вы наша. Но зачем же тогда такой вопрос, когда сама на него ответить не можешь? Тоже .... хоть 5 копеек не в тему, но вставить .... ?😭 😭 😭

Ирина Малышева

что значит не могу ответить? я на свой вопрос ответить могу, но это ресурс обсуждайка, вы в каждом вопросе свои 5 копеек вставляете? и вам фиолетово по существу или нет? тогда пожалуйста идите мимо, если в моем вопросе вам сказать НЕЧЕГО....или так и прет хоть что-то на напечатать?)))))))))))))))))))))))

Wanderer *******

на этом сайте это практически бессмысленно....разве что ,чтоб потом не искать.Это же недосоцсеть,хуже даже чем одноватники

Вера Сергеевна

Роберт ,как всегда в оригинале ! Как Жизнь и что Вас держит этот сайт ? Как прошло лето ,грибной сезон И в целом как жизнь .?

Wanderer *******

Лето было хуже не бывает. С грибами тоже.....дожди.Жизнь прекрасна ))) На этом сайте попадаются редкие жемчужины,которых не оставишь

Хлебников Александр

Рабочий день начинается с того, что чистишь папку с высказываниями друзей... а то и по три- четыре раза каждое высказывание

Александр Шевелев

На основании Вашей внешней привлекательности. Это же очевидно. Так что же Вас в этом удивляет? Вы не согласны с ними? ☺️

Ирина Малышева

Честно? Не понимаю...выбирать друзей по яркой вывеске....как можно?

Александр Шевелев

Для Вас нет, для кого-то - да. Люди многообразны.

Ники Бер

несправедливость! почти как брак.. когда сходятся по-обоюдному согласию, а расходятся, не спрашивая согласия у партнёра..

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Николай Кузнецов

Мне кажется любой человек и особенно мужчина не прочь дружить с такой обаятельной. милой и привлекательной женщиной!!Ё!

Ирина Малышева

Сударь общаться на ресурсе-может быть, но в слово дружба вкладываются более глубокие понятия, чем общение на буквах тут-вам так не кажется?)) Вообще это косяк разработчиков сайта, ну какие на буквах друзья? СОБЕСЕДНИКИ-вот самое правильное название!

Николай Кузнецов

Согласен с Вами... здесь на сайте почти все собеседники. Но , а Вы красивая женщина !!!! Желаю Вам счастья. удачи по жизни!!!

Ирина Малышева

Спасибо)) И вам всего доброго)))