Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 20
Нина Воронина

Возможно они хотят с вами подружиться...а без согласия разве можно "добавиться" в друзья?

Ирина Малышева

увы-на этом сайте можно, что и возмущает...

Ирина Малышева

вопрос не в том, что я могу или что мне делать...вопрос в подмене ценностей и понятий...

Нина Воронина

Я не знаю,что посоветовать в такой ситуации...

Ирина Малышева

а я разве прошу совета? вы вопрос поняли?

Андрей Толстый

Это чтобы проще искать, или находить. Сегласен, немного неверно сформулировано понятие.

Tарас Лозинский

Не хочу выглядишь пошлым, а для чего ты нужна в друзьях это преимущество или привилегия

Tарас Лозинский

Да это факт, но все ли сказанное нами соответствует реала и даем мы себе отчет в ответах,

Ирина Малышева

выбор у каждого свой, плохо знаете ли то, что с возникновение интернета люди забыли, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ и можно получить в морду!

Tарас Лозинский

Да Ирина это искренние чувства за слова нужно отвечать это факт, но не нужно и провоцировать

Ирина Малышева

каждый решает сам-интернет дает обезличенность и безнаказанность...

Tарас Лозинский

Ирина не интернет дает а внутреннее состояние

Наталья Бычкова

я не добавляла))) но ведь много друзей это здорово))) не имей сто рублей, а имей сто друзей

Ирина Малышева

А причем тут Вы? Вы что поименованы в моем вопросе? Вы вопрос читали?

Наталья Бычкова

я ответила-читайте до конца

Ирина Малышева

Поражают люди НЕ поняв сути вопроса отвечают...я о затертости понятия слова ДРУГ...ЗАЧЕМ мне чужие и незнакомыве люди? какие это ДРУЗЬЯ? ДРУГ это с детства или юности, проживший с тобой не одну ситуацию, проверенный временем, трудностями, бедами и радостями...ЗАЧЕМ мне количество? я предпочитаю КАЧЕСТВО..мне не надо 100, пусть будет 2 или 3...но ДРУЗЕЙ!!!

Наталья Бычкова

похоже у Вас с этим проблема)))( с друзьями)

Ирина Малышева

похоже у вас проблема с УМОМ)) вроде взрослая дама а пишите чушь и делаете такие тупые выводы....вот поражает одно-если НЕ ПОНЯТНА суть вопроса..неужели трудно просто пройти мимо? или словесное недержание? надо вставить свои 5 копеек-пусть не в тему-но напичатать!😁

Александр Хорошо

Кто виноват что на сайте нет (знакомых)все дабовляют в ДРУЗЬЯ а не в знакомые....или (мало знакомые)к словам не придерайтесь

Джамал Хамидов

Позвольте стать вашим собеседником а то друзей у вас действительно много такой наглеж.

Ирина Малышева

Хорошо, что Вы РАЗДЕЛЯЕТЕ эти понятия)))

Джамал Хамидов

Незачто главное вам ненадаедать захотите говорить я к вашим услугам.

Алексан Акопян

А ВАМ НЕ ПРИЯТНО ИМЕЕТ ДРУЗЕЙ А ПО МОЕМУ СКОЛЬКО МНОГО ДРУЗЬЯ СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ

Ирина Малышева

друзей, настоящих очень приятно, а какие ТУТ-то друзья? ЗАЧЕМ мне совершенно незнакомые и чужие люди, которых я и не узнаю никогда?

Ника Чу.

Так вы зачем то их как друзей воспринимаете , другое дело если их переименовать как то )

Ирина Малышева

Мадам вы вопрос ПРОЧИТАЛИ? кого и где я воспринимаю? я читаю что написано и суть вопроса не в том, кого я и как воспринимая, суть в затертости понятия ДРУЖБА

Ника Чу.

Эти люди к этому слову отношения не имеют, я и говорю - переименовать

Георгий Меньков

Друзья в начале должны сделать запрос, а Вы подтвердить. Или здесь это не практикуется.

Ирина Малышева

На данном сайте этого нет, что и возмущает...

The Performance

ненравится так сьебывай нахуй отсюда раз тебя так ебет что тебя ктото в друзья добавил

Дядя Миша

Это что бы круг обсуждений расширить. Чем больше друзей, тем больше комментариев и тем.

Sayfutdin Kurunbaev

может они предлагают дружбу свою...будьте тогда милосердны к ним,не судите так строго...

Владимир Ходин

Когда смотришь на Ваше фото,так и хочется добавить ВАС в друзья и ...без Вашего согласия

Юрий Фролов

Как хорошо иметь сто друзей,после этой цифры будете оставлять только настоящих друзей

Serqey Chernov

ну, а почему бы и нет? красивая женщина пока друг, а потом вдруг и ...чем чёрт не шутит😁

Ирина Малышева

У вас тоже расхожее понятие ДРУГ? Друзьями просто так НЕ становятся, тем более подбирать ДРУЗЕЙ по яркой вывеске))))

Serqey Chernov

Вы сударыня через чур требовательны. Понятие Друг с большой буквы совсем не то что подразумевается тут. Здесь это возможность завязать знакомство.

Ирина Малышева

Я сударь не требовательна через чур)) меня так воспитали, и детей я своих также воспитываю..что понятие ДРУГ не делимо!!! ДРУГ он и в Африке друг. И не может быть инетный..кабинетных или жизненных друзей. Вот в том и беда и суть моего вопроса, что в нашей жизни увы-понятия и ценности затираются и подменяются..вопрос ЗАЧЕМ?

Serqey Chernov

Хорошо "боярыня Морозова"! Предложите модератору заменить "друг" на "не очень знакомый" или предложите свой вариант. Хотя я бы с вами подружился и был бы у меня и "в Африке друг" )))

Ирина Малышева

)))) Я не о сайте, я вообще, хотя да, вы правы- тут явный косяк разработчиков сайта. Как называть сосайтников? Да хотя бы СОБЕСЕДНИК)) Почему нет? Из той же истории: в контакте у него 1500 друзей, на день рождения придут 7-8, а когда случается беда-рядом остаются только родителя. Я вот о чем-вот она цена такой "количественной" дружбы(((( Я таки за КАЧЕСТВО и натуральность. ЗАЧЕМ мне в друзьях абсолютно посторонние и чужие люди? какие это друзья? Сами посудите)

Serqey Chernov

ну если не о сайте то конечно вы правы!

Игорь Канашевский

Да потому что понравилась кому-то, вот и добавили тебя в друзья, или хочешь комплимент?

Александр Cамущенко

То, что добавили - не страшно. Главное, чтобы они не попытались Вас поиметь... незаметно.

Салават Сафин

Другого просто пока не придумали, радуйтесь тому что людям интересно с Вами общаться!

Салават Сафин

Вам вот и карты в руки. Разработайте новый термин и вводите его туда где он будет уместен

Ирина Малышева

Дело не в термине и не в картах у меня в руках....дело в том, ЧТО у нас в обществе в мозгах щелкнуло не в ту сторону? Почему мы стали друзей, отношения, секс делить на реальные и виртуальные? С чего? с каких пор и опять же ЗАЧЕМ? как ДРУГА я могу разделить? Он для меня только в реале один-единственный и я не могу понять как друзья могут быть и тут в инете и в реале? Я вот о чем....

Салават Сафин

Не усложняйте себе жизнь Ирина, просто наслаждаться текущим моментом, ведь он может не повториться

Ирина Малышева

Вы не один, кто мне это тут пишет...но знаете я наверное НЕПРАВИЛЬНАЯ...я буду усложнять и ценности я РАЗДЕЛЯТЬ не буду и детей своих я также воспитываю, чтоб дружить не количеством, а КАЧЕСТВОМ...что ДРУГ это с дества или юности и на всю жизнь...что не бывает друзей по 1500....что это НЕ ценно, а смешно и грустно, как впрочем у нас многое(((((

Ирина Малышева

Спасибо)) взаимно) с позитивом кстати проблем НЕТ))))😊

Влад Родной

Смените фото ...и у вас в друзьях останусь только я,просто я люблю страшненьких))))))))))))))

Влад Родной

Да здесь давно все понимают то что эти друзья,совсем не друзья, а по причине чего либо..А что касаемо вас, тут всё очень просто,вы очень красивая женщина,если честно, я и сам бы с вами по (дружился) бы,чтоб создать контакт, Всё элементарно просто,есть мёд и есть мухи)))) Если обидел чем,простите пожалуйста.ж

Ирина Малышева

)) Да нет Влад все в норме) Просто мне непонятно почему и с каких пор мы стали РАЗДЕЛЯТЬ понятия...на виртуал и реал??? и ЗАЧЕМ?...инет хорошая и нужная штука...но виртуал коварен и в дружбе и в отношениях..РЕАЛ неоспоримо честнее и лучше, да и привычнее...на фига мне виртуальный друг с другого конца страны? я его никогда не увижу и знаю по буквам и манере писания, пусть мне даже интересно его читать...но какой это ДРУГ?

Влад Родной

Ну наверное с тех пор как придумали интернет))) в ..инете мы не видим глаз,а глаза как мы знаем,это зеркало....Вот без этого зеркала и пошла вся эта чехарда...

Ирина Малышева

неправильно все это, посмотрю на молодежь, они ж количеством берут...у подруги сын: у меня в инстаграме 800 лайков-вот какой я хороший, у меня много друзей - я от такого впадаю в ступор. Количество давно забило КАЧЕСТВО...

Влад Родной

В данном случае это деньги, чем больше лайков тем лучше....

Ан
Анталья*

Выбирайте! Не нравится - есть вариант " не принимать". Не забывайте, что это виртуально.

Ирина Малышева

да НЕТ на этом сайте такого варианта) вы прежде чем советовать сами бы попробовали НЕ принимать или в приватных настройках запрет поставить-НЕТ тут такого-НЕТУ! Это вам не одноклассники и не вконтакте...

Ирина Малышева

Да кто вам сказал что я нервничаю?) вы это по цвету букв определили? или по наклону?)))))

Ирина Малышева

Взаимно) и Вам всего наилучшего)

Самит Гюлалиев

За ваши фото.извините если что не так. Вы спросили я ответил. Но вас у меня в друзях нет

Ирина Малышева

А что с моим фото? что-то не так? И кто по фото друзей набирает? Это нынче мода такая? Я знаю, что друг это ценно, с детства, с юности, навсегда.....

Самит Гюлалиев

Есть такие. Сексуально выгледите вот и слюни текуть (не у меня)