Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 30
Dunkan Kan

Так в чём проблема?!!! Удали из друзей на своей странице и всего делов!!!

Сергей Полукаров

Тогда зачем писать и задавать такой вопрос,можно дома тешить самобие

Ирина Малышева

тешить сомобие? Это что? Зачем задала такой вопрос? Мне интересно мнение обсуждайцев на эту тему. Вам если по сути вопроса сказать НЕЧЕГО, что трудно просто и молча пройти мимо?

Сергей Полукаров

Ира не пыли если случилось что так и скажи

Ирина Малышева

Вы вопрос читали? Или вставили свои 5 копеек просто так и не по теме?

Валентина Баженова

Ирина, радуйся этому иначе в друзьях не останется никого со временем!

Ирина Малышева

Что за бред? чему мне радоваться? зачем мне абсолютно чужие и незнакомые люди в друзьях? тем паче тут? на буквах? какие друзья на буквах? тут просто собеседники и не более!👆. Так что впору не радоваться а грустить, что понятие дружбы стерлось и в друзья вроде бы взрослые и адекватные люди берут абы кого...количеством плевать на качество. У меня с друзьями в реале проблем НЕТ, поэтому и отношусь в этому БЕРЕЖНО! А не наплевательски!

Валентина Баженова

тогда уйди отсюда и не будет неприятных знакомых

Ирина Малышева

Слышь, не надо говорить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ и я не скажу куда тебе пойти. Неужели, если ты не догоняешь смысл вопроса так сложно пройти мимо? Нет блин надо что-то напечатать, пусть не в тему, но свои 5 копеек-вставить....что за люди

Александр Орлов

Вы правы ! Но как они у Вас оказались без Вашего согласия?Это странно !

Ирина Малышева

На данном ресурсе не нужно согласие-вас ставят перед фактом, что и возмущает!

Александр Шмелёв

Друг виртуальный с кем интересно общаться-копить друзей в нете ГЛУПО

Сергей Михайлов

Читай "Добавить в друзья", как " Добавить в корреспонденты" и не парься

Павел Филатов

СПРОСИ МОДЕРАТОРА. НО С ТАКОЙ КРАСАВИЦЕЙ НЕ ДРУЖИТЬ . БЕЗНРАВСТВЕННО.

Геннадий Кравченко

ты нравишься только виртуально.поэтому не переживай что их так много

Ян Боярский

Всё... Прочитав это сообщение, теперь те 80 друзей станут врагами...😄

Ирина Малышева

если бы.....и их уже давно не 80.....нет предела человеческой глупости...

Ян Боярский

А где вы видите тех, кто вас добавил в друзья?..

Ирина Малышева

на моей странице в настройках и оповещение приходит: такой-то вас добавил в друзья....

Елена Crimea

Я тоже в диузьях у гораздо большего числа людей, чем в друзьях у меня.

Ботzман Барисыч

ну с тобой то всё понятно, Леночка!))

Елена Crimea

Ладно. Не буду кокетничать)) я знаю, что нравлюсь))

Наталья Сокольская

Без Вашего согласия Вас добавить никто не может. Значит Вам это надо.

Ирина Малышева

Да вы что? я вот сейчас вас добавлю(для примера) и мне ваше согласие фиолетово. Прежде чем умничать, надо знать косяки этого ресурса-что меня и возмущает

Наталья Сокольская

Странно, я не умничаю, просто не знала, что можно так попасть в друзья без моего согласия. У меня такого никогда не было. А вообще-то Вы можете не нужных друзей поместить в черный список.

Anatoliy Kofman

Просто им приятна красивая женщина,то что она уней их не учитывается

Anatoliy Kofman

умная я имел ввиду и с характером

Лена Люсик

Ваше право отписаться от них,это ведь,просто предложение к общению...

Наше Благородие

Не берите в голову, пусть живут у Вас в друзьях, они же еды не просят...

Шавкат Хатамов

Вы видимо не тот вопрос задали. Ещё раз подумайте над своим вопросом.

Наталья Белявская

Друзья, это те, с кем реально дружишь ....а не те, кто сам себя добавил...

Виталий Моисеенко

Вот именно поэтому, я добавлю Вас в друзья, только после знакомства 😉

Юр
Юрец.

Это ещё мелочи,вон у неко орых по 500 одноклассников.Вот это класс был.

Ирина Сабанова

Ну так отпишитесь. Скажите им всем, что вы им не друг. И дело с концом.

Ирина Малышева

Я разве спрашиваю совета ЧТО мне делать? суть вопроса не в то, ЧТО мне делать....

Ирина Сабанова

Ой, какая вы нетерпимая. Вам даже отвечать страшно. Лучше я посторонюсь со своими шутками. Извините за непонимание.

Ирина Малышева

Когда шутям сударыня ставят либо скобочки, либо смайлики, а по вашему посту я гипотетически догадаться должна, что это шутка?)))

Сергей Щелчков

добавьте в своё понятие друзья, верные и лучшие и не затрётся ничего

Ирина Малышева

я состоявшийся человек-зачем мне что-то добавлять или убирать из своих понятий? может стоит задуматься об этом обществу? для меня понятие ДРУГ не может быть просто друг...скорее человек может быть и не друг и не враг, а ПРОСТО ТАК...а лучшие верные-это все ОДНО в слово ДРУГ

Сергей Щелчков

человек не дерево и как то корректировать или пересматривать отношение к чему либо это норма (это не конкретно про дружбу)

Ирина Малышева

может быть-но тут вопрос КОНКРЕТНО про дружбу...