Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 42
Pr
Progressor

Радуйтесь что в друзья без основания,а не в ЧС без причин!

Ирина Малышева

чему радоваться-то? Мне фиолетовы люди на буквах, они чужие и незнакомые, мне просто интересно ЗАЧЕМ и почему они так делают?

Ильшат Валиуллин

Без Вашего согласия Вас никак не могли записать в друзья!

Ирина Малышева

на этом сайте не нужно никакого согласия, что и возмущает!

Анатолий

Вы можете их запросто удалить. Они поймут, что - не угодны.

Шакиров Александр

Не набиваюсь ни когда и сам людей не навязываю к дружбе ...

Игорь Белый

одиночество в сети потому как... а так - вроде друзей полно

Ольга Тихонова

и мне непонятно,когда незнакомые люди просяться в друзья

Iura Kontonistov

люди в дружбе значит так вот уже критично стали нуждаца...

Azkiй Fireman

Требуйте с каждого компенсации за моральный ущерб по 5 000

Ирина Малышева

😁 а я пра што говорю?)))) тут таких как вы практически 70 процентов.....

Azkiй Fireman

Меня радует, что здравомыслящих все таки большинство, хотя мне хотелось бы 90% кол-во.

Ирина Малышева

К здравомыслящим вы простите кого относите? кто вырывает слова из общего контекста?)) 5000?😁

Azkiй Fireman

Ой перестаньте, зачем контекст, если обещают 5000?

Ирина Малышева

вам так мало надо? вы как Шура Балаганский из классики😁

Татьяна Родаева

Не волнуйся, уже удалили из друзей, живи спокойно ...😆

Ирина Малышева

"очень смешно" где написано, что я живу не спокойно? Если вы НЕ ПОНЯЛИ сути вопроса, так зачем вставлять свои 5 копеек НЕ ПО ТЕМЕ? что словесное недержание?)))))

Татьяна Родаева

не нервничай, это же шутка...☺️

Ирина Малышева

Неудачная и плоская шутка) кто сказал что я нервничаю? Поражают люди, которые могут "пошутить" НЕ ПОНЯВ сути вопроса и вообще темы, о чем идет речь....

Татьяна Родаева

Успокойся, не выпускай иголки, уже похожа на ёжика....😗 Не ужели здесь задают серьезные вопросы😁

Ирина Малышева

😁здесь задают абсолютно разные и любые вопросы)))

Татьяна Родаева

Желаю дождаться успокаивающего ответа....🤔 😄

А.
Александр .

у меня их стало . аж 359. мне от этого ни холодно и не жарко..

Ирина Малышева

вы считаете это хорошо? мнение о расхожести ценностей...мне не холодно не жарко..есть же не просят..пусть висят, мине не мешают... вам фиолетово что абсолютно чужие люди вас записывают в ДРУЗЬЯ не спрашивая вашего на то согласия...или вы сами так же делаете?

Ирина Малышева

ага значит вы таки разделяете понятие друг и хорошо знакомый?

Карина А-А

Это виртуальное общение, относитесь к этому спокойней))))

Ирина Малышева

Вот скажите мне с каких пор мы стали РАЗДЕЛЯТЬ ценности на виртуальные и реальные? Дружба..секс...отношения..интересы....кого мы обманываем как не самих себя? Что Вам лично могут дать виртуальные друзья? отношения?

Карина А-А

Да, благодаря виртуальному знакомству у меня появилась в Ижевске подруга. Я не призываю Вас разделять ценности, я лишь говорю, что "друзья" в инете, это условность, всего лишь слово, которое даёт возможность людям, например чаще Вас видеть на своей страничке.

А@
Андрей @

А может один из восьмидесяти станет вашим лучшим другом.

Ирина Малышева

НЕ может! Друзья у меня ЕСТЬ, настоящие с детства, а тут на буквах- ну какие могут быть друзья?

Андрей Ростовский

81 давай организуем флешь моб по добавлению тебя в друзья

Алексей Закурдаев

Значит, Вы просто приглянулись с фото, и ничего личного...

Djeyms Arona

просто наверное хотят видеть вас в друзьях и это здорова

Владимир Свердлик

Уверен одни мужики! Они могут))) Мужчины так не поступят.))

Станислав Веревкин

Ни на каком. Просто добавили. Скучно и одиноко им без Вас.

Рустам Дугоев

Составьте Ноту Протеста... И разошлите всем "друзьям"... ))))

W G

убери их в черный список и тогда ты не будешь их подругой