Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 58
Нина Савина

удалите себя из их списков и не переживайте.

Игорь Игорь

Согласен кнопочные друзья не бывают..............

Владимир Кияшов

Вы славная барышня поэтому и лезут в друзья.

M*
Michael ******

вот именно!какие друзья!вопрос модераторам)

Неизвестно Неизвестно

Вопрос к воспитанию администраторов сайтов

Георгий Михайлиди

Все зависит от вашего поведения и согласия.

Ирина Малышева

обручь крутить не люблю) да мне и нет нужды-воздушной гимнастикой занимаюсь)))

Георгий Михайлиди

Мой совет прочтите или перечитайте Достоевского Идиот.

Ирина Малышева

вы даете советы, когда вас об этом НЕ просят?....НО зачем? Психиатрия отмечает дачу советов без надобности, как часть расстройства психики))) вы себя нормально чувствуете?)))

Георгий Михайлиди

Даю советы,потому,что родился в стране Советов,а вы лично перечитайте свою мысль с которой и началось наше общение,попахивает палатой №6

Ирина Малышева

😁) действие по принципу: сам дурак?)) ОЧЕНЬ "по-мужски")))

Александр Шамов

а ты не давай согласие и не будешь в друзьях

Ирина Малышева

на данном сайте вашего согласия никто не спрашивает-что и возмущает☝️

Александр Шамов

тогда надо игнорировать тобишь удалять

Ирина Малышева

в своем вопросе я НЕ спрашиваю: что мне делать) суть вопроса в ином...

Ирина Малышева

перечитайте вопрос) где там слова:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Валентин Волошин

друг в интернете и в жизни - это небо и земля

Ирина Малышева

я не разделяю, для меня в инете НЕТ друзей....на буквах могут быть только собеседники...вот и обидно что ценные понятия, такие как ДРУГ и ДРУЗЬЯ затираются...и разделяются...вопрос ЗАЧЕМ?

Ирина Малышева

не хочу....слишком доупрощались в наше время все-что и имеем, не ценится ни черта, люди разучились и общаться и читать и думать....

Валентин Волошин

Не надо ни чего упрощать, надо смотреть на вещи просто

Евгений Нет

Ир! Будь проще. Не все так как это смотрится!

Ирина Малышева

Простота хуже воровства-там мне бабушка говорила...Не хочу я быть проще..затирать понятия слова ДРУГ и детей своих проще воспитывать не хочу...дружить надо КАЧЕСТВОМ, а не количеством...да и ЗАЧЕМ мне эти чужие люди на буквах?

Евгений Нет

Это ваше право! Ваш ВЫБОР! НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ !!!!Проверено!

Рафик Абдуллаев

А ВАМ НЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ИХ ПРИНИМАТЬ В ДРУЗЬЯ

Ирина Малышева

на данном ресурсе это делается БЕЗ моего согласия, что и возмущает-просто ставят перед фактом((((

Андрей Тепин

ты слишком заморачиваешься по этому поводу

Ирина Малышева

кто вам сказал, что я заморачиваюсь? мне фиолетовы чужие люди и до звезды дверца что ими движет...абсолютно

Тилек Темирбеков

Чтобы по больше узнавать о мире через людей

Ирина Малышева

коим образом они узнают? набрав в инете по 500 друзей-не общаясь просто так..." велико" познание мира((((((

Елена Пекина)

без вас добавить не возможно.что то путаете

Ирина Малышева

это косяк сайта-тут тебя ставят перед фактом что такой-то вас добавил и все....что и возмущает. Это не вконтакте и не одноклассники....

Vitaliй Потапоv

интересные мысли читать на интересные темы

Неизвестно Неизвестно

и не говори, кошмар, ужас, куда мир катиться?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Понравились значит. Или вопросы интересные

Qqqq Qqqqq

так отписаться можно от друзей непрошенных

Andy Zlodey

У меня их тысячи - вот не надо им помогать )) .

Ти
Тимур

с такой женщиной дружить просто необходимо

Карачёв Дмитрий

Они не виноваты. Тут нет пункта " в знакомые"