Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 74
Андрей Влащенко

Это их друзья не ваши )))

Андрей Влащенко

Да кого они считают друзьями причем виртуальными

Ирина Малышева

да они считать могут все что угодно, мне в принципе до лампочки...вопрос при чем тут я?с какой стати у меня в друзьях значатся совершено чужие и даже не знакомые мне люди? это НЕ правильно!!!

Ирина Малышева

увы-косяк сайта, не удалить, возмущает то, что и согласия мое на фиг не нужно....ставят перед фактов, что у меня теперь в друзьях такой-то....а нужно она мне или нет-фиолетово...

Андрей Влащенко

Напишите " другу " чтоб удалился

:F
:Fish:

Чисто питерская заява))

Ирина Малышева

при чем тут география? А по логике вам сдались чужие и посторонние люди в друзьях?

:F
:Fish:

Если людям это приятно, то я не против)

Ирина Малышева

вот хотелось юы от данных людей мысль услышать-ЧЕМ это им приятно и ЗАЧЕМ? Однако увы ответа НЕТ..да и не будет...

Tatyana12 Sdrwerwertwe

У каждого свои понятия!

Ирина Малышева

и какие же понятия ДРУЗЕЙ вы знаете?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

У меня старые добрвюые друзья проаеренные и бедой и радстью !

Алексей Овсянкин

В инети, это другой мир.

Ирина Малышева

НУ ВОТ И НЕ СТОИТ ЕГО МЕШАТЬ С реальным..ИНЕТУ-ИНЕТНОЕ..А ЖИЗНИ ЖИЗНЕННОЕ!!! какие тут друзья? так собеседники на буквах

Лев Чиков

Не давали бы согласия...

Ирина Малышева

на этом сайте согласие никто не спрашивает-просто ставят перед фактом...что и возмущает.

Bekzat Omurbek Uulu

Почему тогда добавилаФ

Ирина Малышева

Вы вопрос прочитали внимательно? Я пиши что добавили МЕНЯ БЕЗ моего согласия, что и возмущает на данном сакйте. ТВОЕ согласие абсолютно НЕ спрашивают!

Людмила Ваулина

просто взять и удалить.

Ирина Малышева

да дело не в этом...удалить не проблема...почему ДРУГ стал расхожим понятием ...куда подевалась ценность этого слова?

Валерий Гречин

Ира не затирай а втирай

Ирина Малышева

Вы а5 вопрос либо НЕ поняли либо НЕ прочли?

Зинаида Фёдоровна

а зачем вы сюда пришли?

Зинаида Фёдоровна

ИМЕЛА И ДРУЗЕЙ И ПРЕДАТЕЛЕЙ! ВНОВЬ ПРИОБРЕТАТЬ ДРУЗЕЙ Я НЕ УМЕЮ

Ирина Малышева

это опыт жизни, он есть у всех и хороший и плохой....в наше время увы идет подмена ценностей и понятий...ну как пример: в соц.сети вконтакте у него 1500 друзей, на день рождения к нему придут 7-8 человек, а когда у него случится беда-рядом будут только его родители..ВОТ цена такой дружбы инетной, когда КОЛИЧЕСТВО забивает КАЧЕСТВО....

Зинаида Фёдоровна

ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛААЮТ ДРУЖБУ В СОЦ СЕТЯХ И ТАМ БОЛЕЕ20 Я УЖЕ ОТКАЗЫВАЮ В ДРУЖБЕ

Ирина Малышева

а тут косяк сайта разработчиков-твое согласие на дружбу НЕ НУЖНО!!! тебя просто оповещают, что очередной вася пупкин тебя добавил в друзья... и все

Зинаида Фёдоровна

ЭТО ТУТ ! Я В КОНТАКТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ И МОЙ МИР И НИКТО МНЕ НИКОГО НЕ ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ

Г,
Геннадий ,

И что же в этом плохого

Г,
Геннадий ,

Потому что в советское время эти идеалы были насаженны повсеместно, Я с вами согласен это было прекраснейшим временем где почти небыло границ между пониманием дружбы и поддержки близких по отношению к нынешнему времени где каждый за себя и сам по себе

Ирина Малышева

дело не во времени, дело в людях. В нас, своих детей я тоже воспитывают так, как воспитали меня) Вкладываю им, что дружить надо качеством а не количеством, ДРУГ это целый мир, твой, тобою созданный, эти отношения надо беречь, ими дорожить. Да и начинать надо тоже с себя))))

Г,
Геннадий ,

Обидно слишком много фальшивости межу ними

Ирина Малышева

А это уже каждый решает для себя САМ)

Г,
Геннадий ,

Вы правы а решение остается за вами

Konstantin Ekimow

Хм,ну выйди из друзей.:)

Ирина Малышева

я разве спрашиваю ЧТО мне делать? суть вопроса разве в этом?

Konstantin Ekimow

Хахахааа! Тогда просто живи! Не обращай на чужую глупость внимания.:)))

Ирина Малышева

а по сути твопроса так ответа и нет...вот интересные люди..ну если нет ответа..ну неужели так тяжело просто и молча пройти мимо? нет, надо вставить свои 5 копеек, пусть не по теме..но напичатать что-то надо......😊.

Konstantin Ekimow

Хм, ещё и двоечница, с философским уклоном.......пошёл я мимо, пусть мир будет к тебе добрым.:)

Ирина Малышева

И ВАМ НЕ КАШЛЯТЬ) НО СЛОВЕСНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ - ЭТО НАВЕРНЯКА ВАШ ДИАГНОЗ))))

Konstantin Ekimow

Хахахахааа! хороших снов.:))

Галина Георгиевская

вы к кому обращаетесь..

Ирина Малышева

к обсуждайцам, мне интересно мнение о затертости понятий..в частности ДРУЖБА...

Галина Георгиевская

Да что вы кипешуите по моему вам никто ничего не предлагает..

Ирина Малышева

слышь бабулька, тебе уже о покое души пора думать и Богу молиться а ты тут на молодежном сленге базаришь...а ну кинь кости и прикинься ветошью, да не отсвечивай...комп освоила-Бибилию читкай в электороном виде...а то ишь разговорилась....😁

Галина Георгиевская

слушай борзая кошка драная..я тебя так прокачу ..что не захочешь больше ничего писать сюда..ты вот ебонушка напиши своей матери такое она уебище воспитала..я тебе такие кости кину всю жизнь будешь икать паршивка..заезженная..

Дмитрий Шитов

Так подружитесь с ними

Дмитрий Шитов

Не имей сто рублей, а имей сто друзей...

Ирина Малышева

дружить нужно КАЧЕСТВОМ, а не количеством....у некоторых в наше время в контакте 2500 друзей, а когда у них случается беда рядом обычно только родители....ЗАЧЕМ так дружить?

Дмитрий Шитов

Согласен. Настоящих друзей в наше время не осталось

Марк Альперович

Я к 80 отношения не имею

Ирина Малышева

а при чем тут Вы? я вас что поименовала???

Ирина Малышева

а с какой целью написали? да ещё не по теме?

Ирина Малышева

спрашивают не про вас, вы суть вопроса прочитали? поняли?

Георгий Ганшин

Да, друзей не выбирают.

Ирина Малышева

НЕПРАВДА, не выбирают родню и отчасти начальство а друзей, свой круг общения мы ОБЯЗАНЫ выбирать! Скажи мне кто твой друг и я скажу КТО ТЫ!

Георгий Ганшин

У меня хорошие и надёжные друзья.

Галина

вы же можете отклонить

Ирина Малышева

На данном сайте не могу-тут ставят перед фактом, что и возмущает...

Надежда Балабаева

Удалите себя из друзей

Ирина Малышева

я разве спрашиваю ЧТО мне делать? вы суть вопроса поняли? или просто так написали-с потолка?

Роман Лоскутов

Почему так много зачем

Ирина Малышева

2 раза-это много?) а суть вопроса не в зачем....

Фи
Фи-Де

У ТЕБЯ ЧТО--ЗАЧЕСАЛОСЬ?

Ирина Малышева

тебе какова печаль? по существу вопроса сказать нечего? что сложно молча мимо пройти? словесный понос?

Геннадий Волчек

🤔 😜