Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 75
Геннадий Волчек

🤔 😜

Игорь Карасев

😘 😘 ☺️

Светлана Зеленоболотная

А зачем дали согласие?

Светлана Зеленоболотная

Я ответила на ваши первые два вопроса. На следующие ответят следующие.

Ирина Малышева

вы просто вставили свои 5 копеек не по теме, не могу понять ЗАЧЕМ? ну если читая вопрос ты его не понимаешь-неужто так сложно просто пройти мимо? Из всех ответивших 1/3 меня закидала советами, что мне делать, хотя суть моего вопроса в затертости понятия слова ДРУГ в наше время...

Светлана Зеленоболотная

Просто не отвечайте мне...если я Вам так в тошноту.😊

Ирина Малышева

😁) ну я отсутствие терпения не страдаю, как понимаю по сути вопроса Вам сказать НЕЧЕГО?

Светлана Зеленоболотная

Что хотела- сказала.😊

G Gusen

И тя что то не понять )?

Ирина Малышева

каждому ума Бог дол-сколько дал))

G Gusen

Ва не то что друзей таких как вы не благодарных за друзе су к жечь не жалко

Ирина Малышева

если лезешь на русскоязычный сайт-будь любезен писать ПРАВИЛЬНО по-русски..и изъясняться, чтоб тебя ЧИТАТЬ было ПОНЯТНО чурка гребанная....а то ишь по-русски ни БЭ ни МЭ сказать не может, а все туда же лезет...критикует....ПИСАТЬ научись чурек

Вячеслав Уринев

Зачем давали согласие

Ирина Малышева

тут согласия никто НЕ спрашивает....

Вячеслав Уринев

Странно... Значит пользуются популярностью

Ilham Hesenli

За то что вы красавица

Ирина Малышева

своеобразный отбор в друзья.....а вдруг я стерва жуткая или сволочь по натуре? или яркая вывеска все перекрывает?

Борис Смирнов

хотят дружить семьями

Ирина Малышева

ага) лучше дружить домами))) как в том замечательном фильме)))

Сергей Бородавкин

ничем помочь не могу...

Ирина Малышева

Я разве что-то прошу? Вот что за люди а? Ну если по существу вопроса сказать НЕЧЕГО, неужели так тяжко просто и молча пройти мимо а????

Канат

я вас не добавлял........

Ирина Малышева

а я что вас лично поименовала? при чем тут вы????

Ирина Малышева

где я вам нагрубила? Вы суть вопроса поняли?

Ирина Малышева

вопрос о затертости и подмене понятия слова ДРУГ....какие тут друзья на буквах? собеседники-не более...для меня слово ДРУГ значимо и я не хочу его затирать!

Канат

в интернете друг ...... я считаю что это человек который просто общается..... не оскорбляет мнение других...... что поделаешь это интернет... технология современного времени.... Мне тоже это не нравится... что поделаешь.

Наталья Корелина

Удали.Какие проблемы.

Ирина Малышева

НЕ надо мне говорить что делать-и я не скажу куда Вам идти а?

Наталья Корелина

Тогда не спрашивайте что делать,без обид.

Ирина Малышева

Я НЕ спрашиваю ЧТО делать, если вы НЕ поняли сути вопроса-просто пройдите мимо...ГДЕ у меня в вопросе ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? что за люди...даже прочесть нормально не могут, а все уже свои 5 копеек вставить...

Виктор Сай

Видно внешние данные.

Ирина Малышева

вы тоже друзей по внешности отбираете?

Ирина Малышева

да? странно...я по ситуациям жизни, поступкам в жизни.....внешность..хм на нее плевать честно

Мunaitpas Reim

Просите у кого списке

Ирина Малышева

зачем я буду что-то и у кого-то просить? Если я задаю вопрос, мне интересно мнение людей на этот счет, а не советы что мне делать....

Володя Таргунаков

привет ирина как дела

Володя Таргунаков

кофе хорошо ия сижу скучаю

Андриенко Иван

ты всмысле хвалишься?

Ирина Малышева

а всмысле говорю о затертости понятия слово Друг

Она Мне Сказала: - "гив Ми Э Твенти Далла!" :)

Ахуеть, как интересно

Ирина Малышева

Охуе...я можно МОЛЧА проканать МИМО и не вставлять свои бесполезные 5 копеек где нипопадя...

Андрей Федотов

ты у меня не в друзьях

Ирина Малышева

Вам тыкать незнакомым воспитание позволяет? Я с вами брудершафта не пила и гусей не пасла тыкать мне не надо) И причем тут Вы? Вы суть вопроса поняли? Если нет что надо хоть что-то но написать? пусть не в тему? Мимо просто не пройти, когда сказать нечего? неужели так сложно?

Борис Кожевников

Не знаю. Я не добавлял

Ирина Малышева

а пр чем тут Вы? я вас что лично поименовала?

Kirill Tolstikov

Занесу тебя во враги.

Kirill Tolstikov

Не, лучше все таки в друзья. Дружить нужно со всеми.

Ирина Малышева

со всеми? без разбору? вы отчаянный однако)))

Kirill Tolstikov

С Вами, так уж и быть, буду дружить. Вы против?

Ирина Малышева

дружить по инету не умею)))научите?

Kirill Tolstikov

Я тоже не очень, ну можно попробовать научится. Для начала будем относится друг к другу доброжелательно. Люблю когда у моих друзей хорошее настроение.

Таиса Филинович

а вы не любите друзей

Ирина Малышева

а почему я должна любить чужих, незнакомых людей, которые записали меня к себе в друзья без моего согласия?????

Ирина Малышева

на этом сайте-очень запросто, что и возмущает...

Таиса Филинович

просто вы симпатичная женщина вот и хотят подружится

Алексей Никифоров

Ты -красивая женщина!

Ирина Малышева

Это повод меня всем брать в друзья?

Алексей Никифоров

Ну... Некоторый повод есть!