Виктория Вики

Почему некоторый эмммм... мальчики, под словами "я мужик, а ты баба! Знай свое место!" могут угрожать силой, пугать, подставлять? Это ведь заставляет учиться быть сильной и независимой... Почему вы не берете ответственность? "Я мужик, а ты баба! Знай свое место!" Я понесу тяжёлые сумки, а ты слабая иди рядом! Я буду решать проблемы, я тебя поддержу положись на меня ведь ты слабая,ты женщина! Тогда нет желания становиться сильной, гордой и независимой.

Ответы
Михаил Михалыч

Твое желание кем-то там становиться зависит только от тебя, а не от влияния окружающих. Так же и то - кем ты станешь в результате. Кто-то должен брать за тебя ответственность? Шутить изволите 🙂

Виктория Вики

Тусите

Михаил Михалыч

Ты же даже не дала описание своим взглядам, но уже сделала вывод, что не сходятся 🙂 Поговорим потом, когда эти взгляды у тебя все же появятся 🙂

Виктория Вики

Я вас уже поняла

Михаил Михалыч

Надеюсь. Хотя все же думаю, что нет 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Послушание - плата за то, что мужчина возьмёт ответственность за женщину. В противном случае, пусть скачет подальше как зайка по поляне

Виктория Вики

Черезмерное послушание делает женщину не интересной

ДА
Денис Алексеевич

Это ВАМ так кажется. Вообще, мне непонятна ваша логика, впрочем что и не удивительно. Вы хотите, чтобы мужик всё позволял женщине, а ещё в придачу брал за неё ответственность? У неё не слипнется?

Виктория Вики

Ну все это что? Вообще мужчины упрекают женщин в отсутствии логики, а сами то ею не плещут )))

Игорь Налесный

Так ответ в самом вопросе!В словах "некоторые "и "мальчики".

Виктория Вики

Вы молодец, заметили)

Игорь Налесный

Спасибо!)

Станислав Бондарцев

Сделайте другой подход, сделай первый шаг.

Виктория Вики

Нафиг надо рядом лошару всего боящегося.

Видмет Лапатыч Бизульо

Та делойты чёхош. Йа нинонемалсё.

Видмет Лапатыч Бизульо

Злайа жэнсчына!

Виктория Вики

Там вместо вопроса - ! Не знаю как объяснить ещё проще. Может в вас проблема?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пока прамблемы тока уваз, злайа жэнсчыно.

Виктория Вики

Пиздец

Видмет Лапатыч Бизульо

Аминь надо говорить.

Vladimir Rakivnenko

Простите... я так и делаю...

Виктория Вики

А все потому что вы умничка

Vladimir Rakivnenko

Эх, Виктория... может быть я - вру, притворяюсь... )))

Виктория Вики

Если только себе. Мне то до этого дела нет)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Лена

Да, совершенно верно.