Peter Fennich

В соответствии с указом президента России Владимира Владимироваича Путина правительство сформировало список недружественных России стран. Сколько стран в этом списке?

–1
Ответы
Су
Сударыня

США и Чехия - официально.
• США;
• Литва;
• Латвия;
• Эстония;
• Грузия;
• Украина;
• Польша;
• Чехия;
• Великобритания.
Этот перечень неофициальный. Источником для журналистов телеканала «Россия 1» стал телеграмм-канал Пул №3.
Существуют и иные версии. Некоторые политологи включают в список, помимо вышеуказанных государств, также Канаду, Австралию, Болгарию.

Peter Fennich

👍

Валерий Борисов

Ещё и какие то меры надо предложить к этим самым странам.

V-Враг Незалёжности - Z

Все оставшиеся. После развала СССР у России появилось 14 новых врагов.Одни явные,а другие тайные,вот именно они хуже всего. Кто больше всех кричит о преданности и дружбе - первый предаст.
В случае начала конфликта на Донбассе,наше союзное государство поредеет.Ибо незалЁжный всегда будет на стороне другого незалЁжного,потому что ненавидят Россию

Peter Fennich

и беларусь?

V-Враг Незалёжности - Z

там тоже незалЁжность,у них что действует Конституция РФ?.Все кто не с нами те против нас.Предадут первыми.

Та, Которая...

Путник, ☝️🤝

Vитя@Zь

С поставкой оружия на Украину это число может возрасти..... США уже применяло ЯО в Японии, готовила из подтишка бандитов, снайперов в горячих местах. Нет уже им веры.Возможна любая провокация, даже без ведома Украины, к чему в принципе все и подводится.... Поэтому любой ответный удар нужно делать не по Украине, а по подстрекателям....

Ви
Виктор

наверно поэтому Путин собрал все свое войско у границ Украины. вопрос - где войска которые якобы нанесут удар по Путину?

Vитя@Zь

Кто считал это войско? Знаменитые разведки США уж давно бы показали миру снимки со спутников,.Так и снимки бельгийского боинга почили в бозе.... Эх вы, горе луковое.......

Vитя@Zь

А при чем тут Путин, он на своей земле хозяин, а вот что делают техника спецы стран НАТО в не натовском государстве, куда сплавляют десятки тонн летального оружия и боеприпасов.... Может поля подсолнухами будут засеевать?!)))

Юл
Юлия

Да вы что? Означает ли это, что все российские патриоты начнут срочно эвакуироваться, избавляться от своих лондонских квартир и особняков, a также и вызволять детей и семьи, перевозя их на Родину из полона горькой чужбины? И, чтоб два раза не вставать, отказываться от гражданства и вкладов в банках Недружественной Страны?😁

Peter Fennich

👍

Юл
Юлия

Срамота,! Главное, про Австралию не забыли. Тамошние кенгуру очень недружественно настроены к россиянам, так и норовят лягнуть, сволочи, а коалы вообще нагло скопированы с русского Чебурашки. Докатились. Не пристало Великой Стране, составлять официальные списки недружественных стран,

Yuri Kozhevatov

О!с именем-отчеством,и не понял,кто...проще дружественные перечислить-Беларусь,Абхазия,Вануату,Сев.Корея,Венесуэла...с пометкой,,якобы,,...пока гребец отстёгивает башли...два десятка нейтральных,та же надпись...все..

Борис Кадников

стран выросшие в варшавском блоке .мало выдавали на прожиточный максимум , вместо пинков за союзничество с АДОЛЬФОМ .чем и виноваты и перед ними .и собственным народом

Aleksandr Tarnovsky

Какая разница? Если кто-то перестал быть Homo Sapience и стал Homo Crazy, то никакие указы, списки и прочие "бумажки" не остановят деградацию ума у политиков и "бояр" мира сего...

Yra Kozlov

легче наверно назвать скорее лояльные страны чем дружественные . дружественных нет. есть товарищи по несчастью

Peter Fennich

Сибирячка Zv

Полный отчет Бенджамина Фулфорда: Корпорация США может рухнуть на этой неделе - 15 Февраля 2022 - Планета..
tengri.ucoz.ru

Natali Ник.

не дождутся...

Сибирячка Zv

кого поддерживаешь,Наталья?

Миша Вихман

Весь мир----ПАРТНЕРЫ🤣 Друзей нет) Даже Лукашенко....Скобеева облила слюной ,что он МНОГОВЕКТОРНЫЙ!!🤣😂

Николай Скороходов

..все . кому Советская Россия дала свободу и независимость , а также те у кого были отняты колонии ..

Peter Fennich

россия кому-то дала свободу?

Николай Скороходов

...Вся юговосточная Азия . в том числе Китай . Индия . Пакистан и прочая мелочь.. . Вся Африка .. и свои союзные республики .. Миллиарды рублей . миллионы подготовленных политбойцов . миллионы стволов .. тысячи специалистов .. инструкторов .. если Вы из Германии . то вам этого не понять..

Peter Fennich

здорово

Летучий Голландец

ну пока только по моему две............. но если будет вторжение......... то прибавиться в десятки.....

Peter Fennich

Сергей Гущин

Швейцария , Израиль, Германия, Британия США. этих в пыль. Остальные проснутся.вроде так!

Peter Fennich

Женя С.

Проще сказать, что Китай с нами и некотор Афр страны, которым он долги *прощает*

Peter Fennich

США и Чехия

Женя С.

Типа, экзамен по Географии....так извозчики есть...

Га
Галина

США, Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Украина, Польша, Чехия и Великобритания

Peter Fennich

США и Чехия

Га
Галина

США, Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Украина, Польша, Чехия и Великобритания

Владимир Разувакин

США; Литва; Латвия; Эстония; Грузия; Украина;
Польша; Чехия; Великобритания.

Peter Fennich

США и Чехия

Владимир Кержаков

У вас есть такой личный список в отношении коллег, соседей, родственников?

Михаил Тымчук

Пальцев рук не хватит, посчитать. Все плохие, только один он хороший....

Elvis Costello

а венгры то простили----вооружённое восстание против правительства коммунистов в Венгрии в октябре — ноябре 1956 года, ликвидированное советскими войсками.

Михаил Тымчук

А не должны были прощать... Наши нелюди правители не жалели людей, ни чужих, ни своих...

Elvis Costello

ужасси...а студентов застреленных нацгвардией сша

Михаил Тымчук

Такие же мрази расстреляли, ничуть не лучше наших...

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Виктор Николаев

Пусть будет больше. Меньше нужно будет думать, какую кнопку нажимать.

Peter Fennich

разбомбить?

Виктор Николаев

Если будут борзеть.

Peter Fennich

путин знает об этом?

Виктор Николаев

А что я советник Путина?

Wowan Patrikei

в душе не чаю у любой страны иль государство спроси все нуждающее