Andrey Haleckiy

....и как сказал великий Дарвин труд и только труд сделал человека угрюмым и горбатым😀

Ответы
Тамара Нечаева

Если труд тупой и бессмысленный, то наверно это так. Но бывает еще творческий труд, который заставляет человека буквально взлетать к небу и дает прилив энергии... От такого труда угрюмым не станешь и горбатым тем более. К сожалению, не всякому человеку дана возможность заниматься таким трудом:((

Смит Девис

вот в вашей шутке вся суть основной российской беды .это лень а тех кто работает надо высеять . я не про вас .но девиз молодого россиянина понимаешь : НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ.

Andrey Haleckiy

это девиз нашего правительства

Смит Девис

не надо на правительство смотреть .правительство пусть хоть в попу целуется каждый сам должен строить своё благосостояние работать .

Andrey Haleckiy

да на него уж и никто особо и не смотрит,лишь бы не мешало нормально работать

Смит Девис

тут я с тобой согласен приходится преодолевать сопротивление чиновников и жить не по закону а по понятием ну так то не наша вина .

Я Это Екатерина

А я б расширила цитату Раневской: 🖼

Andrey Haleckiy

да просто печальным становится до безобразия😭

Виктор Дудинский

Это точно - только через ударный труд можно получить горб на спине.

Andrey Haleckiy

ну,что? передохнем? сказал бригадир Загорулько...и вся бригада дружно передохла так и не выполнив план на 200 проц.😁

Светлана Строганова

А КЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ УГРЮМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ВЕСЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ?

Сергей

точно - Труд порадил Человека - он его и погубит !!!@

Андрей Вятич

Не надо приписывать Дарвину чужую ахинею.

Генадий Аргунов

ПРАВ БЫЛ ДАРВИН-ОБЕЗЬЯНЕ ПО ПРОЩЕ.

Галина Пчелкина

да. Велосипед уже давно изобрели.

Ви
Виталий

С этим я с ним согласен))))😂

В.
Владимир .

А что делать то без работы ?

Св
Света

Таки он прав....отчасти))))

Св
Света

Вирубилась...

Наталья Романова- Z

Вооо! Дарвин был таки прав

Св
Света

Скорей всего))

Св
Света

Хихич))

Лариса Хуснутдинова

🤗ну не совсем так....

Екатерина

поклеп на Дарвина...)))

ОК
Ольга Клепикова

Поэт Блок А.А. писал

Александр Жданов

...и молчаливым

Andrey Haleckiy

...нервным еще

Александр Жданов

..если отвлекают от любимой игрушки.

Людмила

🤣 🤣 🤣

Анаит Оганесян

😁 😁 😁

Елена Якимова

🤣🤣🤣

Александр Чайка

верно🤠