Владимир Строганов

Бригада работников получала деньги за то что отдыхала.....где это было?

Ответы
Андрей Иванов

На заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали

Нина Попач-Павленко

Я не помню где это было,но смысл такой-работники наладили работу и если в смену не было поломок-это супер,идет зарплата.

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опять...

Вера Бутуева

Ой, даже и не знаю...Но меня там точно не было... А может они все были в очередном отпуске? Точно в отпуске...!😀

Зинаида Назарова

Круто!Представьте- отдыхаете где-то на югах,а вам за это еще и денежки платят...Подскажите это где?

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опять

Зинаида Назарова

А-а.у нас на заводе тоже такие были.Дежурный слесарь назывался.Конечно поломки устраняли.но....возвращались часто...

Ольга *

Сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера на заводах Генри Форда

Алексей Малахов

Это правильная организация бригады по обслуживанию и ремонту любой производственной линии.

Владимир Строганов

На заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали

Алексей Малахов

Ну правильно. Дучше вовремя смазать чем ремонтировать.

Ирина

не помню где,но это бригада ремонтников...они получали деньги если всё работало,не ломалось

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опять

Ирина

ну и я о том же

Тамилла Ибрагимова

где то, на каком то иностранном предприятии..Платили за то, что все просто работало

Владимир Строганов

​На заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали..

Сергей Бобров

В СССР! Ремонтные бригады,обслуживающие определённую им территорию!(Или участок)

Владимир Строганов

Что значит внеплановый?...поломка..

Сергей Бобров

Да! На полчаса при пересменке,мы могли останавливать конвейер.Остальное ЧП и плачевные результаты!

Владимир Строганов

Принцип другой там.....вам за работу платили а им что бы не работали..

Сергей Бобров

Да тот-же самый! Во время обслужил,плюй в потолок! А сломалось,отвечай! Или думаете ,они свой конвейер не обслуживали?

Владимир Строганов

нет.....ваше мнение..в силе....все правильно поняли..

Татьяна Егорова

на каком-то зарубежном автомобильном заводе, что бы не было поломок

Александр Рязанов

Что то знакомое. А когда,что то ломалось,то с них брали штраф....))))

Владимир Строганов

На заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали

Александр Рязанов

Точно!!! И зарплату они получали довольно высокую. Недавно же читал про это. Кстати,если я правильно понял,то они очень редко оставались без зарплаты....))))

Сергей Петрович

В былые времена на автозаводе Форда-в наше время в депутатах))))

Владимир Горшков

Америка,Детройт,сборочные автомобильные заводы--Форда.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Слесари форда, я у себя шефу так же предложила сделать)

Татьяна Матвеева

На автозаводе, не помню на каком точно, Вроде на Форде.

Татьяна Матвеева

Спасибо.!!! )))

Владимир Строганов

И вам....🌹

Татьяна Матвеева

Благодарю😊

Solnyshko

ea toje xochiu tuda,,,,,,,,,,😜☺️😘

Solnyshko

ok, s vami prieatno obshcheatsea , no pora i chesti znati,,,,,,,,,, spokoinoi nochi,,,,,,,,,,

Solnyshko

💥✨☄️🌛😘🙃😜💥

Станислав Мудрак

И бригада называлась пожарной командой71

Александр Боярский

где то, когда то, но было иногда, но не всегда.

Владимир Строганов

а заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали

Александр Боярский

так они хорошо выполняли свою работу, потому и отдыхали.

Владимир Строганов

Когда они работали.... у них вычитали из зарплаты...

Александр Боярский

Они работу сделали? Сделали. И чем лучше сделают, тем у них меньше отнимут.

Александр Боярский

Логика, сэр!

Евгений Иванов

В Детройте. Бригада, обслуживающая конвейер.

Владимир Строганов

а заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали..👍

Марина Попова

На каком-то крупном автозаводе, вроде BMW?)

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опят

Марина Попова

Точно) читала об этом, но память немного подвела) эх, старость)))

Валентина Воронцова

очень интересно, но я не знаю. Подскажите

Владимир Строганов

на заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали.

Валентина Воронцова

класс!! Спасибо! Теперь буду знать