Вот не понимаю автовладельцев, которые возмущаются , что якобы припарковали авто на их месте. А как они паркуют на других пригретых местах , то начинают говорить " дворовая территория общая ", а смысл тогда противоречить самим себе? Я возмущаюсь только зимой , когда полдня чищу лопатой себе местечко
Марина М
Ответы
Андрей Толстый
Ваще на машине только в деревню езжу, или чтобы что-то везти. Так машина в гараже и я подснежник. Во дворе временами маш ну вообще негде поставить, чтобы разгрузиться.
Александр С-Пб
А зачем понимать людей?достаточно осознавать тот факт,что подавляющее число людей эгоисты .и это нормально
Alexx M
Даже если чущу место, не возмущаюсь. Хотя и чистить перестал, и так нормально)
Светлана Агламазова
надо у всех автовладельцев машины отобрать
Алексей Назаров
Назаров заходил к вам на страницу .
ДА
Дмитрий Александрович
Бывают такие индевидумы!
Элвис-2
Ездюк...это проблемы