Марина М

Вот не понимаю автовладельцев, которые возмущаются , что якобы припарковали авто на их месте. А как они паркуют на других пригретых местах , то начинают говорить " дворовая территория общая ", а смысл тогда противоречить самим себе? Я возмущаюсь только зимой , когда полдня чищу лопатой себе местечко

Ответы
Андрей Толстый

Ваще на машине только в деревню езжу, или чтобы что-то везти. Так машина в гараже и я подснежник. Во дворе временами маш ну вообще негде поставить, чтобы разгрузиться.

Александр С-Пб

А зачем понимать людей?достаточно осознавать тот факт,что подавляющее число людей эгоисты .и это нормально

Alexx M

Даже если чущу место, не возмущаюсь. Хотя и чистить перестал, и так нормально)

Светлана Агламазова

надо у всех автовладельцев машины отобрать

Алексей Назаров

Назаров заходил к вам на страницу .

ДА
Дмитрий Александрович

Бывают такие индевидумы!

Элвис-2

Ездюк...это проблемы