Юл
Юля

Сьогодни рівно 9 місяців як напала орда на Україну.Ми вистоїмо!Перемога за нами!💙💛

Ответы
Виктор Николаев

Вы сейчас не сидите в Интернете, а берите лопаты и убирайте говно, в котором вы плаваете.

Виктор Николаев

Ты в технике что-нибудь понимаешь?

Анатолий Паулкин

Если будете продолжать боевые действия,то скоро Украины как страны не танет вообще.

Анатолий Паулкин

Ржу..Юля.Мои дети(сын) в ракетных служил.Не дай бог если его призовут.

Юл
Юля

с чего ты гад ржешь?с похорон ребенка??????????????????????гореть вам всем в аду!

Анатолий Паулкин

Юля!!! Наши войска не бьют по жилым домам! Запомни это! Даже США признали,что РФ может закончить войну за один день,если перестанет воевать деликатно.

Юл
Юля

ты сам в это веришь?!сколько городов стерто?а !молчи уже.сойдешь за умного!

Анатолий Паулкин

Так вы же и стираете,как стирали Донбасс 8 лет! Эту Горловку бедную вы уже больше 8 лет стираете.Еще в 14 году знакомый тещу с тестем отттуда к нам перевез.

)Пусть Будет Леся)

Юля, не занимайся фигнёй... здесь без тебя хватает переможникоф

Юл
Юля

в нашем полку прибыло!)

)Пусть Будет Леся)

Фейкомёты)))))... Ну да, что вам ещё остаётся....))

Юл
Юля

это вам пятки мыть своим )

Марат

Все как у Остапа Бендера, крепитесь, Запад вам поможет.

Al
Aleksandr

Понятно ты наш будем тебя Стебать ,плять

Марат

Попробуй.

Al
Aleksandr

Понятно ,уровень твоего развития -примат

Марат

Раз начал обзывать, значит не ошибся диагнозом.

Al
Aleksandr

Обзывать ?

Ка
Каподастр

Не отвечайте дебилам. Украина будет свободной.

Юл
Юля

Благодарю!И вам всех благ!

Вл
Владимир

Господь не Тимошка видет немножко...

Сам Андерс'н

Так и у вас орда, солянка из 45 стран

Юл
Юля

Сначала Хмельницкий в союзе с татарами молниеносно победил в битвах на Желтых Водах и под Корсунем. Там ему удается разбить коронное войско, а двух польских гетманов взять в плен.
Это вдохновило украинцев на дальнейшие масштабные восстания против польско-шляхетской власти. Они прокатились почти по всей территории Украины и впервые за несколько веков нашей истории освободительные восстания стали такими массовыми. На борьбу поднялись все – от казачества, крестьянства и мещан до шляхты и духовенства.

Сам Андерс'н

Посмотри эпизод из лекции, это было задолго до Богдана Хмельницкого

Юл
Юля

я вы курсе про казаков.мы не жили на разных континентах.
При Богдане Хмельницком Украина получила все признаки государственности. Впервые Хмельницкий создает структуры, которые работают сугубо на украинское государство. Это собственные вооруженные силы, таможенная, финансовая, почтовая, судебная службы, внутренняя и внешняя торговля. Деньги уже лежали в государственной казне, а не в королевской. А значит, шли на развитие молодого государства. Это красноречивый показатель полноценного функционирования казацкого государства.

Сам Андерс'н

Границы откуда до сель были при хмельницком

Георгий Клинцов

ГОВНА ВАМ НА ЛОПАТЕ.

Юл
Юля

ого сколько его в тебе!

Ничего Хорошего

Очень оптимистично.

Висадка Пасажирів

Смерть ворогам

... Рус

СЛАВА УКРАИНЕ!

Юл
Юля

Героям Слава!

Ла
Лариса

Да хрен вам

Юл
Юля

У нас все есть!завидуйте молча

Ла
Лариса

И свет есть?Ну так и радуйтесь молча.Че лезете,если у вас все есть

Юл
Юля

Вы про свет упомянули?

Стас Васильев

Правда.

Ле
Лев

👍

Br
Brutik

✊