На
Наталия

Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вопрос: - от бега толстеют?

Ответы
Бо
Бока

дело в том, что многие начали бегать слишком поздно. жрать надо меньше! и потом, толстеют от заболеваний

Татьяна Морозова

они только излишне нагружают сердце, оно у них от полноты и так снизу раздавлено диафрагмой...)

Евгений

Точно , а Я то чтой то Я на работе целый день бегаю и всё равно толстую

Николай Скороходов

..побежал ... а в мыслях . он утратил свое здоровье и скоро крякнет..

Дмитрий

Дождик поливает как растение! И они , начинают рости

Сергей Булава

Киты всю жизнь плаваньем занимаются,а не худеют!

Людмила

От фотосинтеза в парке,надо бегать по пустырям

Ол
Ольга

а меня окружают стройные и почти стройные)))

На
Наталия

Классно.

Борис Сабуров

Их расплющивает в ширь закон притяжения.

Ша
Шараф.

от бега худеют потому что он бесплатный.

Николай Дубинин

Толстеют не от бега , толстеют без бега .

На
Наталия

А с юмором как?

Николай Дубинин

Нормально . Пробежался толстенький и сразу стал тощенький .

На
Наталия

Сразу не получается.

Николай Дубинин

Ну тогда зачем бегать , лучше жрать надо меньше .

На
Наталия

Это точно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, ЛЬЯПОЧКЯ! 🖼

На
Наталия

Я в инете читаю только инфу, смотрю фильмы, играю в игры от нечего делать и прикалываюсь. Ещё на ОКах и Фейбуке, там мои знакомые по бывшей работе. Ничего серьезного ни в коем слуаи не говорю. Ведь это паутина, в которой можно запутаться так, что мало не покажется. Слава Богу дружу с серым веществом, которое в извилинах, в черепной коробочке.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ТУТ ЛИШЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ПЬЯНЫЙ КОГДА.. ЭТА ВОТ ДУРЬ... 🖼 ВЗРОСЛЫЕ ТЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ХУЙНЕЮ СТРАДАЮТ, КАК СУЩИЕ БЛЯДИ! (ПРО МАЯКОВСКОГО .. НЕ ТЕ БЛЯДИ... НЕ БУДУ)
🖼
Я не люблю читать того, что пишут бабы.
Да и того, что пишут мужики.
У баб всё сопли, вопли да романы.
У мужиков - исканья от тоски.
🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди. Я ВЧЕРА НАРОД К КУЛЬТУРЕ ПРИУЧАЛ... НЕ ПОНЯЛИ... Барков И. С. - "Лука Мудищев". исп. В. И. Качалов. (1938) Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936)

На
Наталия

👍😉
нет я такой фигней не страдаю.

Александр Кулешов

парки закрыты Говорят там вирус бегает

Nikolai Starichenko

Да после пробежки хороший аппетит

На
Наталия

А у меня и до пробежки аппетит такой хороший, что бегать не хочется совсем.🤣

Nikolai Starichenko

Значит одной проблемой меньше

На
Наталия

А у меня нет проблем, я их себе не создаю.

Nikolai Starichenko

Поздравляю

Светлана

У нас бегают очень стройные люди.

Пётр Ермаков

Толстеют от сластолюбия и лени...

На
Наталия

Особенно из-за лени. Знаю.... сама такая....ленивая.

Пётр Ермаков

Ну, Вас это не касается. У женщин, даже от лени, просто увеличивается площадь для поцелуев, только и всего....У мужчин - другое дело...Некоторые вещи становятся вообще труднодоступными... А это вообще недопустимо...

На
Наталия

Как красиво Вы меня успокаиваете..... Но лениться всё равно не надо, это касается меня. А вот нецелованной площади много....

Пётр Ермаков

А это тоже неплохо столько ощущений Вас ожидает при покрытии этих нетронутых площадей!!!!

Эл
Элексей

наверное . я вот сизю тути и 65 кг

Эл
Элексей

жить надо . обязательно . для тех кто сами страшный приговор я видел зятя там сестры мужа и он попросил помолиться . 40 дней читал за него потом пришел поблагодарил и ушел

На
Наталия

Я сейчас тоже молюсь об упокоении души моей мамочки..... 12 июня будет 40 дней, как она ушла от нас.... Надеюсь, что вымолим Царствие Небесное для её души, она была замечательным человеком для всех людей.

Эл
Элексей

они все с 2012 года в 4 мирах воскрешаются и живут парами в своих домах всем как 30 лет

На
Наталия

Я этого не понимаю.

Эл
Элексей

хорошо не пишу .

Anatolij Dridzo

Точнее от его недостатка.

Толя Попов

их жаль но.........понимаю

Nikola Mahkov

-бегают за инфарктом!--

На
Наталия

Значит нужно лениться....

Nikola Mahkov

-все должно быть дозировано и с умом!-

На
Наталия

Должно..... но всегда так бывает.

Nikola Mahkov

-да уж!--