Трезвый

Как называется напиток , когда на стакан водки добавляется столовая ложка настоянной горчицы?

Ответы
Татьяна Иоановна

При простуде. Добавить в рюмку водки горчицу или сок редьки. Выпить перед сном. В 50 мл водки добавить 50 г меда, хорошенько перемешать и слегка подогреть. Выпить на ночь.-называется полезный

Трезвый

Верно.А тот напиток называется стенолаз

Александр Путин

Антиопьянин я только так делал только чуточку по другому чайную ложечку горчицы заглотишь и все трезвый как стекло.Никому не говори пусть будет твоим секретом

Трезвый

Лады Попробую

Татьяна Гордеева

ну перец понятно, вроде простуду лечат некоторые. А горчица то зачем?

Трезвый

А Аромат? А эффект, когда вышибает слезу, перехватывает дыхание.Вы же знаете, что было время, когда нюхали табак и чихали. Почтовые ямщики, по 30-40 верст, на облучке, на морозе каждый день зимой.Нос перестает различать запахи, лекарств нет, только баня, водка, перец, хрен, редька, горчица. нюх. табак.

Татьяна Гордеева

Не знала про горчицу. Я вообще когда замерзну зимой, дома стараюсь борщ и перцем и чесноком поесть. Спасибо, буду знать.

Alma Sartova

О, боже! Я такого не пробовала. это лекарство от простуды?😳

Трезвый

Стенолаз. Да, когда с мороза в дом...

Alma Sartova

А-г-а-а!!! теперь все понятно...😄

Наталья Ганиева

Вот про ложку дегтя в бочке меда слышала,а про такое впервые

Трезвый

Способ 1. Пить наперстками, подряд.Считается 40 наперстков не выпивают. 2. Водка с пивом.(Водка без пива-- деньги на ветер).Один из способов водки с пивом такой.Берется бутылка водки ,и кружка пива .Отпивается глоток пива из кружки, доливается водка в кружку с пивом.Еще глоток пива, опять долить , и так пока не выльешь всю водку в пиво.Потом выпиваешь все остальное.Должно хватить

Наталья Ганиева

Вы же задали вопрос,когда мало денег и водки?А пиво то на что покупать?Сосед говорит,что шкалик стоит 20 р.Разводит 1/1 и хватает)))

Трезвый

Я не говорил что ее совсем нет.Вот еще способ:Мужчина на вокзале предлагает всем выпить с ним(один не может), все отказываются, кто за рулем , кому нельзя.Видит сидит йог позе "лотос" .Спрашивает:"Пить будешь?" тот молчит .Значит будет .Наливает ему стакан и себе, чокается ,выпивает. Закурил , наливает себе еще стакан, чокается выпивает. Посидел, покурил, :"Ты что не пьешь? Не будешь?" Берет его стакан и выпивает. Йог упал .Скорая определила острое алкогольное отравление.Видевший это мужчина приходит домой и говорит жене:"Знаю способ обоим напиться с одной бутылки , причем пить будешь ты одна.Кое- как уговорил,Сел позу лотос , жена угощала и выпивала, а когда он упал , то умер.Скорая определила-слюной подавился

Наталья Ганиева

Спасибо,развеселили.

Трезвый

И то хлеб

Людмила Андрейчук

разбодяженная горчица. Суставы решили погреть, не пить же

Трезвый

Стенолаз (пьют его)

Людмила Андрейчук

в этом я не спец, признаюсь, водку не пью

Зарина Кусова

не знаю как называется,но от простуды поможет точно

Трезвый

Стенолаз

Сахраб Исмаилов

гремучий змий,никогда так не пробовал

Трезвый

Стенолаз

Сахраб Исмаилов

да придумают же,😂

Николай Верниковский

пили ямщики заходя с мороза в трактир

Трезвый

Да и окрестили - стенолаз

Николай Верниковский

с водки перебора- спать хочется. от самогона - дрова колоть. пейте самогон, господа...😜

Людмила

предлагаю налить не горчицы, а говна.

Людмила

да, уже 85% больных наркоманией

Трезвый

О чем правительство думает?

Людмила

А оно зарабатывает на этом миллиарды. Или в думаете то на газе и нефти у них повышается уровень? Что выгоднее продать: 1 гр. смерти или барелль нефти? Что дороже? Вот то то же

Трезвый

Да, наверное с их подачи все делается.Иначе и объяснить нельзя.

Людмила

То что мне приходится каждый день видеть указывает на то, что ничего хорошего не жди

Валентина Иващенко

Увы, в этой области я не специалист

Гульзира Бекташева

Чего не знаю, того не знаю. А как?

Трезвый

Стенолаз

Гульзира Бекташева

Ничего себе! И кто его пьет и зачем?

Трезвый

С мороза, Ямщики пили, насморк выгоняли

Гульзира Бекташева

Благодарю! Буду знать!!! Всего хорошего!!!

Трезвый

😊

Гульзира Бекташева

Желаю удачи. пока=пока!!!

Трезвый

Пока!

Валентина Бояршинова

в первые слышу- сдохнуть можно

Трезвый

Стенолаз

Валентина Бояршинова

тут до стены не дойдешь

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Про перец слышал (перцовка).

Трезвый

Стенолаз

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Вот ведь, век учись...от стенолаза помрёшь.

Kirill Biryukov

тока не говорите - грчичник

Трезвый

Стенолаз

Kirill Biryukov

гыгыгы

Михаил Георгиевич Ткаченко

"Семь метров против ветра".

Трезвый

Стенолаз

Net Net

горячительный..проносной

Трезвый

Стенолаз

Игорь Дубяга

Бормотуха?😂😂😂😂😂

Трезвый

Стенолаз

Татьяна Черткова

приправа для пельменей.

Трезвый

Стенолаз

Марк

Оба на, не это не ко мне