Victor Charyev

Нас с пеленок приучают к мысли: сколько ни кричи о своих законных правах, все равно рот закроют какой-нибудь пустышкой!

Ответы
И"
Издательство "полетджонатана"

Не знаю, какими пустышками вам рот затыкали... и как любили... Я росла в любви..., и мне никто не сказал, вот соси сейчас, чтобы потом, когда вырастешь, будешь целовать за эту пустышку за то, что отняли соску... Нет. не буду!)))

Victor Charyev

вы какая то глупая..речь идет о власти.....вас что одну только родители любили

И"
Издательство "полетджонатана"

Мы, наверное, разные... Вы умный, а я так, пришла у вас уроки брать!))) Мы, действительно, разные... И я вам ровно так же "метафорично" ответила... См. выше.

Victor Charyev

👌

Лидия Куркот

Кричать о правах бесполезно не осознав вначале свои обязанности. По-моему между этими понятиями прямая зависимость. Люди все больше хотят получать прав, а обязанности оставляют другим.

Татьяна Диц Сухова

поэтому сейчас сделали гласность чтобы орали на пустом месте а у них теория а Васька слушает да ест и рот уних (у власти) ой какой широкий трудно захлопнуть

Victor Charyev

👍👍👍

Валерий А. Бондаренко

ЭТО КАЖЕТСЯ! - НИКТО ИЗ НАС НЕ ДАВАЛ ПУСТЫШКУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ В ТОМ КОНТЕКСТЕ, ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ ВЫШЕ! ВСЕ ВИНОВАТА НАША ЗАНЯТОСТЬ И УСТАЛОСТЬ!...

Покотилов Игорь

Глубокомысленно сказано, но все же находятся люди которые вспоминают что у них есть руки, ну а вынуть пустышку остается "делом физики".

L = K (V P)

и напрасно...нужно и можно отстаивать свои права...стоит только начать, немного упорства....есть положительные примеры)))

Victor Charyev

😂

L = K (V P)

что смешного?

Victor Charyev

смешно...немного упорства и ты в дамках....

L = K (V P)

нормальные правила жизни

Victor Charyev

рад вашей наивности

L = K (V P)

не завидуйте)))

Victor Charyev

🌷

Светлана Скопинцева

Но бороться хочется , пока не попадёшь под раздачу п.... Получишь и успакоешся В России живём. Привыкли к царям.

Светлана Глацких

Не умеем мы добиваться своих целей! Редко кто настойчивый. Все нам некогда, да и бюрократизм развели.

Аркадий Лукин

Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Это не моя мысль.

Ирина Бурназова

есть законы,есть конституция,которую нужно знать,тогда не закроют вам рот ничем...

Галина Никитина

но выплевывают некоторые и в детстве и во взрослой жизни! Не нравиться -пустышка!

Лидия Колосова

Надо знать свои права и пользоваться ими и ничего не бояться , отстаивать их .

Victor Charyev

👍

Olga Olga

ЗНАЯ ЧТО ЗАКРОЮТ ТО НЕ СТОИТ ОТКРЫВАТЬ РОТ ..УМНЕЕ НАДО БЫТЬ ,МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО

Victor Charyev

👍👌

Olga Olga

😉

Людмила Загорская

Точно.Прав тот,у кого больше прав.И денег.Всегда так было.А теперь-особенно.

Victor Charyev

👍

Андрей Левченко

В современном мире так оно к сожалению и есть, прав тот у кого больше прав...

Victor Charyev

👍

Нина Выборнова

Вот так мы и живем, открыл рот больше, чем положено, а там уже навозная муха.

Любовь..любовь!

Значит надо чаще пелёнки марать, чтобы вниманием чаще пользоваться!.....

Елена Субочева

конечно,все так . Например на работе недовольна и все можешь свободна

Таисия Иванова

Кричат от бессилия, если есть у вас права, добивайтесь их выполнения.

Бахыт Бектемиров

законы пишут на ВЕРХУ, а внизу. пустышкой закрывают рот с верху вниз.